Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #321
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв, думаю количество участников теперь быстрее начнёт увеличиватся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 мар 2019
    #322
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @Юрецкий, спасибо за отзыв, мне его уже достаточно! :)
    Именно по вашей ссылке и зашел в данную тему, хотя с автором уже общались по другой авторке. Чуть пораньше, и мог бы быть уже проверяющим. Ладно подождем.
    Телефон куплен, жду другие отзывы и быстрого старта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 мар 2019
    #323
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Кстати тоже прикупил второй телефон)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2019
    #324
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, на авито в моем городе 4 человека, так или иначе касаются этой темы. С одним из них мы пересекались ранее и даже "давали клиентов" друг другу. Клиенты пишут всем, кто работает в нише и выбирают предложение с бОльшей выгодой для себя (ну это логично). Выгода не обязательно финансовая.
    В основном они работают дистанционно, а мы вспоминаем, что автор писал про дистанционную работу: не дословно: "профит будет меньше".
    цитирую из стартпоста "Думаю, если кто и работает по подобной схеме, то точно не по такой, а по сильно упрощенной, не приносящий такого профита" так вот они работают по упрощенной схеме. Чуть демпингуем - и клиент уже наш.

    Автор не сказал, но схема явно не ограничивается этой услугой, если в какой-то момент будет тесновато (после старта складчины, обычно так бывает), то можно перейти на смежную тему. Главное включить голову.

    "Понравился такой способ заработка, и планируете ли дальше продолжать зарабатывать на этом поприще?" прям вообще мое) Помните была складчина с услугой по чистке труб. Тоже благое дело, но я так и не решился участвовать:
    - морально был не готов ходить по чужим квартирам
    - был не готов каким-то образом контактировать с уборной
    - было много лишних телодвижений.
    Хотя тема годная и многие заработали на ней, просто это было не мое.


    самое ценное - это постоянные клиенты и сарафанное радио.
    В своем отзыве писал про "завтрашний заказ услуги", так как отзыв писал вчера, то сегодня в обед встретился с клиентом и сделка состоялась. + 2300 руб. потратил вчера 30 минут на переписку и 1 час в обед и 50 руб. на маршрутку.
    В апреле он обещал обратиться ее раз.
    Так же он сказал, что общался еще с кем-то, но ему не понравилась манера общения. А остальные вообще не ответили.
    Я сделал для себя выводы с которыми делюсь с вами:
    общаемся, уважительно, как со своими родителями или друзьями.. !!!Уважительно!!! оперативно отвечаем. Написали, ответьте. Не можете ответить - так и напишите, что ответите позже) Банальные вещи, но так и зарабатывается репутация.

    Да я буду продолжать работать по схеме, даже после старта складчины) и даже если тема уйдет в паблик. Те, кто надеятся на паблик, теряют время - а это опыт, база клиентов. Им сложнее будет стартануть. Я уже молчу про поддержку автора.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2019
    #325
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    В чем минус у тех кто рассчитывает на паблик? Только лишь пару дней форы)

    Я так понимаю особой поддержки и не требуется от автора, это же кейс, бери и делай как написано. Ты также в отзыве и написал, вроде))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2019
    #326
    natikar
    natikar ЧКЧлен клуба
    Подскажите,пол значения не имеет или доверие более к мужчинам у заказчика?и носить тяжести не надо?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2019
    #327
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Пол, возраст, расовая принадлежность значения не имеют. Тяжести носить надо в виде смартфона и кошелька, я так поняла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2019
    #328
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    @Юрецкий
    Отзыв обычно скринами дополняют, для пруфов) мы такое увидим?
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #329
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    "…если в какой-то момент будет тесновато …"
    Вот этот момент как раз ОЧЕНЬ смущает,сколько тут из 100 человек будут из одного города,если более десятка начнут ронять ценник,играть на понижение до предела..тема сразу умрёт не начав реализоваться.По моему было бы честно продажа допустим не более трёх мануалов на город
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #330
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    "Только лишь пару дней форы)"
    Ну скорее не пара, а неделя и больше - это прям если "антискладчик" совсем не дорожит аккаунтом. Даже на месте негодяя, продающего курсы на "помойках" я бы сослался на сложность убирания меток и потянул бы еще недели 2 или месяц. и сам бы работал по схеме.
    Получается, что организатору рескладчины будет не выгодно сразу отдавать курс в паблик, выгоднее работать самому) Ну если у него есть голова на плечах.
    В тоже время уверен: организатор и автор тщательно отнесутся к вопросу защиты и антипаблика и подозрительных личностей просто не допустят.

    Вообще на месте автора выдавал бы частями курс. С некоторой задержкой/разбежкой (не знаю на сколько это технически возможно). Чтобы были подготовительный этап в 2-3 дня и непосредственно старт.

    "В чем минус у тех кто рассчитывает на паблик?" по мимо времени (описал выше), автор в голове держит большой опыт, то что не попало в курс, но наверняка он поделится в приватке.
    Также есть смежные темы, может автор сделает по ним дополнительную складчину для участников этой, а может и бонусом допилит, если наберется человек 200.
    Главный минус паблика, это то, что человеку достается на халяву. Многие изучат, но даже и не приступят к теме. Тут за деньги и то на полочку ложат (сам такой):)
    "Я так понимаю особой поддержки и не требуется от автора, это же кейс" - бери и повторяй, но если хочешь не быть как все, то спроси у автора или сам улучши схему)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2019
    #331
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Вот все эти 25000 нужны были, или можно было обойтись меньшей суммой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2019
    #332
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    если коротко, то нет. Если с примерами, то:
    из тех, "недоконкурентов", с кем я контактировал - были парни. Причем у одного, женский аккаунт..звонишь, а там парень). сразу недоверие.
    У девушек может быть одно преимущество - женское обаяние. По моей личной статистике - 4 из 5-х клиентов парни. При прочих равных возможно они бы отдали предпочтение девушке. Но это всё субьективно и неоднозначно.
    Так как выше уважаемая @Сauliflowe сказала: "Пол, возраст, расовая принадлежность значения не имеют. Тяжести носить надо в виде смартфона и кошелька, я так поняла".
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2019
    #333
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Уже был ответ на этот вопрос.
    Как ты себе вообще представляешь реализацию данного?
    К примеру ты и еще 9 из одного города. Дальше что? Кто остается, а кого за борт? Тянуть жребий или как? А если тебя за борт?:)
    Города разные бывают. В одном городе 10 человек уже будут чувствовать конкуренцию, в другом 30 спокойно будут работать.
    Автору такая схема "продажа по городам" не выгодна. Плюс рано или поздно уйдет в паблик, соответственно конкуренты появятся хоть как.
    Если боишься конкуренции, значит не записывайся в складчину. Других вариантов нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2019
    #334
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2019
    #335
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 13 мар 2019
    #336
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Я для себя сделал табличку/базу с заказами. Передам ее автору (без персональных данных) если он будет не против, то приложит к материалу. Там удобно рассчитывать доход.
    Из этой таблицы могу сделать сводную по дням, стоимости услуги и моего заработка.
    меня он тоже смущал, ранее и настораживает сейчас. Но если бы у меня были серьезные страхи насчет конкуренции, то я бы не стал так подробно освещать свой опыт. ограничился бы сухими цифрами и фразой "Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины."
    И я тоже за ограничение по городам!!!) но насколько я знаю, в рамках складчины - это не реализуемо:(
    у меня был заказ на 24000 оборотных средств, если бы у меня их не было, то 2 путя- срочно изыскать деньги. Или отдать клиента конкуренту. На более менее выгодных условиях.
    Как вариант - заимейте кредитную карту 100 дней альфабанка, там можно обналить 50 т.р. без вылета из грейса.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2019
    #337
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, заработают те кто больше вложит сил и усилий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2019
    #338
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @Юрецкий Пишешь что на общение тратишь по 30 минут или час. Что входит в общение убеждение, что надо воспользоваться именно у меня или обяъсенения нюансов?

    Просто 20-30-60 минут общения не представляю что там нужно объяснять ха такое количество времени, сам раньше продавал товар свой, ну минут 5-15 на все про все и дальше либо встреча либо спасибо, позже перезвоню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2019
    #339
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    А какую модель телефона используешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2019
    #340
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    если по звонку - то 1-2 минуты достаточно) мне удобнее в переписке) ответил человеку, он пропал.. ты ждешь такой... пока прочитает, прочитал, задал еще уточняющий вопрос) ты в это время пошел чаю налить, пришел ответил клиенту. Вот и 30 минут пролетели. 30 минут - это условно. Вы можете и пару дней детали обсуждать, потому как клиент тоже человек, у него тоже сомнения, страхи. Может ему нужен наш совет, как "специалиста" по его проблеме.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей