4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2017
    #341
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Точно, вспомнил :) это Вы до масштабировались, что вацап начал Вас палить по железу:D и то что вторая тема умерла есть Ваша заслуга.
    Вы были единственным у кого были проблемы с активацией вацапа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2017
    #342
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    все аналогично мобильному телефону.
     
  3. 23 авг 2017
    #343
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ребят сразу прошу прощения за оффтоп и возможно за рекламу не совсем по теме(надеюсь и автор данной ветки меня тоже простит). Но один мой старый знакомый и очень сильный автор и программист @BotMastak на днях запускает свою складчину по Pinterest. Цена за такую вещь как его мощный комбайн копеечная, так в этот раз он планирует ещё и гайд по работе в данной быстроразвивающейся сети сварганить. И это ещё не всё, он бонусом даёт шаблон по ридеректам и(тут звучит барабанная дробь) бесплатно в качестве бонуса даёт шаблон зенопостера по Flickr.com.:eek: Тут подобный софт отдельно продавался за 5000, а он бесплатно его предлагает. Короче если есть лишняя копейка то помимо этой прекраснейшей складчины от @ManVip подумайте и о приобретении тех инструментов, которые за такую цену наверное не найдёте нигде. Данная складчина у меня в подписи.
    Ещё раз прошу прощение за оффтоп.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 23 авг 2017
    #344
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @ManVip напишите перед стартом, на каком лимите с разработчиком вы остановились, и надо ли будет переключать пачки вручную или это сможет делать бот.
     
  5. 23 авг 2017
    #345
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Конечно же вручную. Бот это же прога(приложение) внутри эмулятора привязанная к конкретному ватсапу. Переключатся между эмуляторами и по ходу отключать их и включать он не может. Вам нужно будет самостоятельно запускать пачку эмулей, затем после того как бот отработает в каждом из них закрывать, и открывать новую пачку эмулей с новыми данными.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2017
    #346
    Galstyk
    Galstyk ЧКЧлен клуба
    simak84 А как дела с гео обстоят? Получается: 3 скрина 3 дня сливал. А где остальная стата за время проверки или там по нулям?
     
  7. 23 авг 2017
    #347
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я не стал все дни скидывать. Там всё стандартно шло по 20-50 центов в среднем и в основном страны шли типа индии, нигерии, пакистана и т.д. По третьему же способу где норм выхлоп пошёл, европа начилась, отсюда и лиды с германии, франции и т.д. Таргетировать по теме частично конечно получится, но всё равно будут проскакивать индийцы, ливанцы и т.п. Ну тут как раз особой то разницы нет если сливать на дэйтинг, ведь почти во всех партнёрках смартлинки и трафик автоматом распределяется. Конечно же хочется видеть лиды по большей степени жирные европейские, но гарантии 100% тут тебе никто не даст.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2017
    #348
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2017
    #349
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись и лайкнул первый пост.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2017
    #350
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    В подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2017
    #351
    qsage
    qsage ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2017
    #352
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2017
    #353
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2017
    #354
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Вот интересно выйдет ли профит, когда складчина стартанёт и всей большой компанией насядем на тему? Сколько раз уже так было, проверяющие с хорошими результатами, а основная масса нет.

    PS
    Ссылка в подписи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2017
    #355
    padis
    padis ДолжникДолжник
    так основная масса никогда и не будет с профитом. кому-то не хватит усердия,кому-то времени. Тут кто-то приводил статистику,что по теме начинают работать чуть ли не меньше половины
     
  16. 24 авг 2017
    #356
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DНе то что меньше половины. Меньше 10% это точно.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 авг 2017
    #357
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    Воооо как! И мухи и котлеты - всё в одну кучу!))) Проблемы с активацией вацапа у меня были на самом первоначальном этапе, и это был, по-видимому, конфликт программ, а точнее сплиткам не выдавал картинку с кодом на гемимоушн. Так я и не сумел подружить на своем ноуте эти две программы. Ни в какую!! В то же самое время на компе племянника (у него 7 винда) все получилось с первого раза за минут 15-30. Кстати на проблему эту ушло недели 2 бесконечных переустановок Виндоус и прочих экспериментов, но ничего не получалось, видимо потому что мой ноут был новейший с самым новым билдом 10 винды. А 10 винда кстати мало у кого из складчиков была вообще. Потом кто-то из складчиков посоветовал мне CyberLink Youcam7 (так как у него тоже была та же проблема) и сразу же все пошло.
    А масштабированием Вы, по-видимому, называете то, что я пару раз один и тот же список дрочеров проспамил по 2 раза подряд. Так это получилась только небольшая часть дрочеров, которая по 2 раза получила мой мессидж, и только потому что ватсап отключался, а прога предоставленная в курсе далека от совершенства. Она не умела и не умеет заново начинать с того места где произошел обрыв. Что ж мне надо было оставить пару десятков проспамленных, а несколько сот собранных выбрасывать? Кстати сам автор курса советовал так поступать (просмотрите курс).
    П.С. Кстати, а почему это вторая тема умерла? И хотя меня скорее всего действительно забанили по Маку, а не по винде, но поменять сейчас его легче чем IP. И эту проблему я впоследствии решил. Реальная проблема по-моему в том, что тема не умерла, а превратилась в настоящую еб"лу, так как не ватсапп, а фейсбук банит все подряд в зародыше или посылает на документы, которые теперь по той выданной проге больше не прокатывают и никаким другим также. А блочат щас там с лёту любые акки, в том числе сбрученные, кинутые, новореги и пр. Алгоритм бана мне не известен, как думаю и другим тоже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2017
    #358
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Весь тот софт что ты перечислил в этой теме не нужен.
     
  19. 24 авг 2017
    #359
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @ManVip rкак я понял после прочтения ветки, будет разрешенных 5 потоков (одновременно работающих), после чего в ручном режиме нужно будет запускать следующие акки в этих же 5 потоках
    вопрос:
    1. есть возможность увеличить потоки(к примеру до 10)?
    2.сколько в среднем отрабатывает 1 акк?
     
  20. 24 авг 2017
    #360
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей