Открыто

Денежный курс "Посвящение в канал благополучия - Лакшми" (авторская) [Школа Новых Энергий NEO] [Дмитрий Ким]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем dina_org, 21 фев 2019.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2019
    #41
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Я недавно покупал джинсы. На них была одна цена, но когда пробивали на кассе, оказалось, что цена меньше на несколько десятков процентов. Дело в том, что магазины несколько раз в год делают распродажи и цена в течение одной распродажи может падать волнами: сначала, например, на 30%, потом на 50% и так до 70-90%. Так вот, работники зала не всегда успевают переклеить ценники, т.к. много народа в дни распродажи и у них постоянная запара.
    Что касается нахождения денег, то лично я тоже находил. И не раз. Чаще всего небольшие купюры, но были и крупные.
    Моя знакомая тоже как-то выиграла путешествие. Дело в том, что ни я, ни она никакими магическими практиками не занимались.
    Собственно, к чему я это начал. Как определить, что подобные денежные плюшки появляются благодаря вашей практики, а не по воле случая? Ведь за 1,5 месяца может многое произойти, срок немалый: можно и денег найти, и в каком-то розыгрыше что-то выиграть, и на скидки попасть, и премию неожиданную на работе получить...
     
  2. 22 фев 2019
    #42
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Эзотерика - это такая сфера, в которой ничего невозможно измерить и этим они, эзотерики, даже гордятся: эзотерика гораздо мудрее и тоньше, чем наука; все индивидуально и можно чувствовать и видеть энергию, разных богов, существ и т.д. Если ты не видишь, значит у тебя не хватает веры, нет магического мышления, карма плохая, ты задолжал что-то по прошлым жизням и многие другие причины. Очень удобно)). А когда просишь продемонстрировать что-то, что можно увидеть и "потрогать" в физическом мире, то никто этого не делает, говоря, что, мол, я не должен никому ничего доказывать. Ввиду специфичности данной сферы и невозможности проверки результатов, за эти самые результаты может быть принято то, что не имеет к эзотерике и магии никакого отношения, но будет восприниматься людьми как чудо. Это мое мнение на данный момент, сформированное несколькими годами погружения в эзотерику.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 фев 2019
    #43
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Не поверишь и в эзотерике можно измерить и пощупать,сам учился (не спрашивайте где,рекламой не занимаюсь).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 фев 2019
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @dina_org

    Автор не может быть в общей теме, только в авторском разделе. Это первое. Любой раздел в эзотерике измерим в конкретике, а не "когда то вы там получите благополучие", измеряемо всё.

    Примеры в авторском по схожим тематикам уже есть, и результаты там получены осязаемые, о чём написано много отзывов. Мастерство мага не в том, чтобы почти равных себе подтянуть. Кто уже в этом варится на приличном уровне - и сам получит посвящение, но уже от ВС напрямую.
    Мастерство мага в том, чтобы помочь обратившемуся без различия на его уровень подготовленности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 фев 2019
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как обычно, ничего в этом плане не менялось - автор через ЛС ведет общение с проверяющими. Иные практики лучше на время проверки отложить, иначе качество проверки искажается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2019
    #46
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь, что когда-нибудь действительно что-то могущие эзотерики явят себя миру. Спрашивать, где вы обучались, не буду. На то оно и таинственное знание)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2019
    #47
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    почему же сдаемся - курс остается в другой теме , можете организовать, там пока нет организатора и есть 12 желающих выкупить курс
     
  8. 22 фев 2019
    #48
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    очень странный подход автора... (((
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2019
    #49
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    не люблю термин "эзотерика", гораздо лучше - духовное развитие, но многие сразу воспринимают как какой то церковный эгрегор. Хотя большинству сразу понятно о чем речь, когда используешь термин "эзотерика".
    А что хотите вам продемонстрировать? Работа с энергиями - тонкая вещь.Чем выше вибрации, тем менее ощутимы потоки.
    Есть люди, прошедшие курсы по изменению мышления в денежной сфере ,но задающие такие вопросы - вот я получил посвящение, а работу не нашел. Спрашиваешь у него - а что вы делали, чтобы найти работу, а он отвечает - ну у меня же посвящение в эгрегор, пусть он и работает.
    И тут то начинаешь понимать, что все-таки такие курсы реально не для всех, а для тех кто уже дорос и понимает.
    Результаты есть всегда, когда начинаешь меняться, менять свой внутренний мир, замечая как меняется и внешний мир.
    Начинаешь воспринимать иначе ситуации, которые с тобой происходят.
    И знаешь как использовать любые возможности, которые тебе дают Высшие.
    Мое первое посвящение в денежный эгрегор принесло свои плоды, спустя месяца 2-3, тогда мой доход возрос примерно в 2,5 раза. И я только спустя пол года вспомнила о том, что прошла посвящение в денежный эгрегор. Тут важно еще принять и отпустить ситуацию, а не создавать важность.
     
  10. 22 фев 2019
    #50
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    Хорошо, давайте так сделаем:
    Берете на проверку курс и работаете в полном доверии к энергиям. Если у вас есть доверие и нет сомнения, то у вас все получится. Если у вас появится сомнение, то вы, естественно, ничего не получите, магия требует доверия. По вашей вере и будет дано.
    При этом выполняете практики 2 раза в день хотя бы по 30 минут, можно делать по записи курса.
    При возникновении вопросов - всегда помогу и расскажу.
    Один проверяющий уже есть, жду в ЛС еще от двух людей
     
  11. 22 фев 2019
    #51
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а как быть вот с этим для проверяющих?
     
  12. 22 фев 2019
    #52
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ты же работаешь... не на халяву
     
  13. 22 фев 2019
    #53
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    как я понял для автора имеет ценность только обмен на деньги...
     
  14. 22 фев 2019
    #54
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    с вас - хороший отзыв)) по окончанию проверки - внесете взнос :p
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 фев 2019
    #55
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    Ребята, беру еще двух проверяющих.
    Пишите свой возраст в личку и уровень знакомства с энергиями, с энергетическими телами.
    Курс не для новичков
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
  16. 26 фев 2019
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Запрещено. Никакого возраста и пр. личной информации.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей