Открыто

Денежный маяк-2019. Как продавать дорого и с чистой совестью? [Светлана Тишкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем digiS, 8 ноя 2019.

Цена: 33500р.
Взнос: 357р.

Основной список: 102 участников

Резервный список: 2 участников

1. digiS

digiS ЧКЧлен клуба

Что такое ДЕНЕЖНЫЙ МАЯК Светланы Тишковой?

Это совершенно новый курс для современных людей, которые устали «прорабатывать» денежные блоки

Программа курса

1. Деньги и возрождение себя: как обнаружить свою собственную Денежную Силу?
    2. Деньги и люди: как иметь запись клиентов на два месяца вперед?
    3. Деньги и Богатая судьба: технология Денежного триумфа.
    4. Деньги и духовность: когда и как Дух помогает привлекать большие деньги?
    5. Деньги и Информация: полет в собственный потенциал.
    6. Деньги и интернет: основные инструкции, ведущие к большим деньгам.

Пакет "Мини"

newpoznay.ru/dm2019oplata

8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Serebro7777

Serebro7777 участвует в складчине.

17 июл 2020
    2. skladchik.com

В складчине участвует 100 человек(а).

15 июл 2020
    3. liliana_sel

liliana_sel не участвует в складчине.

13 июл 2020
    4. Bodya88

Bodya88 участвует в складчине.

8 июл 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

11 дек 2019
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 33500р.

4 дек 2019
    3. skladchik.com

Rose организатор складчины.

3 дек 2019
  3. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

4. Dani8

Dani8 ЧКЧлен клуба

Жалко будет, если как всегда немного нас наберется, а складчина не состоится. Ее надо рекламировать, не все сюда заходят

2 пользователям это понравилось.
  5. Victoriay

Victoriay ЧКЧлен клуба

Так, что рекламить то если орга нет

6. digiS

digiS ЧКЧлен клуба

Новое видео от Светланы Тишковой "Как перестать бояться больших денег"

5 пользователям это понравилось.
  7. Dmitris

Dmitris ЧКЧлен клуба

Девочки, очень хочу пригласить вас на курс "Женщина-генезис" от Ирины Масловой!
    Мечтаю пройти его больше года, но полная стоимость кусается.

Отзывы об этом курсе просто невероятные!
    Прорабатываются все основные сферы жизни

Давайте поучаствуем, а?
    https://skladchik.com/threads/Женщина-генезис-2020-7-0-Ирина-Маслова.244672/

8. Штучечка

Штучечка ЧКЧлен клуба

9. Продвинутый

Продвинутый ЧКЧлен клуба

Также приглашаю в складчину, которая поможет начать зарабатывать в 2 раза больше, избавится от ограничивающих убеждений и стань высокопродуктивным человеком -----> Хозяин Жизни

10. Один дома

Один дома ЧКЧлен клуба

Гость, приглашаю в складчину: Личная финансовая система. Базовый + VIP блок

Для кого эта система:
    • Вы работаете по найму, и денег ни на что не хватает
    • Вы зарабатываете хорошие деньги, но с ними постоянный бардак
    • Вы занимаетесь фрилансом или бизнесом, и Ваша денежная ситуация очень непостоянна

11. Радость

Радость ЧКЧлен клуба

Здесь вы получите техники на каждый день, которые сделают вашу психику цельной, а вас - как минимум, эффективным человеком ;):):rolleyes:

1 человеку нравится это.
  12. abundance

abundance ЧКЧлен клуба

13. AlexP

AlexP ЧКЧлен клуба

После вашего комментария отпало желание вписываться в складчину. Но не потому что так сильно подействовало сказанное, а потому что это говорит о ну крааайне слабом контенте ( если есть желание - всегда можно купить самостоятельно у автора, поддержать его(а такие реально есть). А когда контент откровенно слабый, тогда приходится рассказывать о карме и тому подобных вещах. Легче ужастик рассказать, чем реальную пользу принести. Увы(

12 пользователям это понравилось.
  14. Briss2

Briss2 СкладчикСкладчик

Скажу свое мнение. Автор стльный, глубокий и достаточно уникальный. Но, цены, по которым она продает свои курсы сильно завышены. Она просто здорово овладела искусством маркетинга. Таких денег, по которым автор оценивает курс, он не стоит. И часто люди отдают последние деньги, покупая надежду. А результаты могут быть, а могут и не быть, это как Бог даст. Поэтому, ещё неизвестно кому надо бояться наказания от Вселенной. Может как раз тому, кто зарабатывает большие деньги , настойчиво продавая эфимерность. И если у человека нет денег и он от отчаянья покупает вскладчину, то, думаю, что это ему простится.

15. abundance

abundance ЧКЧлен клуба

А вы прошли хоть один курс живьем? Знаете, о чем говорите - завышены цены или нет? Стоит курс своих денег или нет? Какие результаты у людей после курса? И что значит - завышенные цены? По сравнению с чем? Вы вообще в курсе, какие бывают цены на инфопродукты?
    От отчаяния купленный курс пользу вряд ли принесет.
    Каждый имеет право на свое мнение, конечно
    Так вы разберитесь тогда уже со своим мнением - автор сильный или эфемерность продает? И, кстати - ваши результаты зависят от вас, а не от бога

16. abundance

abundance ЧКЧлен клуба

Точно уверены, что контент слабый? Тогда нет смысла вписываться, вне зависимости от моего комментария. Зачем тратить даже минимальные деньги и класть курс на полку?

17. Dani8

Dani8 ЧКЧлен клуба

Уж больно Вы эмоционально на все реагируете. А не сама ли Вы Светлана или ее засланец?....И еще, всякие порчи и угрозы по проблемам на человека действуют, как только он впустил это в свою жизнь, принял.

9 пользователям это понравилось.
  18. abundance

abundance ЧКЧлен клуба

Абсолютно неэмоционально, не надо на меня своих тараканов проецировать. А чтобы понять, не сама ли я Светлана, достаточно посмотреть дату моей регистрации. А впрочем, я ожидала подобных инсинуаций. Вы видели, сколько я рекламы дала до этого, чтобы привлечь народ? Более, чем в 20-ти темах рекламировала. В отличии от вас всех, тех, кто так радостно поставил лайки под данным возмутительным постом.
    И мне теперь просто неудобно перед людьми, что я их зазвала в тему, которая может быть небезопасна. Но вам этого, вероятно, просто не понять - что такое ответственность за свои действия. Вам проще огульно человека обвинить хрен знает в чем.
    Покупайте, покупайте продукт. Только потом не жалуйтесь, если что-то будет не так. Хотя...У вас всегда будет не так, и вы найдете, кого бы в этом обвинить. Автора, бога, "засланцев", инопланетян...)
    Так что вряд ли курс вам поможет - он для тех, кто умеет вкалывать, вджобывать, и волшебной таблетки не обещает. А насчет порч...Я просто описала свой опыт, ничего не выдумывая.
    Засим данную тему считаю закрытой. Кому надо, тот сделал выводы. А ваших тараканов гонять охоты нет.

19. Briss2

Briss2 СкладчикСкладчик

Я прошла и знаю. Поэтому и говорю. То, что результат зависит от меня, это понятно. Только на свои силы и можно рассчитывать. Поэтому ещё раз стоит задуматься, надо ли платить большие деньги тренеру, если все равно все зависит только от себя самого. И, спасибо большое сайту Складчина, где люди имеют возможность внимательно присмотреться к продукту, прежде чем согласиться заплатить за него высокую цену.

3 пользователям это понравилось.
  20. Dani8

Dani8 ЧКЧлен клуба

И я проходила и он правда, не стоит таких денег. Там сплошная психология, взяла несколько практик для своих детей из области НЛП. А в складчину оно самое то

21. vasy_i

vasy_i ЧКЧлен клуба

Если кто-то покупает продукты в сладчину, а вы противитесь этому? - Всё в поряде! - это просто энергия ЖАДНОСТИ.
    Когда этой энергии много, то уже кажется, что в мире строить Храм Любви в сладчину (совместно) недопустимо.
    Для гармонизации энергии ЖАДНОСТИ - надо просто показать себе, что складчики не бесплатно получают продукт, а маленькой группой единомышленников собирают и отдают свои деньги автору, в надежде сделать себя и мир лучше.
    Бог Создатель рад за Чад своих, что устремлены в совместном творении прекрасного мира внутреннего своего. Дабы, что есть внутри-то явлено будет и снаружи!
    Всем Любви, Добра и Света!

19 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей