Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #681
    ayvik
    ayvik ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2019
    #682
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  3. 28 мар 2019
    #683
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, Хабаровска нет в списке, пропустили или там не работает схема?
     
  4. 28 мар 2019
    #684
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
  5. 28 мар 2019
    #685
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    По любому придется кидать свои деньги для оборота для получения кэшбэка, если будет использоваться карта Халва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2019
    #686
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    А автор подтвердил разве, что нужна именно халва?
     
  7. 28 мар 2019
    #687
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, автор говорил как об одном из вариантов банковских продуктов, но у него есть и другие варианты. В принципе все банковские продукты известны, главная ценность другие наработки автора. Хотя лично мне эта тема скорее всего не подойдет. Но я еще почитаю отзывы проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2019
    #688
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    Не подтвердил, но и не опроверг. Согласитесь будет не честно если человек оплатит складчину, а карту получить не сможет. Кроме того на выпуск и получение карты обычно уходит какое то время, иногда до 2 - 3 недель, правильнее было бы получить карту перед началом раздачи материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 мар 2019
    #689
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Я пришел в Совкомбанк и сказал, что нужна Халва... менеджер спросила есть ли у меня какой-нибудь доход, я сказал, что не работаю. Она сказала мне, что тогда Халва будет без заемных средств, т.е. будет как дебетовая карта, но все опции по Халве сохраняются... дальше она взяла мой паспорт заполнила анкету, из сейфа достала карту Халву, завела ее на меня и выдала ее мне... всё... по времени заняло минут 15
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2019
    #690
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    А если иностранец, но живёшь в РФ? Халву можно завести ? С работой все ок, официально.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2019
    #691
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    )))))))))) пока тему проверят, складчики ее сами на коленках разберут и додумают по ходу, прикольно)))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2019
    #692
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    То есть карта не именная? Имя владельца не указано?
     
  13. 28 мар 2019
    #693
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    нет, не указано... написано HALVA CARD
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2019
    #694
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    А что Халва даёт 10-16 % с оборота?
     
  15. 28 мар 2019
    #695
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Пока проверяющие молчат, хотела бы спросить у @Юрецкий:
    1. На текущий момент какой доход получен от работы по схеме?
    2. Приходилось ли проявлять дополнительную активность в поисках клиентов или то объявление на авито до сих пор даёт стабильный поток людей?
    3. Работает ли схема четко по мануалу или приходится самому что-то добавлять/переделывать, поскольку постоянно меняются условия (в банке, магазине и т.п.)?
    Заранее спасибо за честные ответы))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2019
    #696
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2019
    #697
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1. На текущий момент какой доход получен от работы по схеме?
    Около 20 т.р. заработано - из них получено более половины.
    2. Приходилось ли проявлять дополнительную активность в поисках клиентов или то объявление на авито до сих пор даёт стабильный поток людей?
    Активность не проявлял. Но наметил для себя, как прорекламиться офлайн. Сделал еще 1 объявление на авито, при этом первое объявление забанили (фотку с 1 объявления добавил на второе без уникализации и когда подошел срок активации объявления) мой косяк) знал, что так будет, но попробовал:D). разгребусь на основной работе, буду больше времени уделять теме.
    3. Работает ли схема четко по мануалу или приходится самому что-то добавлять/переделывать, поскольку постоянно меняются условия (в банке, магазине и т.п.)?
    Работаю четко по мануалу. Нашел для себя пути отступления.. от мануала, но пока держу их как козырь. Условия не изменились и пока предпосылок к изменениям нет.
    Также заметил активность с других городов. С них можно тоже получать дополнительный доход. Но времезатраты/доход/риски в моем конкретном случае - не соизмеримы.
    Люди пишут: почему условия услуги для них хуже, чем для жителей моего города (я просто захотел для своих земляков сделать максимально выгодно - пусть и в ущерб себе). Некоторые обижаются. И я чтобы не распыляться, спрашиваю с какого города мне пишут и если с чужого, то банально отказываюсь от услуги.
    У меня времени сейчас в обрез. На основной работе внеплановая проверка. А в мае плановая по пожарке. Всё время и силы брошены туда.
    Встречи стараюсь назначать на воскресенье, так как с понедельника по субботу работаю.
    Вот как-то так
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2019
    #698
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc Халва сильно нужна для этой схемы?(как многие здесь пишут) , просто думаю тогда заранее оформить
     
  19. 29 мар 2019
    #699
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  20. 29 мар 2019
    #700
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    В Москве больше чек на эту услугу, чем в других городах?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей