Доступно

Денежный магнит 6.0 [Евгений Дейнеко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ветер, 3 сен 2015.

Цена: 34600р.-99%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #21
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    Если честно меня вообще удивляют продажники автора и реальное содержимое тренингов.
    Лучше смотреть его продающие видео, там с душой и сразу понятно, какой автор.
    Видео формат "его" больше.
    Можно на его сайте его бесплатные материалы посмотреть, сразу поймете о чем он и для чего.
    А ваш это автор или нет, никто за вас не скажет)
    И какие именно вам темы нужны)
    Напишите свою проблему, может подскажет кто, в каком именно тренинге такое рассказывают. Кто-то тут выкладывал его видео с описанием какие программы для чего.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2015
    #22
    valenta
    valenta СкладчикСкладчик
    Я уже опоздала вписаться?
     
  3. 12 сен 2015
    #23
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Нет, мы еще даже не начали)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2015
    #24
    Ленуська
    Ленуська ЧКЧлен клуба
    Я могу с полной уверенностью сказать, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ тренинг на тему денег на сегодняшний день!!!
    У меня есть 4 тренинга о деньгах, но ни в одном из них нет даже половины того что есть в "Магните". В нем прорабатывается абсолютно все: страхи, блоки, убеждения, установки+идет запуск денежной энергии. Такого нет больше нигде! Я уверена что после этого тренинга проблем с деньгами у меня больше не будет никогда ;)

    Я очень давно мечтала его пройти, но учитывая цену....и не надеялась .....Поэтому Огромное спасибо и низкий поклон оргу на предоставленную возможность!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2015
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так, стоп. Если ты не прошла еще тренинг как можешь утверждать что он самый лучший?)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2015
    #26
    elena_r
    elena_r СкладчикСкладчик
    Мне нравится Евгений Дейнеко и его тренинги тем, что они вдохновляет на глубокую работу над собой, и у меня уже действительно есть хорошие результаты. Причем в основном я изучала его бесплатные материалы, и даже в них он даёт ОЧЕНЬ много ценного! Посмотрите. Рекомендую начать с курса "Хозяин денег", он есть в открытом доступе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2015
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ладно, посмотрим. В прошлой теме просто @Сократ перед просмотром других вещей рекомендовал именно денежный магнит. Ну с него и начнем, благо последний и высококонцентрированный должен быть.
     
  8. 12 сен 2015
    #28
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подписался на "хозяин денег" завтра будем изучать)
     
  9. 15 сен 2015
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это результат работы по его программам?
     
  10. 15 сен 2015
    #30
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Нет, с этим автором я знаком только поверхностно и эта складчина станет по сути первой программой, по которой буду заниматься. А моя фраза была написана после успешного опыта других программ. Но, как это часто бывает, после положительного прогресса после занятий, мы останавливаемся, так как жизнь наладилась, успех пришел, зачем заниматься дальше. Вот только фишка в том, что просто стоять на месте не получится: ты либо движешься вверх, либо тебя откатывает назад :) Возвращаясь к старым практикам, уже не всегда получается добиться прежних результатов (возможно, из-за того, что сами практики выполняются уже не настолько ответственно, как в первый раз). Вот хочу попробовать что-то "новое", хотя и понимаю, что новое все это будет относительным, так как многие вещи у разных авторов пересекаются, хотя и могут называться по-разному.
    Как-то так...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей