4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #301
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно касательно номеров что-то докупать, либо искать, все в курсе есть.
     
  2. 21 авг 2017
    #302
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Что он уже замутил опять.
     
  3. 21 авг 2017
    #303
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Рекламу складчины в виде полноразмерных картинок. Не твоей складчины если что)
     
  4. 21 авг 2017
    #304
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D:D:D
     
  5. 22 авг 2017
    #305
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Наверное пора отзыв писать ? Я лил на 2 партнерки, хватит статистики за 20 дней ?
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2017
    #306
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется вполне, чтобы понять работает тема или нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2017
    #307
    pivovarov1984
    pivovarov1984 ДолжникДолжник
    Жги цифрами;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2017
    #308
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Обычный пользователь whatsapp, как и любой из Вас.(По сути здесь вообще можно было обойтись и без этого вопроса)


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам курс(по факту видеокурс), в который включены основы по работе с предоставляющимся ботом, 3, а вернее уже 4 способа продвижения данной темы, вся необходимая документация, ссылки и всё что могло бы понадобиться для полноценной работы. Ну и конечно сам бот, берущий всю рутинную работу на себя.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сами инструкции понятные, по времени увы не могу сказать, так как изучал материал первый день рвано(дети, тренировки и т.д.), но могу сказать с уверенностью, что осилить данный материал и набить руку на выполнение по сути простейших действий описанных в курсе, любой из здесь присутствующих сможет за день, ну максимум за два. По сути это всё уйдёт на подготовку и изучение, а для запуска и работы понадобиться в последствии нажимать всего на одну кнопку:D Но добавлю что всё равно дальше постоянно нужно будет работать по теме(минут по 30-40 в день, это лично у меня выходило столько).


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легче авторского материала здесь на складчике мне видеть ещё не приходилось.;) Всё проще некуда.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, хотя мозги нужны будут всё равно. В отсебятине я об этом подробно расскажу.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Постоянно на связи. Любую мелочь подскажет, если надо.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Да тут можно было ничего и не писать. Думаю что все кто вписался сюда, наверняка уже поучаствовали в какой-либо из прошлых его складчин, и знают автора как профессионала своего дела.



    Теперь отсебятина!!!

    Итак в отличии от всех проверяющих, которые впоследствии отпишутся здесь, я пошёл по другому пути. Думаю наверняка каждый из них гнался за денежными суммами, желанием заработать(я имею ввиду в хорошем смысле этого слова, просто чтобы порадовать Вас и продвинуть данную авторскую складчину), масштабировать схему и т.д. Я в личной переписке сказал автору что хочу поработать над баноустойчивостью, живучестью темы и т.д. Заработать сильно мне было не важно. Для меня первым делом стояла проверка схемы, имеет ли она вообще право на жизнь. И в качестве примера решил работать с одним единственным номером ватсапа(акком или как хотите его там называйте), Да-Да вы не ослышались, именно с одним. Мне было интересно насколько быстро он умрёт, будет загнан и т.д. Решил что как только он загнётся то тогда возьму 3-5 акков и буду работать дальше уже с большим количеством. Но представьте себе он не умер.:eek: Он по сей день живёт и работает. Баном его и не пахнет. Я работал по 10 дневной дистанции. Единственную ошибку которую я совершил за время проверки, это то что начал работать не как говорил автор по всем предложенным им направлениям, а по 1 и 2 описанному способу. И вот заработок у меня варьировался с данного номера от 20 центов в день до 70-80.(Вроде мало, но ведь это всего 1 номер, а не 50-100:)). Уников было в среднем 60-100. Вчера я решил взяться за третий способ(изначально не хотел с ним возиться ибо там была схема в связке с соц.сетью. Думал будет муторно, а по сути оказалось проще пареной репки). И о эврика, я на третий способ потратил всего 10 минут, а заработал с одного номера ватсапа за день 12 долларов.:eek: Вот оказывается где была корова зарыта. Жаль я не начал работать по нему изначально.:((хотя там и возможны баны акков в данной соц.сети, если быть не совсем осторожными) Отсюда и мой вам совет, начинайте именно с него. Или как рекомендует автор комбинируйте работая со всеми. Скрин приложу конечно. А представьте что в работе у меня номеров было бы 10 а не 1 и каждый приносил бы по копеечку, пусть не 12 но даже по 2-3 доллара в день.:confused: Другими словами при масштабировании, те кто любит играть по крупному(в отличии от меня) смогут порезвиться тут по полной. И Самый большой плюс здесь в том что номера то и вправду по данной схеме работы не банятся. Если бы я знал об этом хотя бы пару лет назад, то взъерошил бы ватсап по полной. И от себя добавлю в конце, что тема то гибкая. Один из проверяющих по ходу проверки(думаю он сам вам об этом расскажет, но не раскроет конечно же секрет) придумал свой способ продвижения, лишь немного видоизменив схему автора, и скрины то у него оёёёёй. И меня сегодня осенило(как молотом по голове стукнуло) как по данной схеме даже с одного номера ватсапа получать постоянный пассивный доход, даже не заходя в интернет. Запустил я эту мысль около часа назад и уже 56 центов прилетело(а я ничего при этом и не делал).:) Скрин опять же приложу. Иными словами можно работать как советует автор, можно использовать креатив и замутить схему под себя, другие соц.сети, мессенджеры и т.д. То есть места для работы по теме предостаточно, главное чтобы были мозги. Короче ребят, если вы не хотите упустить свой шанс и попасть в первые вагоны данной темы, вписывайтесь и получив материал на руки моментально беритесь за работу а не откладывайте всё в долгий ящик.
    И уже предвкушаю как сейчас все будут долго хохотать услышав мои затраты:

    3 рубля.(Да-Да именно 3 рубля:D):

    1 рубль - акк ватсапа на сервисе
    2 рубля - СМС подтверждение для аккаунта соц.сети

    Заработок чуть больше 20$(но в сотый раз вам напоминаю что это всего с 1 номера;))
    Пару партнёрок по 2-3 доллара и лосполос 15$(из которых больше 12$ это только за вчера с одного номера по третьему способу)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Пару скринов с первого и последнего дня работы по 1 и 2 способу:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Скрин заработка с одного номера по 3 способу за день::p
    Скрытая ссылка

    Скрин последних 40 минут работы уже по моей схеме на полном пассиве:
    Скрытая ссылка
     
    21 пользователям это понравилось.
  9. 23 авг 2017
    #309
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    3 рубля.(Да-Да именно 3 рубля):

    1 рубль - акк ватсапа на сервисе
    2 рубля - СМС подтверждение для аккаунта соц.сети

    не верю! не бывает! :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 авг 2017
    #310
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я тоже раньше не верил, но именно так и получилось.:D
    Ребят если есть вопросы, то пишите. Ответить правда смогу только к 10 вечера, ухожу на именины.:rolleyes:
     
  11. 23 авг 2017
    #311
    Risska7
    Risska7 ЧКЧлен клуба
    @ManVip,Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2017
    #312
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    так подскажите, за месяц у вас сколько заработок? я так понимаю 30-40 минут в день тратили? и 1 ват сап?
     
  13. 23 авг 2017
    #313
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я написал что специально работал по дистанции в 10 дней. Всё верно всего один ватсап на эмуляторе. 30-40 минут каждый день. Ну и то это так чисто подлить трафика и помониторить работу бота. Всё, я на День Рождение. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2017
    #314
    padis
    padis ДолжникДолжник
    Т.е. если нужно масштабировать, допустим пустить в работу 20 номеров,то мне нужно будет 20 телефонов?(самих трубок)
     
  15. 23 авг 2017
    #315
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Какие еще 50-100 номеров? Автор обещал поставить ограничение, сделает 5 номеров вот и все масштабирование.
     
  16. 23 авг 2017
    #316
    padis
    padis ДолжникДолжник
    может он имел ввиду 5 потоков в одном запущеном? а количество запущеных копий неограничено.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2017
    #317
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Правильно обещал, защита от слива.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 авг 2017
    #318
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Я так понял, что можно будет одновременно использовать 5 ботов, запущенных на эмуляторах/телефонах единовременно (соответственно 5 номеров whatsapp), но никто не мешает после одной пачки номеров из 5 эмуляторов запустить новую пачку и т.д. Соответственно за счет этого и можно будет масштабировать тему + никто не запрещает добавлять свои креативы по, скажем так, улучшению темы) @ManVip, я правильно понял?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2017
    #319
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Ну и ко всему вышесказанному конечно стоит добавить, что мы пока не знаем какое ограничение на количество одновременных запущенных ботов сделал автор. Не лишним будет этот момент прояснить до старта складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2017
    #320
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    @ManVip поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей