Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #301
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Сколько времени в день надо будет затрачивать и ежедневно это будет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 мар 2019
    #302
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
  3. 11 мар 2019
    #303
    Sertmon
    Sertmon СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2019
    #304
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    автор, а почему Вы умалчиваете, когда отдали на проверку? И, действительно, кто проверяющие? По быстроте получения отзывов можно уже примерно сориентироваться, сколько времени уйдет на запуск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2019
    #305
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ежедневно, можно нет.

    Времени в день я затрачиваю 1-2. Иногда больше.
    Потому что ход проведения складчины запрещено обсуждать правилами.

    На проверку отдал неделю назад примерно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2019
    #306
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Вы немного лукавите, не понятно, по какой причине. Это авторская складчина, здесь немного другие правила. О начале проверки всегда сообщается, ничего страшного в этом нет. Но хорошо, что уже процесс пошел, ждем... Спасибо за ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2019
    #307
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    с этими требованиями: "прорекламируй стопицот раз и получишь бонус" в складчинах сплошной спам....ютубдорвеи, бабки из фейсбука, кейс от мэнвип и т.д. Если тема классная и хорошо подана - народ наберется и так. *



    *это все моё скромное имхо, можете закидать тухлыми помидорами))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2019
    #308
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Вообще я думаю, условие для ЧК кроме подписи еще и прорекламировать в трех складчинах оно только было в ущерб данной складчине, многие могли бы прорекламировать если бы не данное условие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2019
    #309
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    расшифруй
     
  10. 12 мар 2019
    #310
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Лично у меня внутри был протест изначально (потом переборол и выполнил условия, так как тема заинтересовала), со статусом ЧК ты получаешь льготы, а в данном случае можно сказать в более "ущемленном положении" находишься. Я думаю что многие члены клуба поставили бы в подпись если не это условие, условно "дискриминирующее", это мое мнение возможно оно не совпадает с большинством.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2019
    #311
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос личных амбиций. Воткнуть строчку в подпись - не великий труд и денег это не требует....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 мар 2019
    #312
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Так то дать рекламу кинуть в три темы ничего сложного, но наша цель набрать от 100 человек и быстрый старт, это моя версия может быть при других условиях мы возможно набрали бы уже и 100 и 200 и 300 я сужу по похожим темам заработков
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2019
    #313
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2019
    #314
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ! Уверен долгожданный, но к сожалению неофициальный отзыв:
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Работал в близкой/смежной к авторскому продукту тематике.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    HTML меню с 15 короткими видеороликами, «зашитыми» в инфопротектор (общая длительность около 30 минут).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Около часа ушло на просмотр роликов. Некоторые ролики пересматривал, чтобы фиксировать для себя ценную информацию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сама схема простая, явных затруднений не было, если Вы сможете вести переписку в месседжерах и досках объявлений типа Авито/Юла, если не боитесь разговаривать по телефону с незнакомыми людьми и встретиться с ними лично, то 50% пути вы уже пройдете без проблем.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения:

    - телефон с NFC 3000-7000 руб. (в моем случае – самый дешевый по акции за 3000 руб.)

    - симкарта (лучше купить на свой паспорт 100-200 руб.) Можно использовать личную, но я стараюсь не светить своей СИМ на сторонних сервисах типа Авито. Замучают холодными звонками. Да и просто привык разделять личную жизнь и работу.

    - Оборотные средства – для себя выделил 25000 руб. оборотных средств.

    Навыки:

    -иметь навык общения с людьми – уровень – новичок.

    -уметь пользоваться смартфоном (банально, но у кого-то может возникнуть сложность, серфить инет со смарта или скачать приложение и зарегать аккаунт того же – авито или вк/ок)


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась. Были скорее страхи, что тема будет конкурентной и будет «тесно» работать. Проанализировал рынок услуги в своем городе – пришел к выводу, что конкуренция легко обходится, дополнительной фишкой. И в редких случаях небольшим демпингом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данной области. Поделился условно скрытой фишкой, которая позволяет выжать из схемы максимум. Денег много не бывает)


    ОтСЕБЯтина:

    В отзыве указал, что практик. Справедливости ради хочу уточнить, что ранее услугой пользовался сам и даже оказывал ее близким. Зарабатывать на этом не приходило в голову, и как оказалось зря – услуга востребована. Не требует сверх-навыков, но требует определенных знаний, которыми делится автор. И строгого соблюдения последовательности действий.

    У меня было явное преимущество перед другими проверяющими – время.

    Так как для подготовки нужно 1-3 дня, то предполагаю, что у них первый доход появится только на днях.



    Всего было 4 клиента: (минимальный чек оборота средств 3500 руб. – максимальный 24000руб.)

    Клиенты: 3 незнакомых мне человека и 1 родственник.

    Из них 1 девушка и 3-е парней.

    Так как на авито продаю личные вещи, попутно сделал допродажу клиеннтке на 1000 руб. Клиентка сама спросила смогу ли я за одно привезти товар. Этот доход не учитывался в отзыве, но тоже приятен)

    + одна услуга ушла дистанционно (чисто физически не смог подъехать к клиенту) но терять заказ не хотел. Получил 400 руб. – не много, но и не мало за 30 минут общения).

    За 4 «рабочих-выездных» дня заработал 8433 рубля. В праздники 8,9,10 марта категорически решил не работать - семья.

    1 клиент сегодня попросил отложить заказ услуги на пару дней, еще с одним встречаемся завтра в обед.

    Кроме авито нигде не рекламился (страшно сказать: опубликовал 1 бесплатное объявление), но вижу перспективы в ВК, ОК и банальной расклейке объявлений.

    На выезд тратится 1-3 часа с дорогой. В свободное от основной работы время. Так как клиенты сами в основном работают в будни, то всех устраивает. Тема исключительно белая.

    P.S. Очень много авторских складчин с софтом и без.. сейчас проходят проверку. Не во всех, судя по отзывам, отбиваются даже расходники :(

    Здесь же – всё иначе, главное поймать волну и начать зарабатывать;) автор поможет, поддержит.;)


    Если какие-то моменты - не раскрыл, то не стесняйтесь - пишите в данную ветку)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2019
    #315
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
  16. 13 мар 2019
    #316
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    "Всего было 4 клиента: (минимальный чек оборота средств 3500 руб. – максимальный 24000руб.)"
    Существует ли потенциальная опасность невозврата средств?, если да, при каких обстоятельствах?

    "Кроме авито нигде не рекламился (страшно сказать: опубликовал 1 "
    Реклама двигатель торговли, т.е. если больше больше рекламы - больше заказов, это правило тут работает?

    И судя по временным затратам у вас было затрачено 4 дня на заработок?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 мар 2019
    #317
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Только в случае, если у клиента не будет денег (забыл дома, по карте не смог перевести вам по иной причине не смог рассчитаться с вами)
    Перед оказанием услуги можно не стесняться спросить человека показать деньги или передать их до оказания услуги.
    В любом случае - средства "замороженные" в обороте. Можно вернуть без проблем. Только на этом может потребоваться время.




    4 выездных дня, но при этом я всегда был на связи и по мере возможности общался с клиентами в авито и вацапе. С момента размещения рекламы и отклика.
    В выходные тоже общался, но выезжать на оказание услуги - не был готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2019
    #318
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    В городе с каким количеством населения работали?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2019
    #319
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Областной центр 500 т. Чел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2019
    #320
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    И, как много конкурентов по такой теме еще работает в вашем городе? Понравился такой способ заработка, и планируете ли дальше продолжать зарабатывать на этом поприще?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей