Закрыто

Денежный конверт. Делаем своими руками себе и близким. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 20 ноя 2019.

Цена: 20925р.
Взнос: 500р.
91%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #41
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы в новогодние праздники сделать конвертик) как раз время свободное для творения будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2019
    #42
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Я думаю что получится, сегодня ещё один отзыв оставить
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 дек 2019
    #43
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    А лучше до праздников начать)
     
  4. 13 дек 2019
    #44
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да понимаю, но ждём проверяющего написал что в субботу или воскресения напишет
     
  5. 13 дек 2019
    #45
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Давайте начнём гадания!!!
     
  6. 13 дек 2019
    #46
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Это курс по изготовлению магических предметов для притяжения, накопления и удержания денежных энергий и дензнаков. Конверты можно использовать самому или подарить близкому (полезный и оригинальный подарок к Новому Году!). Практикующие мастера могут изготовлять конверты для своих клиентов.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Курс представлен в виде записи вебинара продолжительностью около 3 часов. Формат удобен для изучения.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня это заняло около 3 суток.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал легко усваивается, благодаря доходчивому изложению и наглядному показу всех деталей процесса изготовления конвертов.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Поскольку под рукой нашлись все необходимые составляющие, процесс (с перерывами) занял около 4 часов.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если вам нравится что-то мастерить руками, то этот навык пригодится. Мат. вложения могут потребоваться для приобретения бумаги, красок, клея и всего того, чем вы решите декорировать конверт.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, ответы на мои вопросы содержали ценную доп. информацию.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен, досконально знает предмет и увлечен им настолько, что способен заинтересовать слушателя.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Полностью соответствует и пригоден.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2019
    #47
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2019
    #48
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Отзыв проверяющего:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек, плюс было немного теории.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео-запись вебинара, продолжительностью около 3 часов. Видео файл разбит на две части: теория и практика.
    Объем файла оригинального видео 4,3 Гб. Можно было конечно смотреть и онлайн, но мне удобнее, работать с файлами на компьютере. И в облако такой файл только если платное можно сохранить. Сжал видео до 1,4 Гб, без потери качества. Сжатый файл выдал автору.
    Презентации у меня не было, делал скриншоты из видео. Не хватало готового конспекта, пришлось его самому создавать и наполнять. Не хватало списка необходимых инструментов и расходного материала, чтобы просто по нему пройтись и докупить необходимое.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео я просматривал на ускоренном режиме, но периодически возращался назад, для уточнения некоторых моментов и создания конспекта. Уже с черновиком конспекта просматривал еще раз.
    Также, в зависимости от использованных материалов, может потребоваться дополнительное время на сушку.
    Я заказывал некоторые расходники в интернет магазине. Фактическое время на работу 3 дня, по 2-3 часа в день.
    Если использовать другие техники и материалы, думаю можно сделать и за день.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал понятен и легко усваивается. Сначала идет теория, потом практика, с подробным показом различных техник и использования разных материалов. Автор рекомендует делать конспект при просмотре видео.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Где то 3 дня, общей продолжительностью около 10 часов.
    Изготовление следующих конвертов думаю будет гораздо быстрее, за 2-4 часа.

    Автор говорит, чем больше вложено ручного труда в создание конверта, тем он будет эффективнее работать!

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Требуются относительно прямые руки, для создания "поделки". Умение работать с бумагой, линейкой, карандашом, ножницами, красками и клеем.
    Материальные вложения требуются на покупку расходных материалов, если их нет - бумаги, клея, красок.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    да, инересовался ходом проверки, отвечал на вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    При изготовлении заготовки следуют полностью следовать рекомендациям автора. При финальном декорировании конверта - свобода выбора материалов, техники и цветов.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все прошло гладко, автор не конфликтен и отзывчивый.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    У меня часть расходных материалов была, но я решил брать материалы, которые использовал автор. Бумагу для акварели формата А3 (для конверта 11*21 см) брал в Ашане - 100 рублей (вроде 20 листов). Клей ПВА влагостойкий D3 Tytan 200 г - в Леруа Мерлен 151 рубль. Спрей-краска акриловая по ткани (3 цвета, красный, желтый, зеленый) по 161 рублей и присыпка детская самая дешевая 200 г за 125 рублей - заказывал на Беру.ру с основным заказом и небольшой скидкой. Также покупка цветного картона и красной ручки.
    Общие затраты у меня вышли около 900-1000 рублей. Но данного материала можно использовать как минимум на 10 разных конвертов, а то и больше.
    Автор также говорит, о возможности создания заготовок. Можно за раз делать 3-4 конверта. Сначала сделать заготовки, высушить, покрасить, и финальный этап - декорирование.

    Красить спрей-краской лучше в коробке, как рекомендует автор. У меня одна краска подтекала, и больше капала, а не распрыскивала.
    При смешивании присыпки и клея для создания потоков, консистенция должна быть густая, как сметана. Когда я делал, мне показалась достаточной, но она сама вытекала из шприца под силой тяжести. Нужно было делать гуще, чтобы можно было выдавливать и управлять скоростью поступления пасты на конверт.

    Денежный конверт - я думаю это отличный, а главное оригинальный подарок на Новый Год для Ваших близких и знакомых людей!
    Лично я сделаю еще несколько конвертов в качестве подарка на НГ.

    p.s. К старту складчины думаю доделаю еще немного свой конспект и выдам его автору. Если автор сочтет его полезным, возможно что то подправит и сможет выдать всем участникам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2019
    #49
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Огромное спасибо за такой отзыв с подробным описанием и стоимости требуемого материала. По поводу конспектов, я всё таки за то чтобы человек сам писал конспектами. Тут есть обоснование
    1. Вы когда пишите вы фиксируете знания на физике
    2 Во время прописания конспекта вы моделируете действия и из за этого возникают вопросы
    3 Когда вы конспектируете вы уже делаете свой конверт или другую работу на энергетическом уровне поэтому и результаты могут быть быстрее. Помните мысль(а мы ей анализируем, конструируем) материальна.
    Но вашему конспекту буду благодарна!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2019
    #50
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Когда сборы?
     
  11. 25 дек 2019
    #51
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    конец января, начало февраля ориентировочно
     
  12. 1 янв 2020
    #52
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Как работает такой конверт? Т.е. в него нужно постоянно деньги будет класть, которые приходят? Он же маленький, это не шкатулка, в него много не положишь. Или что-то не правильно понимаю?
     
  13. 6 янв 2020
    #53
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
  14. 6 янв 2020
    #54
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    не совсем так
    вы можете туда положить несколько купюр а потом их обменивать в другие волюты и хранить в другом конверте накопления. Конверты это ваша связь с денежной энергией и поэтому там обязательно должны быть купюры
    А вот шкатулку вы можете то же сделать по образу конвертов, и писать заклинания на стенках внутри шкатулки
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2020
    #55
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    извините пожалуйста пропустила ваш вопрос
     
  16. 8 янв 2020
    #56
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева можно ли сделать такой конверт по этому курсу, который бы притягивал деньги с определенного вида деятельности? Например, у меня есть дополнительный доход за рубежом, начисления в долларах и хотелось бы чтобы было больше дохода по этому источнику. Это возможно сделать в данной теме, либо для этого лучше подойдут другие техники и практики?
     
  17. 9 янв 2020
    #57
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    можно сделать любой конверт, главное ваше намерение и цель
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 янв 2020
    #58
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    А как с позиции пространства выглядят эти конверты? Как пространство относится к таким чит кодам?
     
  19. 9 янв 2020
    #59
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    для пространства это машина, так можно сказать. То есть определённый эгрегор вы создаёте для себя
    То есть под эгрегор денег лично ваш))) и от того как вы его будите заполнять зависит и ваше благосостояние
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 янв 2020
    #60
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Т.е. все нормально, пространство позитивно относится к такому?
    Попробую объяснить, почему спрашиваю. Например, пространству нужно чтобы определенный человек зарабатывал деньги прилагая определенные усилия, развивал необходимые качества, прожил определенный опыт и ситуации, от этого оно дает благополучие. А мы в разрез планам пространства создаем чит код, который помогает получить это благополучие в обход того что хочет пространство. Или я что-то не правильно понимаю? Проясните пожалуйста этот момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей