Доступно

Денежный гипномагнит + Маркетинг [Денис Лузин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2020.

Цена: 2540р.
Взнос: 128р.-94%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Денежный гипномагнит + Маркетинг [Денис Лузин]

    ПРОРАБОТКА ФИНАНСОВЫХ БЛОКОВ В ГИПНОЗЕ
    • Работаете за копейки с токсичными клиентами?
    • Боитесь, что если повысите расценки, то все клиенты разбегутся?
    • Хотите работать с VIP клиентами, но не знаете, как их привлекать?
    • Уверены в своей экспертности, но что-то внутри мешает вам больше зарабатывать?
    • Страх выделяться и продвигать себя?
    • «Деньги — зло», «богатые — плохие», «богатым быть опасно» и прочие тараканы прочно засели между ваших полушарий?
    • Неуверенность в своих силах и возможности зарабатывать больше?
    • Продажи — это не солидно, мою экспертность все сами заметят и найдут меня сами… лет через надцать…
    • 80% времени тратите на поиск клиентов, а не на реальную работу?
    • Не знаете как вырваться из лап прокрастинации? Быстро наступает «выгорание»? Долго отходите после эмоциональных сеансов?
    [​IMG]
    Есть возможность избавиться от всей этой гадости прямо во время упражнений в ходе просмотра записи тренинга. Будет много практики, групповых погружений. Минимум воды и повторения общеизвестных истин.

    В прошлом я руководил рекламным агенством (Intlab Digital Agency), поэтому смог применить знания маркетинга в нише гипнотерапии, и в том числе благодаря этому мой проект так выстрелил. И я готов поделиться этими знаниями с вами. Помимо проработки негативных глубинных убеждений, связанных с деньгами, разберем также тонкости гипно-маркетинга — конкретную стратегию и пошаговые тактики продвижения своих услуг. Как привлекать VIP клиентов. Позиционирование.

    Блок по маркетингу предназначен в первую очередь для профессионалов помогающих профессий — психологов, коучей, гипнотерапевтов и т.д. Но будет полезен и любому бизнесмену или вообще любому человеку.


    ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ с одной из тем этого автора
    Организацией складчины доволенВлетел в последний момент и ни капли не жалею. Автора видел в первый раз. Но хочу продолжения банкета. Так разжевать обычному человеку что как откуда как делается ... Он смог. Очень много практики. Твоя задача повторить. Единственное напрягает когда участники на украинском задают вопросы. Или описывают что-то. Но все остальное разжевывается замечательно на русском. Не знаю как ещё расписать свой восторг от автора. Только у него понял что я тоже могу овладеть гипнозом. С нетерпением жду новых складчин на автора. К сожалению сам не очень силён темы создавать. Но умел бы давно создал тем более у автора очень много ещё вкусного чем у нему у него можно обучиться.
    здесь



    Источник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kisa_Ira
      Kisa_Ira оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    3. Snegnost
      Snegnost участвует.
      26 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2020.
      24 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо Организатору! Хорошее качество курса. Все выдано сразу после оплаты. Рекомендую!
      В процессе изучения. Там где запись и съемка из зала, когда Денис знакомится с участниками, звук не очень, но все слышно.
      1 май 2023
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей