Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2019
    #941
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый модератор.
    Во первых, флуд это сообщение №968 в этой теме, а не моё конструктивное замечание с отсылкой на правила клуба.
    Во вторых, спасибо за разъяснения касаемо правил клуба. Теперь я понял, что вопрос может быть просто проигнорирован, если ранее был дан на него ответ. Просто в правилах клуба этого чётко не прописано. Предлагаю дописать, дабы избежать недопониманий в будущем.
    Вопросов не имею.
     
  2. 2 май 2019
    #942
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скорее нужно добавить отдельным пунктом большими буквами в правила участия - Прежде чем задать вопрос, прочитайте комментарии в складчине.
    Для облегчения процесса прочтения (т.к. продраться через лишние сообщения вида "ну что там с проверкой" , "когда старт" и т.п. бывает не легко), есть замечательная функция поиска сообщений в теме по нику.

    поиск постов по нику.png
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2019
    7 пользователям это понравилось.
  3. 2 май 2019
    #943
    shakir
    shakir ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 3 май 2019
    #944
    Далай
    Далай СкладчикСкладчик
  5. 3 май 2019
    #945
    Alevgo
    Alevgo ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
    Реклама:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2019
    #946
    Robin H
    Robin H ЧКЧлен клуба
  7. 7 май 2019
    #947
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
  8. 8 май 2019
    #948
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В онлайн покупках я опытный практик, но с данной темой столкнулась впервые, поэтому лучше сказать, что я новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал оформлен как несколько коротких видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Хватило часа на просмотр видео и конспектирование. В принципе тема стала понятна в первые пять минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, поймет и домохозяйка. Затруднения при проверке возникли, но об этом позже.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня на проверке материал с 20 апреля. Я не заметила особого желания у клиентов пользоваться нашими услугами. Заявленный результат автора считаю недостижимым. Единицам повезёт, они смогут отбить стоимость курса, остальным, я считаю, это не удастся.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Покупка телефона с NFC, оборотные средства, как и указывал автор, 25-30 тысяч рублей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, был на связи, отвечал на вопросы в приватной ветке, поддерживал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор, безусловно, компетентен. Я допускаю, что у него получается зарабатывать на этой теме по 60-80 тысяч рублей в месяц на постоянных клиентах, но повторение его успеха будет доступно единицам.

    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.

    От себя добавлю, что сама тема хорошая, годная, но взнос 7500 руб для неё – слишком высокая цена. С учетом покупки телефона, вложения складчиков выйдут в десятку. Отбить их получится неизвестно когда. На мой взгляд, цена такой информации 500-1000 рублей. Такими темами, как эта, обычно интересуются люди, которые не страдают излишком денег. Так вот участие в этой складчине станет для них ощутимым ударом по кошельку.

    В больших городах большая конкуренция, наше предложение слабо конкурирует с предложениями других дельцов и даже магазинов. В маленьких городах может возникнуть проблема, что у людей просто нет денег на такие крупные покупки наличными, в основном покупки идут в рассрочку или в кредит.

    Длительное ожидание отзывов на эту складчину объясняется тем, что результатов нет, а написать негативный отзыв все стесняются. Пришлось мне взять на себя эту ответственность. InfoDoc, извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
    50 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2019
    #949
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый и честный отзыв, скажите, у вас в городе сколько проживает людей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2019
    #950
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Отвечу так: мой город из разряда городов-миллионников.
     
  11. 8 май 2019
    #951
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Печально-то как:(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2019
    #952
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Качественный отзыв, получены ответы на все вопросы. Найти хороших, постоянных клиентов оказалось непросто.
     
  13. 8 май 2019
    #953
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Благодарность и уважение за честный отзыв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2019
    #954
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    А автор говорит что эта услуга пользуется спросом...
     
  15. 8 май 2019
    #955
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Есть такое выражение "дьявол кроется в деталях". Общие слова это одно, а конкретные детали это другое. Скорее всего автор в основном зарабатывал на постоянных клиентах. Но проверяющие найти таких постоянных клиентов не сумели. И судя по отзыву в теме есть конкуренция (даже с магазином) и заинтересовать клиентов непросто.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 май 2019
    #956
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Странно было бы если он сказал обратное.:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2019
    #957
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Все именно так. Нужно время, чтобы набрать группу клиентов.

    У проверяющих этого времени (а у некоторых и желания) не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2019
    #958
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Очень жаль :( А так все хорошо начиналось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 май 2019
    #959
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    @LovelyOne , спасибо за отзыв. За время проверки вообще ничего не получилось заработать или было заработано меньше чем заявлено?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 май 2019
    #960
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Как говорят физики, для получения достоверных результатов, результат эксперимента должен повториться несколько раз :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей