Доступно

Денежный маяк-2021. Как продавать дорого и с чистой совестью? [Светлана Тишкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем digiS, 8 ноя 2019.

Цена: 29590р.
Взнос: 660р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2021
    #21
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    Madlen, у меня тоже такое ощущение, как будто все идеально, все хорошо, но что-то не то все-таки есть. С другой стороны, тоже очень впечатлилась вебинарами. И множество положительных отзывов говорят так ярко! Значит, есть положительные результаты у людей, и их оооочень много. И еще, конечно, очень впечатляет ее детская история и путь, как она из замкнутой в себе девушки со множеством травм превратилась в ту, которая сейчас есть. Это тоже заставляет задуматься, может, прав человек, и знает дорогу, и может привести туда?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 мар 2021
    #22
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Ох, неизвестно, что там на самом деле правда. На первых же занятиях по продвижению дают задание - написать Историю Золушки. Было дно и ад - стало... Многим и писать не надо ( как мне - там реально трэш был в детстве! поэтому и работаю с травмами до сих пор), но у неё типа, вообще кошмар! И она ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ИСЦЕЛИЛАСЬ к 30 с чем-то (когда стала продвигаться) и теперь типа этот метод продвигает. Ох, человку, знакомому с кухней инфобиза так всё прозрачно... Хотя... даже я впечатлилась)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 мар 2021
    #23
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    Мадлен, благодарю за ответ! А почему "тем не менее"? Вы думаете, невозможно исцелиться к 30 годам? Она ведь рассказывает, что очень много работала, много консультаций, сама много практик делала - опыт огромный. Может, мы мало практикуем,:rolleyes: раз таких результатов нет, а она пашет. Метод у нее не один, а множество разных и, самое главное - почему столько положительных отзывов, а отрицательных нету... А продает так активно (чему, да, действительно, можно только поучиться), потому что уверена, что людям ее знания и методы помогают.
    Я совершенно ни "за", ни "против", просто хочу что-то для себя понять, сложить какие-то пазлы в голове, потому что сомнения перемежаются с восхищением.:oops::cool::)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2021
    #24
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Про отзывы - сама свидетельница, как их чистят по интернету гуру, которым невыгодно их иметь. Потом - очень сильно многих "вставляют" - мотивации, энергии, подъёма и кажется, что вот ОНО - тут сработало! Я никого ни от чего не отговариваю. Просто сама участница тренингов (реальных, не отсюда), которые продавались очень умело, очень убедительно. И также убедительно потом велись уроки. С эмоциями, мотивацией и тп. И на них (на эмоциях) писались отзывы. Я о том, что есть плюс в подобных складчинах - можно попробовать автора в платном продукте, и затем принять решение, идти ли официально в работу. Просто она мне напомнила тех самых сильно уверенных с сильным маркетингом "гуру", эффекта от которых (после охов-ахов свежих) не было. Я могу и ошибаться)) Можем в отзывах тут потом поделиться))

    Кстати, не Вы ли - автор? Или засланный казачок? :D Уж очень смахивает)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2021
    #25
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    Мадлен, нееее, точно, не я))) Смахивает чем? Что пытаюсь найти позитив?)) Нет, я просто показываю то, что увидела сама. А Ваши сообщения понравились тем, что увидела и то, что увидели Вы, но я это не написала. Просто у самой ощущение, что вроде все так прекрасно, но что-то не то. Все эти "роскошный", "уникальный", "особенный", "красивый", "успешный", "богатый" большими буквами почти в каждом ее посте постоянно призывают и заставляют верить ей. А потом начинаешь сомневаться, когда слышишь разное от нее об одном и том же.Или, например, когда говорит, что с низкой самооценкой самим не справиться, нужны проводники, которые будут помогать на первом этапе, а потом слышишь, что она никого тянуть не будет, люди берут ее курсы и пашут сами, и даже не спрашивают ничего в личку. Ну, вот, как-то так...:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июн 2021
    #26
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    А эта складчина еще жива?
     
  7. 12 июл 2021
    #27
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    живая-живая :)
    стартуем и подтягиваемся на продолжение продвинутый уровень (ссылка в конце описания темы)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей