Открыто

Денежный курс "Посвящение в канал благополучия - Лакшми" (авторская) [Школа Новых Энергий NEO] [Дмитрий Ким]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем dina_org, 21 фев 2019.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #21
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    тут или вы заявляете, что курс для всех и проверяющие будут самые обычные или крус ТОЛЬКО для продвинутых и тогда и проверяющие соответственные

    нельзя делать курс для всех (в тч для новичков) а проверяющих брать только тех, кто сильно в теме
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 фев 2019
    #22
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    тогда понимаете как работает магическое сознание, как работают настройки и что результаты зависят только от человека.
    ребят, чего я тогда распинаюсь?))
    результат - улучшение финансового положения
    написание результата - на ваше усмотрение после прохождения курса, тем более вы понимаете о чем обычно надо писать
     
  3. 21 фев 2019
    #23
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    тогда для вас подойдет лучше другой курс, более продвинутый. Там много работы с сознанием, но и есть тоже включения в денежный эгрегор, там вообще все по полочкам разложено. Но посмотрим как этот курс зайдет.
     
  4. 21 фев 2019
    #24
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вы меня вообще в тупик поставили только что
    те этот курс получается проще, но только для тех, кто сильно в теме?
    а будет курс более продвинутый, но для всех?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2019
    #25
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    да, курс не для новичков. Но опять таки смотря какой уровень магического сознания. если вам знакомы понятия - энергетическое тело человека, чакры и вы медитируете - тогда курс для вас.
    Спасибо за подсказку, тогда подпишу в курсе.
    Я живу немного в другой сфере))
     
  6. 21 фев 2019
    #26
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    попробую объяснить))
    Лакшми - курс для тех, кто в теме, кто знаком с энергетическими телами, хотя бы с расположениями чакр, и медитирует.
    Лакшми - это Богиня процветания и изобилия. Магически можно иметь подключения в ее эгрегор и работать в этих потоках, улучшая в этих сферах свою жизнь.

    Другой курс - там больше включений магических , работа и с подсознанием и с сознанием и с энергиями. Рассказывается чем отличается сознание обеспеченного человека от не обеспеченного. Ну об этом позже.
     
  7. 21 фев 2019
    #27
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Результат - увеличения благосостояния в финансовом выражении. Сроки здесь явно не неделя, и не две, минимум 1,5 месяца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2019
    #28
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Вот и я к чему .. Что в данной тематике - автору придётся подождать ( а не просто материал зацепил ) и хочу побыстрее не пройдёт
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2019
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Конечно, не пройдёт. Заявлено вполне конкретно - денежный курс, и проверяющие должны получить результат именно денежный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 фев 2019
    #30
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    ок, давайте тогда срок до 1,5 мес. Но для этого необходимо выполнять техники и медитации, которые даны в курсе
    Кто готов?
     
  11. 22 фев 2019
    #31
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вопрос наверное не в том, кто готов, а кто сможет соответствовать вашим требованиям )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 фев 2019
    #32
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    совершенно верно, кто готов выполнять техники и практики данного курса для достижения заявленного результата - получить денежный результат?
    Но для этого надо понимать что такое чакры , знать их расположение и заниматься медитацией.
     
  13. 22 фев 2019
    #33
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Для этого Вы должны понимать что по вашему курсу за 1.5 месяца можно достичь первых результатов ( хотя бы признаков продвижения ) В принципе проверить готов.
    Материал готов применять для проверки. С чакрами , расположением их и медитацией знаком , так же как и магией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2019
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не думаю, что тут есть особая проблема. Где чакры расположены и понимание давно уже разжевано и в картинках, и в тексте. На крайний случай добавите скрин.
     
  15. 22 фев 2019
    #35
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для чистоты эксперимента во время проверки другие практики лучше отложить в сторонку :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 фев 2019
    #36
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    тоже возникла такая мысль ... разделять опыт иных практик от курса . Ну практики Медитации думаю не помешают ( в классическом стиле Лам и Йогинов )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2019
    #37
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    у многих раньше срабатывает, даже был случай интересный - девушка выбирала фен в DNS и на кассе цена была ниже, чем в ценнике примерно на 20%, именно в этот момент прошла переоценка товара и девушка вовремя на нее попала.
    Кто то деньги находит, одна знакомая машину выиграла и тд. но будем опираться сроком до 1,5 мес.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 фев 2019
    #38
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    хорошо. Каким образом осуществляется передача файлов с курсом?

    Практики, которыми занимаетесь - можете не откладывать в сторонку
    Все техники Дмитрия Ким содружественны с любыми другими практиками, но а так, конечно, как сами ощущаете интуитивно.
    У нас даже есть адепты, обучающиеся сразу в двух разных школах и проблем пока ни у кого не возникало.
     
  19. 22 фев 2019
    #39
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    @Stromden
    каков порядок действий с новыми авторами
    передаётся через личные сообщения ссылку на материал , только сейчас Модераторы прояснят порядок действий с новыми темами .. практики откладываются именно денежного направления - чтобы оценить именно курс ваш .. все что иное - медитации , некто не отменяет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2019
    #40
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если объясните что и как делать - могу попробовать )))
    зато мой отзыв будет как раз полезен тем, кто полный ноль пока в теме... и они смогут понять - справятся они или нет...

    есть еще несколько вопросов - написал в лс... чтобы тут не захламлять переписку )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей