Доступно

Денежный мини-интенсив ДеньгоСВЕТик [Волчанский АВнЯ Александр]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2018.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Денежный мини-интенсив ДеньгоСВЕТик [Волчанский АВнЯ Александр]

    upload_2018-7-26_1-30-20.png
    Этот мини-интенсив для тех
    КТО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ФИНАНСОВОЙ Ж...
    Да, именно так. Будем называть вещи своими именами, иначе, если этого
    не делать, то ничего меняться не будет и ты будешь оставаться там,
    где ты сейчас есть.
    Если твоё состояние можно описать словами «ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ДЕНЕГ НЕТ» или «Деньги есть, но как платить - денег нет».

    Интенсив построен на личном опыте автора Александра (АВнЯ) Волчанского, который прошел путь от «мне 34, зарабатываю 0 гривен 0 копеек, сижу на шее у родителей» до уровня постоянного и регулярного личного дохода 120 тыс. рублей в месяц.
    Будут вскрыты основные ПРИЧИНЫ ПЛОХОЙ СИТУАЦИИ С ДЕНЬГАМИ
    Даны рекомендации, что лучше НЕ делать, чтобы эту ситуацию не ухудшать
    И даны рекомендации ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы из этой ситуации выйти в начальное Творение необходимых сумм

    ТЫ СМОЖЕШЬ
    • начать СТАВИТЬ ДЕНЬГИ НА своё МЕСТО
      • начать ВЫХОДИТЬ ИЗ своей ФИНАНСОВОЙ Ж#@ПЫ
      • начать правильно ДЕЙСТВОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ в своём сне - в своём Творении, а не сидеть и ждать, когда с неба посыпятся миллионы
      • ПЕРЕСТАТЬ играть из ролей бедняков, жертв, обделённых, обиженных и т.д.
      • ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ в нашем общем поле Творцов как суперчеловек с нормальным доходом, для начала
    upload_2018-7-26_1-34-6.png
    Код:
    http://ya-duh.mobi/denezhniy_mini_intensiv_DengoSVETik
    цена 1000 руб.+%
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2018
    49 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2018
    3. Лялюшка
      Лялюшка оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2018
    4. Сильвиус
      Сильвиус оставил отзыв "Плохо".
      4 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.17/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в распрекрасном настроении)))) Продолжаю слушать этих расчудесных , распрекрасных, находчивых ребят)))))) Ну молодцы!!!!! Ну Браво!!!!!! У меня уже живот начинает болеть от смеха, я смеюсь на всю квартиру))))))) Народ, эти ребятки реальные Творцы!!!!! За разговор на лавочке в кругу не совсем трезвых людей , эти распрекрасные "коучи" собрали с зевак за представление по штукарю и поедут в круиз, наверное на лодке, а может и на огромном лайнере, это конечно зависит от их "хочулки" и как они договорятся с их умом))))) Я уже под столом от смеха))))) Я думаю Алиса пробьет эту тему, не удивлюсь если они вообще бесплатно попадут на круиз. А обсценная лексика, да она просто ласкает слух, мои уши уже растут от удовольствия!)))) Эти ребятки просто находка для "лоха" !!!)) И самое смешное, если выкинуть процентов так 80 из их как бы это выразится.. мдя..."вебинара" лишней говорилки, истина там ЕСТЬ!!! Просто ребятки прошли какие курсики, кстати"не дорогие", так как парень реально любит по экономить, и по аркану 22, сами того не понимая, решили заработать. И что заморачиваться то..))) Ой не могу, слезы текут от смеха. )))) Зачем делать какие то практики, визуализации, прокачки, отработки, да на х.. , все просто : расширяйтесь, творите, покупайте, тратьте деньги, и все придет!!!! И вот тут они правы!!!!! Это действительно работает!. )))) А то что они приподносят это все в такой простой манере, так это чтоб обычному простому человеку было понятно))))) Миллионеры то не будут покупать их продукт..)) А так все по родному, по простому, с матом .Всем будет весело и полезно. То что сплошная вода, так не страшно)))) Ну не дорого же))))) Я восхищаюсь этими сообразительными ребятами!! Аплодирую им стоя!!!!))))) Но... для нашего клуба, боюсь это слабовато....))) Мы тут люди очень искушенные, и практики проходили серьезные, не тянут ребятишки на нашу аудиторию... Им надо реально подрасти и не один год... Рекомендовать курс к серьезному обучению не могу. Оценка пять звезд только нашему Организатору. Всем благ и добра.)) А да .. и побольше юмора и смеха!!!
      4 авг 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не зашло... Алису больше не приглашать. Пусть по магазинам ходит. Дикое раздражение когда она начинает говорить. То что рассказали - напомнили, то что знал это раньше.
      4 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо отрицательным отзывам я себя настроила на худшее и в результате не все так страшно :), да мат, слова паразиты итп я думаю плюсов вжизни такая речь никаких не принесет и самим выступающим, хорошо если они прочитают отзывы и займуться исправлением :) для меня вебинар оказался полезен банальные советы не жалеть денег и покупать, то, что нравиться у меня с этим большой напряг (жадность и экономия привели меня к плохому результату), и из практики знаю, что это работает, когда тратишь с удовольствием, очередное важное напоминание, спасибо. Хотя знаю жутких скряг которые носят вещи одни и теже по 20 лет, не ездят отдыхать, но скупили кучу дорогой недвижимости и продолжают накапливать, но они всегда с упоением рассказывают где смогли сэкономить бравируют этим и им эта экономия доставляет удовольствие. Значит все сходится идем за улыбкой :) ребята спасибо всем за отзывы очень помогает.
      4 авг 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Еще раз про фокусировку, понятно, что это работает. Ребята молодцы, сами добились и делятся, как могут. Не всем заходит и это нормально. Я ожидала чуть большего, поэтому снижу продукту бал. Интересен интенсив, который рекламируют, я бы поучаствовала.
      Организатору благодарность, за знакомство с автором и методом, предыдущие его техники сработали и работают на отлично.
      4 авг 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Почему мы не покупаем товар ? 1 - нам он (товар) не нужен. 2- мы не воспринимаем способ презентации товара 3- не воспринимаем продавца . Вебинар был нужен, способ подачи информации оставляет желать лучшего, ведущих не смогла принять как людей у которых можно поучиться по заявленной теме. Дослушав до середины НЕ смогла понять смысла заявленного вебинара. Тема на мой взгляд не раскрыта. НЕ рекомендую.
      4 авг 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не знаю, что сказать..... учусь терпению.... учусь принятию.... грязный мат? ... блин... и я последнее время бывает мат использую.... Галочку себе ставлю - следить за чистотой речи.... Косноязычная деревенская речь украинской простушки?... Опять галочка - мы все равны, мы все одно.... никто не выше и не ниже.... как то так.... Спасибо ребятам!
      4 авг 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Интенсив ни о чем.
      Хорошей новостью было то, что не пришлось лицезреть этих Творцов, моё чувство прекрасного в этот раз не пострадало :) а так, да, согласна, персонажи забавные, но бесполезные.
      Тема с этим автором для меня закрыта. Всё что он мог сказать, он уже сказал.
      4 авг 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень странно читать злые отзывы, в которых осуждение и высмеивание ведущих. Почему-то все в первую очередь стараются осудить, найти недостатки. А кто-то заметил, как Александр трепетно относится к соведущей? Он фокус держит на её достоинствах! Вот чему поучиться надо! А разве то, что мы покупаем его курсы, а не он наши - не о чём вам не говорит? Друзья, давайте быть добрее и тогда жить будет радостнее.
      3 авг 2018
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто оборжалась когда их вступительный вебинар слушала. Алису представила в роли инструктора йоги, кем она сейчас работает... Но вот запала мне фраза Александра - что я себе этим показываю... А то, что не только гламурные дамочки деньги лопатой гребут, а и такие простые персонажи как ведущие тоже имеют право творить свою реальность по собственному желанию! Молодцы ребята! Респект им! Не сидят в ожидании чуда, а плавно и уверенно идут вперед.
      3 авг 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В прошлом отзыве случайно не переставила галочку на "доволен" организацией складчины. Поэтому исправляю и дублирую отзыв. Слушать совсем не смогла,уши в трубочку свернулись, хватило на половину. Много воды, неумение изъясняться, как будто вышли из далекой-далекой глубинки и захотели заработать.
      3 авг 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "А шо? Все так ховорят и я так ховорю". Послушала, прифигела поначалу, но выискала таки крупицы материала, которые можно было уложить в 10 минут, без участия гарной украинской женщины. С автором знакома первый раз, увидела обсуждение в болталке, в принципе, приятный парень, негатива не вызвал и говорил по делу, а вот его соведущая испортила все дело, за её присутствие такая оценка, хотя вроде в спикерах она не была заявлена, поэтому вопрос, на фига было нужно это косноязычное существо? Ещё минус за сексизм в начале и "мужскую энергию". АлекЗандр, это не серьезно, в натуре, особенно будучи в Творце))
      3 авг 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну.. не знаю.. как это.. там.. тут... как бы сказать... вот это вот, Сашунь, давай Ты жги...
      И Сашуня нахрен так зажег, что появилось ощущение: всплеск денежной энергии в его карманах - явление недолговременное.
      Информацию передает верную, неприязнь только к соведущей "Эллочке" и манере подачи материала.
      2 авг 2018
      29 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей