Доступно

Денежный вебинар "ХОЧУ-ИМЕЮ" [ТриНити ТАН]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moneyland, 9 окт 2018.

Цена: 1990р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2018
    #1
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Денежный вебинар "ХОЧУ-ИМЕЮ"
    22 ОКТЯБРЯ В 20.00 МСК

    Есть у нас в сознании разДеление на «бедных и БОГатых» но это всего лишь фикция, БОГаты мы ВСЕ СВОЕЙ СУТЬЮ, и достаточно СВЕТить из нее, чтобы НИЧТО над ВАМИ ВЛАСТИ не имело, в т.ч. ВАШИ СОЗДАНИЯ - ДЕНЬГИ!
    У нас всегда есть всего два варианта в ЖИЗНИ: МЫ ИМЕЕМ или НАС имеют (перСОНажи, деньги, тело=инФОРМАциЯ).
    Задача этого поСредника-денег: ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, это всего лишь степень БлагоДАРности СЕБЕ САМому за то, что ДАЕШЬ СЕБЕ.
    Задача «денежного» ВЕБИНАРА «ХОЧУ-ИМЕЮ», который состоится 22 октября в 20.00 мск - заЯкорить деньги в роли «жар-птицы», «волшебной щуки», «золотой рыбки» или любого другого образа, который ЕСТЬ по ПЕРВОМУ ЩЕЛЧКУ при ВАШЕМ «ХОЧУ».
    Денежная игра проста, когда ты осознаешь СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ в этой ИГРЕ- АВТОРСКУЮ, когда ТЫ РЕШАЕШЬ, чему «дать добро, а что игнорировать»!
    Неужели дети «парятся» или «важностью» исходят от того, СКОЛЬКО у них в кармане или кошельке, неужели они пекутся о комфорте, уюте, или чистоте, заВисит от этого их СЧАСТЬЕ, как вы думаете.
    Вот и решим эту задачку за ОДИН РАЗ, подойдя к ней ЛЕГКО, ИГРАЮЧИ, и выйдем в ОТКРЫТЫЙ ОКЕАН СВОЕЙ СУТИ, которая неисчислима, необоЗначаема и безГранична. Это нужно всего лишь уЛОВить и заЯкорить, и задачка с деньгами больше не будет для вас ТРУДной НИКОГДА. Мало того, вы все время спокойно будете расШиряться в своей СИЛЕ СВЕТимости, а значит, снятии ЛЮБЫХ заПоров, которые вас оГраничивали в СРЕДСТВАХ для СЕБЯ-ЛЮБИМОГО.
    Мы или вПЕЧАТляемся и РЕЗКО сметаем ВСЕ «НО» на СВОЕМ пути, или постепенно разДвигаем границы, уСВОЕнные по жизни- но КАК это сделать, решать ВАМ, это- ВАШ СОН, и ВАМ выбирать: ЧТО СМОТРЕТЬ, Господа Боги.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius оставил отзыв "Средне".
      3 ноя 2018
    2. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2018
    3. Tihova
      Tihova оставил отзыв "Плохо".
      3 ноя 2018
    4. Наталья_Х
      Наталья_Х оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Название вебинара - это она, наверное, про себя)) захотела денег-поимела)) но по денежной сути конкретно-ничего рассказано и не было. Конечно понятно, что алгоритм везде один, но и приходит ясное понимание (спасибо автору за терминологию), что говорить-то по факту ей больше и не о чем. Получилось очередное пространное введение в предмет.
      3 ноя 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех. кто хотел услышать что-то кроме "якания и самолюбования", видимо, слушать было рано. Стоит или не стоит денег - из той же серии. Для всех остальных - инфа приходит вовремя к тем, кто готов услышать. Благодарю за позитив, мотивацию. Сколько бы не слушала Тринити - вроде бы одно и то же говорит, но очередной пинок неизменно ускоряет движение вперёд, за что неизменно благодарна и ей, и оргу и склд!)))
      3 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я все надеялась, что в следующем вебинаре автора я наконец услышу чтo-то, кроме самолюбования и воды. Но нет... все тоже. Согласна, что для тех, кто вообще ничего по теме не слышал, это может стать вводным вебинаром. И только. Благодарна всем и вся, что есть слкладчик! :)
      3 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю второй материал от Тринити ТАН. Сам автор слушается тяжеловато, но то что она говорит вполне имеет место быть. Все зависит от уровня подготовки слушателя. Да, конкретных действий сходу можно и не услышать, но переслушивая информацию несколько раз я для себя определила ряд действий. По моему мнению, здесь определяющим фактором является то, что лично вы готовы услышать и какая именно вам придет информация о том, что нужно сделать. Информация хорошая, много над чем можно поработать. Отдельное спасибо Организатору за складчину.
      1 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидания были гораздо выше... судя по описанию. Думал будет больше.
      А это просто мысли человека. Монолог. С постоянным яканьем...
      1,5 часа аудио.
      Мысли полезные есть, есть над чем задуматься... но ожидал, прям пошаговых действий...
      Еще курсу этого автора... наврятли захочу брать, уж очень специфично говорит.
      Своих денег конечно же не стоит(
      Да здравствует складчик!!!!
      Орг - молодец, все сделал хорошо.
      1 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей