Открыто

Денежный курс "Посвящение в канал благополучия - Лакшми" (авторская) [Школа Новых Энергий NEO] [Дмитрий Ким]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем dina_org, 21 фев 2019.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик

    Денежный курс "Посвящение в канал благополучия - Лакшми" (авторская) [Школа Новых Энергий NEO] [Дмитрий Ким]

    Все богатые люди имеют мощное включение в эгрегор денег, поэтому деньги к ним идут легко и, просто из воздуха они получают миллионы, а у тех, кто не имеет включение в денежные потоки , могут годами с утра до вечера работать и с трудом сводить концы с концами , а все потому , что у них нет включения в эгрегор денег.
    Посвящение в денежные потоки Лакшми дает - соответствующий статус и благосклонность Богини в виде привлечения финансов, благополучия и процветания .

    Эгрегор — это определенный поток энергий, представленный желаниями, мыслями, словами, поступками и эмоциями огромного количества людей.

    Богиня Лакшми всем даёт Благо во всех делах и денежное развитие, а также приносит состояние счастья,
    Получив данное посвящение, Вы приобретете союзника в лице Лакшми , а так же ее покровительство.

    В курс входит:

    - знакомство с Лакшми,
    - посвящение в денежный канал,
    - расширение денежного кокона,
    - повышение денежного статуса,
    - активация кодов для нескольких мантр,
    - установка канала успешности,
    - установка канала популярности,
    - установка канала привлекательности,
    - копирование качеств успешных людей по всем каналам.
    Вся работа будет происходить с прошивкой на ментальном уровне при прослушивании медитаций вебинара.

    После этого Посвящения Вы будете находиться в эгрегоре денег на уровне своей касты развития , станете более заметны в эгрегоре и сможете решать свои жизненные проблемы !
    Курс состоит из 2-х уроков и посвящений, которые действуют в процессе прослушивания медитаций


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mariya373
      Mariya373 не участвует.
      15 июл 2023
    2. kaira74
      kaira74 участвует.
      25 июн 2023
    3. Mariya373
      Mariya373 участвует.
      27 май 2023
    4. miklovan
      miklovan не участвует.
      16 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      24 фев 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 350р.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 5300р.
      22 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2019
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    что-то мне подсказывает, что это не авторка (((
     
  5. 21 фев 2019
    #3
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    что подсказывает? Есть такая же тема, но орг не нашелся , вот решили сами организоваться с автором
     
  6. 21 фев 2019
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а кто автор? Вы?
    и какие критерии проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2019
    #5
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    я администратор автора, все подтверждения от автора могу предоставить. Проверку пока не запрашивала, в процессе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2019
    #6
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    По правилам ресурса,вы не сможете начать складчину,пока не будут найдены официальные проверяющие(которые проверят продукт),со статусом от организатора и выше.Поэтому и спрашиваем,какой результат,обязан достигнуть проверяющий ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2019
    #7
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    да, сейчас запрошу проверяющих. Я так поняла, сначала тему создавать и потом давать ее для проверки
     
  10. 21 фев 2019
    #8
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Эт хорошо,хочется ответ получить!))

    Поэтому и спрашиваем,какой результат,обязан достигнуть проверяющий ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2019
    #9
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    почему то нет прав писать в тему "ищу проверяльщика"

    Поэтому, господа-проверяющие, ищу трех гарантов!
     
  12. 21 фев 2019
    #10
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Условия и сроки проверки до первых результатов каковы ?
    Проверить могу . Но каков результат и сроки ? нужно понять зарание
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2019
    #11
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    гарантам повезет конечно - получат настройки))
    Результат - изменение в сознании, плюс подключка к денежному эгрегору - но это конечно, результат не быстрый и зависит от многих факторов человека.
    Но проверяющий должен быть в теме и понимать хотя бы азы магического сознания.
    Там еще и практики по копированию качеств богатых людей.
    Позже выложу полный курс по денежному сознанию. Хотим пока понять что это за "зверь" - складчина))
     
  14. 21 фев 2019
    #12
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    не могу дать гарантии и сроки, так как зависит от вас, насколько, вы готовы менять свою жизнь и суетиться.
    многие принимают настройку в денежный эгрегор и лежат на диване, надеясь, что сейчас к нему будут падать деньги.
    Но, как показывает опыт - начинается с малого - от находки денег на улице, до свершения крупных сделок.
    Тут происходит ваша засветка и если вы - готовы меняться , и работать над собой, то увеличится ваш доход.
     
  15. 21 фев 2019
    #13
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    От вас и хотят услышать Что должен проверить проверяющий и сколько на это время будет ( сколько будете ждать )
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2019
    #14
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    сложный вопрос, возможно, проверяющий завтра найдет 5 тыс руб, другой получит большую скидку на какой то дорогой товар, третий получит подарок нежданно
    В какие сроки - сложно сказать.
    Я так поняла, что проверяющим надо просмотреть запись курса и оценить насколько он ему помог осознать и поменять свое мышление и понять техники и вообще смысл курса.
    Тут психология + магия. одни люди быстро меняются, другие - дольше.
    Долго ждать конечно мне не интересно.
     
  17. 21 фев 2019
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    что это значит?
    просто проверяющие должны быть такие же, как и участники...
    или участников тоже будете набирать только тех, кто сильно в теме?

    что именно должен делать проверяющий?

    как я понимаю, 3 проверяющих уже показали свою некоторую заинтересованность и очень хотим получить ответы на вопросы ))))

    (если что - я один из этих трех ))) )

    а вот тут поподробней )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2019
    #16
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Проверяющему нужно ознакомиться с курсом , применить его и описать в отчёте результат курса. Интересно вам ожидание или нет - зависит от того что предлагаете в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 фев 2019
    #17
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    ну вот если я не знакома с Лакшми и понятие "эгрегор" меня пугает, то я никогда не заинтересуюсь данной темой и буду искать курсы с другой тематикой))
    и не куплю данный курс.
    Но если я понимаю, что хочу иметь больше денег, я смутно понимаю как работать в эгрегоре, я согласна менять свое сознание, то я куплю этот курс.

    проверяющему нужно просмотреть курс и сказать - меня зацепило, ребята, я теперь стал "вкусным" для денег и они меня полюбили, буду теперь работать в каналах Лакшми) - ну типо того.
    может конечно я чего то не понимаю)))
     
  20. 21 фев 2019
    #18
    dina_org
    dina_org СкладчикСкладчик
    ну это как с экстрасенсорными способностями - кто то начинает делать практики и через пару месяцев видит результаты.
    а кто то 5 минут в неделю практикует и у него ничего не работает.

    тогда вот что - проверяющий должен быть в теме эзотерики, знаком с медитацией, с получением настроек и духовных практик.
    иначе, ничего не поймете.
    тут же (на сайте) есть магические курсы, я так понимаю, что проверяющие в теме эзотерики есть.
     
  21. 21 фев 2019
    #19
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Проверяющий описывает РЕЗУЛЬТАТ , а не меня зацепило .. и если в результате - он стал "вкусным" для денег , работа в канале Лакшми пошла .. то вот это и описывается в отчёте ( без всяких - зацепило )
    З.Ы. Тут у тебя спрашивают не просто так .. значит люди уже знакомы с темой
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 21 фев 2019
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а если не в теме, но надо больше денег? )))
    типа в курсе не будет поэтапно описано что надо делать и тп?

    я конечно лично с Лакшми не знаком (иначе судя по всему недостатка в $$$ не испытывал бы), но это ведь не значит, что путь заказан....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей