Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2019
    #901
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    Думаю для проверяющих нужно ввести материальную ответственность, внесли задаток, сделали отзыв - получили задаток обратно. Либо обозначать какой-то срок от автора на проверку. не выполнил в срок - штрафные баллы, вплоть до запрета быть проверяющим и полного бана. Что бы эти суровые условия не отпугнули всех желающих - ввести систему мотивации. Например какой-то % от собранных взносов, в зависимости от собранной суммы, или вознаграждение в размере 1-2 взносов, или еще как-то. Ну и статистика нужна по проверяющим - сколько складчин проверял, сколько отзывов написал, +/- от автора - итоговый рейтинг на основе этого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 20 апр 2019
    #902
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ожидания проверяющих не имеют отношения к проверке. Отказываться можно, но не через месяц / два - за такой период человек не мог не разобраться тянет он проверку или нет.Это понятно уже в течении недели.

    @cheery , где скрины?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2019
    #903
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, прекращайте в теме мусолить вопрос-предложения по проверкам. Для предложений есть отдельная тема на форуме, вот там и пишите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 апр 2019
    #904
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Мысли хорошие, но с ними надо выходить на администрацию Складчика. К сожалению, сотрясение воздуха в отдельной теме мало что даст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 апр 2019
    #905
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Мысль про материальную ответственность изначально неправильная. Никто вообще не будет браться за проверки при задатках. Доплата за проверку тем более не применима, причины должны быть понятны всем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2019
    #906
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Выдал материал на проверку дополнительно двум проверяющим, присутствующим здесь.

    Очень надеюсь, что они помогут сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2019
    #907
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    ...нет, пока что всем понятны только причины по которым действующий порядок надо менять)) сейчас единственный мотив проверяющих - получить продукт, а оставлять отзыв после достижения своей цели, как я понимаю, у них мотивации нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2019
    #908
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    У кого нет мотивации - тем вообще противопоказано брать на проверку. Иначе админ замотивирует на запрет проверок авторских :D.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2019
    #909
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc напиши хотя бы их позывные здесь в ветке ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2019
    #910
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Нехорошо конечно так получается...получили материал, который стоит денег, а сами слились...неужто никакого воздействия на это нет?

    Вопрос риторический...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2019
    #911
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Раз автор написал об этом публично....значит администрация уже подключена....будет ли порка публичной или нет?Вопрос риторический...)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2019
    #912
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Вопрос @InfoDoc: Скажите, пожалуйста, надо ли для работы "комбайна" обязательно получить какую-либо карту рассрочки вроде "Халвы"?
    Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2019
    #913
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен. При условии внесения залога, браться за проверку никто не будет, т к материал может изначально оказаться шлаком.
    Проблема решается на много проще:
    Если проверяющий тупо сливается (морозится, уходит в отказ и т д), нужно обязать его оплатить материал на общих основаниях (т к по факту он получил его на шару).
    В противном случае пусть получает резервиста (по правилам клуба). Об этом уже сто раз писали.

    Мой опыт авторской складчины (в которой ты была оргом:)):
    Первая тройка проверяющих тупо ушла в отказ. Было потеряно более чем пол года времени.
    Пригласил еще четверых.
    Трое написали отзывы, четвертый извинился и, на общих основаниях, оплатил складчину. К нему претензий нет.
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2019
    #914
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я бы к сказанному выше добавил, давать проверяющему неделю чтобы определиться, будет проверять материал до конца или нет. Из описания не всегда понятно, в чем суть авторского материала и бывают вещи, которые не приемлемы для какого-то человека. Смысла здесь писать предложения конечно нет, просто чтоб не особо скучали :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2019
    #915
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Интересно тема еще работает? Юрецкий как там дела хоть? Работаете еще или забили на тему?
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2019
    #916
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Печальная перспективка: как бы тема не загнулась за полгода-то:(:(:(
    Мне денег к лету срочно надо:rolleyes:
    А до лета - всего ничего - чуть больше месяца:eek:
    (Вот даже не знаю - хорошо это или плохо)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2019
    #917
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Как я солидарна!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 апр 2019
    #918
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    Вопрос @InfoDoc: Почему вы не отвечаете на дважды заданный мною вопрос, ответ на который интересует как минимум десять человек из участвующих в этой складчине? Это страшная тайна, ключ к разгадке, или вы просто невежливы?
    Ещё раз: Скажите, пожалуйста, надо ли для работы "комбайна" обязательно получить какую-либо карту рассрочки вроде "Халвы"?
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2019
    #919
    Natashacherry
    Natashacherry СкладчикСкладчик
    У меня вот тоже вопросы:
    1. Подойдет ли схема людям с плохой кредитной историей? Нужно ли получать карты рассрочки, кредитные карты и т.д.
    2. Потребуется ли получать карты (если они требуются) на третьих лиц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 апр 2019
    #920
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    А сколько по времени даётся новым проверяющим на оценку,месяц или два?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей