Доступно

Денежный маяк-2021. Как продавать дорого и с чистой совестью? [Светлана Тишкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем digiS, 8 ноя 2019.

Цена: 29590р.-97%
Взнос: 660р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба
    Денежный маяк-2021
    Как продавать дорого и с чистой совестью?
    100% практическая программа
    Тишкова Светлана
    [​IMG]
    Это совершенно новый курс для современных людей,
    которые устали «прорабатывать» денежные блоки
    Краткая программа курса
    1. Деньги и возрождение себя: как обнаружить свою собственную Денежную Силу?
    2. Деньги и люди: как иметь запись клиентов на два месяца вперед?
    3. Деньги и Богатая судьба: технология Денежного триумфа.
    4. Деньги и духовность: когда и как Дух помогает привлекать большие деньги?
    5. Деньги и Информация: полет в собственный потенциал.
    6. Деньги и интернет: основные инструкции, ведущие к большим деньгам.

    Подробная программа курса
    Подробная программа курса
    1 Деньги и возрождение себя
    • Диагностика личной денежной судьбы -правда о своей денежной энергетике. В каком состоянии ваше денежное невидимое "тело".
    • Эпоха Водолея. Как притягивать деньги из "воздуха"? Новые принципы притяжения больших денег
    • Денежный ток. Проводите ли Вы его ? Признаки. Как развить? Важная Практика.
    • Формирование изобильной денежной судьбы. Базовая практика.
    • При каких личных условиях ты становишься богатым в любом деле? Находим. Запускаем.
    • Как заново «родиться» богатым вне зависимости сколько вам сейчас лет?
    • Как обнаружить свою денежную силу? Базовая практика.
    2. Деньги и люди.
    • Четкая правда о своей денежной энергетике. Всё увидите за один метод.
    • Почему люди не покупают ваши услуги? Почему у Вас не покупают дорого? Диагностика. Как исправить?
    • Как иметь запись клиентов на два месяц вперёд, а в группах более 100-200 участников?
    • Главная практика
    • Как «включиться» в общество богатых и успешных?
    • Как сделать своё дело прибыльным за два месяца?
    • Новая успешная концепция продаж: Как продавать удовольственно и с первого раза? Практика.
    3. Деньги и Богатая судьба
    • Достаточность. Богатство. Роскошь. С чем Вам счастливее? Диагностика.
    • Создание для себя денежных пространств. Сакральная практика.
    • Как «перейти» в богатую реальность? Главный Ключ.Базовая практика.
    • Три неизвестных ошибки на пути к богатству. Как перестать их делать?
    • Создание того количества денег, которое вы хотите. Практика-материализация.
    • Твое планетарное предназначение (Неожиданное личное открытие!)

    4 Деньги и духовность
    • Пассионарии. Гармоники. Субпассионарии. Кто вы на самом деле?
    • Ваши пять главных сил. ведущих к богатству.
    • Как иметь большие красивые деньги и не бояться их?
    • Как улучшить отношения с помощью любой суммы денег?
    • Кому Дух помогает привлекать большие деньги?
    • Город бессмертных Что это? Как в него попасть?

    5 Деньги и Информация
    • Чем больше лет, тем больше денег. Как это осуществить?Практика-Исцеление.
    • Свечение изнутри: Древняя практика материализации больших денег.
    • Квантовый миллиардер: быстрые исполнения мечтаний. Базовая практика.
    • Харизма. Создание Себя в энергии, которая всегда и в любом возрасте притягивает большие деньги?
    • Считаем свой первый большой доход!
    • Октавный ресурс Тишковой: Как красиво жить, иметь большие деньги, испытывать лучшие впечатления от жизни?
    6. Деньги и интернет
    • Деньги и интернет. Как привлечь деньги, работая в интернете?
    • Когда и как притягиваются клиенты через интернет. Три основных правила.
    • 5 секретов прибыльного дела в интернете.
    • Продвижение в интернете: психологические факты. Как делать это без стрессов?
    • Основные инструкции, ведущие к большим деньгам.
    +Золотая денежная встреча инвестиции нового времени.
    Как не работать, а деньги прибывают? Особенная информация из закрытых источников.
    Уникальный закрытый метод богатых долгожителей.

    Бонус 1 Курс Светланы Тишковой в полной записи с практиками "Живой маяк-2 (2019)"

    Бонус 2 Золотая встреча из курса "Живой маяк 1": "Как вернуть уверенность!"

    Автор: Светлана Тишкова
    Психолог-целитель. Исследователь мгновенный трансформаций и силы малоизвестных методов.
    Формат: Записи 6 онлайн встреч (- 3 часа каждая), +1 Золотая встреча + бонус курс "Живой маяк-2 (2019), +бонус Золотая встреча из курса "Живой маяк 1" " Как вернуть уверенность!"
    Дата: старт февраль 2021 Длительность 2 месяца
    Стоимость: 400$ ~30 000 руб. (пакет мини)
    Код:
     Продажник:https://newpoznay.ru/oplatadm32021 
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    2 занятия продвинутого уровня

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    3. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      3 авг 2021
    4. agnija
      agnija участвует.
      21 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 330р.
      14 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2021.
      12 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс бомбический. Светлана изменилась с 2017г, столько в ней харизмы, убедительности, заряжает до мозга костей.Спасибо Организатору, что провели эту работу быстро и столько бонусов подарили. И конечно, Светлане благодарность. Практики шикарные и их много.
      29 авг 2021
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2019
    #2
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    Жалко будет, если как всегда немного нас наберется, а складчина не состоится. Ее надо рекламировать, не все сюда заходят
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2019
    #3
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Так, что рекламить то если орга нет
     
  7. 16 ноя 2019
    #4
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба
    Новое видео от Светланы Тишковой "Как перестать бояться больших денег"

     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2019
    #5
    AlexP
    AlexP ЧКЧлен клуба
    После вашего комментария отпало желание вписываться в складчину. Но не потому что так сильно подействовало сказанное, а потому что это говорит о ну крааайне слабом контенте ( если есть желание - всегда можно купить самостоятельно у автора, поддержать его(а такие реально есть). А когда контент откровенно слабый, тогда приходится рассказывать о карме и тому подобных вещах. Легче ужастик рассказать, чем реальную пользу принести. Увы(
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 1 дек 2019
    #6
    Briss2
    Briss2 СкладчикСкладчик
    Скажу свое мнение. Автор стльный, глубокий и достаточно уникальный. Но, цены, по которым она продает свои курсы сильно завышены. Она просто здорово овладела искусством маркетинга. Таких денег, по которым автор оценивает курс, он не стоит. И часто люди отдают последние деньги, покупая надежду. А результаты могут быть, а могут и не быть, это как Бог даст. Поэтому, ещё неизвестно кому надо бояться наказания от Вселенной. Может как раз тому, кто зарабатывает большие деньги , настойчиво продавая эфимерность. И если у человека нет денег и он от отчаянья покупает вскладчину, то, думаю, что это ему простится.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2019
    #7
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А вы прошли хоть один курс живьем? Знаете, о чем говорите - завышены цены или нет? Стоит курс своих денег или нет? Какие результаты у людей после курса? И что значит - завышенные цены? По сравнению с чем? Вы вообще в курсе, какие бывают цены на инфопродукты?
    От отчаяния купленный курс пользу вряд ли принесет.
    Каждый имеет право на свое мнение, конечно
    Так вы разберитесь тогда уже со своим мнением - автор сильный или эфемерность продает? И, кстати - ваши результаты зависят от вас, а не от бога
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2019
    #8
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Точно уверены, что контент слабый? Тогда нет смысла вписываться, вне зависимости от моего комментария. Зачем тратить даже минимальные деньги и класть курс на полку?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2019
    #9
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    Уж больно Вы эмоционально на все реагируете. А не сама ли Вы Светлана или ее засланец?....И еще, всякие порчи и угрозы по проблемам на человека действуют, как только он впустил это в свою жизнь, принял.
     
    15 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2019
    #10
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Абсолютно неэмоционально, не надо на меня своих тараканов проецировать. А чтобы понять, не сама ли я Светлана, достаточно посмотреть дату моей регистрации. А впрочем, я ожидала подобных инсинуаций. Вы видели, сколько я рекламы дала до этого, чтобы привлечь народ? Более, чем в 20-ти темах рекламировала. В отличии от вас всех, тех, кто так радостно поставил лайки под данным возмутительным постом.
    И мне теперь просто неудобно перед людьми, что я их зазвала в тему, которая может быть небезопасна. Но вам этого, вероятно, просто не понять - что такое ответственность за свои действия. Вам проще огульно человека обвинить хрен знает в чем.
    Покупайте, покупайте продукт. Только потом не жалуйтесь, если что-то будет не так. Хотя...У вас всегда будет не так, и вы найдете, кого бы в этом обвинить. Автора, бога, "засланцев", инопланетян...)
    Так что вряд ли курс вам поможет - он для тех, кто умеет вкалывать, вджобывать, и волшебной таблетки не обещает. А насчет порч...Я просто описала свой опыт, ничего не выдумывая.
    Засим данную тему считаю закрытой. Кому надо, тот сделал выводы. А ваших тараканов гонять охоты нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 дек 2019
    #11
    Briss2
    Briss2 СкладчикСкладчик
    Я прошла и знаю. Поэтому и говорю. То, что результат зависит от меня, это понятно. Только на свои силы и можно рассчитывать. Поэтому ещё раз стоит задуматься, надо ли платить большие деньги тренеру, если все равно все зависит только от себя самого. И, спасибо большое сайту Складчина, где люди имеют возможность внимательно присмотреться к продукту, прежде чем согласиться заплатить за него высокую цену.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2019
    #12
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    И я проходила и он правда, не стоит таких денег. Там сплошная психология, взяла несколько практик для своих детей из области НЛП. А в складчину оно самое то
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 4 дек 2019
    #13
    vasy_i
    vasy_i ЧКЧлен клуба
    Если кто-то покупает продукты в сладчину, а вы противитесь этому? - Всё в поряде! - это просто энергия ЖАДНОСТИ.
    Когда этой энергии много, то уже кажется, что в мире строить Храм Любви в сладчину (совместно) недопустимо.
    Для гармонизации энергии ЖАДНОСТИ - надо просто показать себе, что складчики не бесплатно получают продукт, а маленькой группой единомышленников собирают и отдают свои деньги автору, в надежде сделать себя и мир лучше.
    Бог Создатель рад за Чад своих, что устремлены в совместном творении прекрасного мира внутреннего своего. Дабы, что есть внутри-то явлено будет и снаружи!
    Всем Любви, Добра и Света!
     
    34 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2020
    #14
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Хочу сказать, что многие авторы, в том числе и этот. К сожалению, не понимают ценности нашего ресурса
    Если честно, не было бы складчика, я бы никогда не узнала почти всех кому я оплачивала курсы и персональные консультации. В том числе и этого автора я бы точно не узнала.

    Что касается жадности, это да.
    Этот автор много говорит на своих курсах о том, что это все она придумала. Хотя я как опытный пользователь, знаю что знания даются каждому человеку и через поток, и через другого человека. Многое из того,что она говорит есть у других авторов, но они не говорят о своей невероятной уникальности и не превозносят себя без конца.
    Плюс стоимость, цена зашкаливает, считаю что неоправдана. И все время обесценивает деньги других людей, говоря о том, что это же сущие копейки за такие знания. Она очень умело манипулирует превознося свои знания, и обесценивая деньги людей, которые в клювике носят их ей.
    И не стесняется говорить на каждом курсе, что она следит за складчиком. Хотя мы здесь платим за курсы, а не скачиваем из интернета бесплатно. Кто не скачивал из интернета, думаю, что и она так делала, но никто угроз в ее адрес не отправлял.
    Если честно,надоедает слушать ее угрозы и маты-перематы, тем более,когда ты купила за полную и немаленькую стоимость курс, слушать ее недалекие мысли на эту тему вообще неинтересно, утрачивается ценность автора в этот момент.
    Полагаю, она прочитав о себе эти комменты, скажет скорее всего, что мы тут питаемся с помойки и падалью, а она вся такая-растакая звездень.
    Хотя , лично меня ее такая реакция уравновешивает дисбаланс, говоря мне о том, что она всего лишь человек, со своими тараканами, заблуждениями и слабостями.
     
    20 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2021
    #15
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    И я покупала за полную стоимость.
    Купленный напрямую курс не дал никаких результатов, а вот купленный на Складчике ( другой) дал хорошие результаты.
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2021
    #16
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу высказать свое мнение об этом авторе. Данный автор занимается исключительно заработком денег. Бизнес и ничего личного. Ей, честно говоря, самой еще работать и работать над своим духовным развитием. Постоянно изображает из себя супер- пупер уникальность, напирает на то ,что ее знание суперсекретные и для избранных ,ага кто больше заплатит. Дешевая манипуляция для дураков, ну и угрозы постоянные складчикам это нечто, конечно. Однозначно, ее курсы не стоят тех денег, за которые она хочет их продавать. Берите смело в складчину, сами убедитесь.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2021
    #17
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    да еще если б она сама не была местным завсегдатаем, тогда ладно угрозы эти) но когда на каком-то из ее курсов она показала экран и тут я увидела наш фирменный значок на панели, я чутка удивилась))
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 6 фев 2021
    #18
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Сейчас много таких авторов
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 мар 2021
    #19
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Если в теме есть Организатор, это 99% что тема состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 мар 2021
    #20
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Прослушала вебинар недавно. Восхитилась! Она переплёвывает манерой продавать всех известных гуру. Очень сильная продажа. И "уникальность" своя и метода подаётся так, что прям верить и молиться хочется на эту "богом поцелованную". Ребят, всё это -СУПЕР МАРКЕТИНГ. И давить на якобы СВОЙ, авторский, подправленный опытом и силами сверху метод, и расхваливание учеников, и юмор, иногда с жесточинкой (в этом надо отдать должное - умница!), и возмущение на полчаса, как могут себе позволить ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ закрывать доступ к курсам??? А Я ВОТ... Кстати, одна из мощных уловок для "верующих" - попугать кармой и своим воздействием на халявщиков, не первый раз встречую у уверенных в себе "гуру-продавцов". Очень впечатлилась поначалу, прям поддалась. Потом мозг включился - ПРОДАЖАМ учиться надо у неё - это да! Ну и если покупать, то тут!
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей