1.22222/5, Отзывов: 9
Закрыто

Денежный Транскрибатор: заработок на скорости 150 рублей в минуту.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем garri63006300, 26 окт 2015.

Цена: 780р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      veps4 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    3. mehryak
      mehryak оставил отзыв "Ужасно".
      1 ноя 2015
    4. Iriwa
      Iriwa оставил отзыв "Ужасно".
      1 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2015
    4. Цена составляет 780р.
      30 окт 2015
  3. Отзывы участников

    1.22222/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, ужасный курс, то о чем было заявлено не оправдал.Зачем нужно было его делить еще и на ВИП часть не понятно, если на глопарте он ВИП часть продает за 680р. Уж сразу бы и за 1460 продавал. А теперь я ооочень сомневаюсь , что там будет что то полезное и прочитав отзывы вряд ли возьму. Транскрибатор курс- пустышка, а орг молодчина.
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Надеялась хоть какое-то рациональное зерно вынести из курса. Просто ужас! И как только автору не стыдно такое продавать как готовый материал. Организацией довольна, все быстро и четко
      1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Шо транскрибировать так и не поняла:) проги то нету
      1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Никакого курса по заработку с помощью заявленной транскрибации нет, есть простое перечисление буксов, где можно найти задания и описание регистрации на них. В общем, полная лажа и обман, еще хорошо, что потеряла всего 40 руб.
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал совсем для чайников. А вот организатор молодец, все оперативно!
      31 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к коллективному мнению. Курс даже и открывать не стоит, просто потеряете время. К оргу претензий не имею, все четко и быстро, спасибо !
      31 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      я ничего не понимаю в этом, надеялась получить информацию, как делать то, о чем заявлено в курсе. к сожалению, ничего не получилось извлечь из курса. к оргу претензий никаких - все сделано быстро и хорошо.
      31 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению поздно нашёл отзывы об авторе в интернете. Зарабоотать на таком варианте работы так же невозможно как и родить мужику. Можно много раз пробовать но результат будет один и тот же - мазахизм. Искал вариант перевода аудио в текст для себя а не для заработка. Тот что описан в материале давно знал и пробовал пользоваться, он даже для автора контента почти непригоден не то что для зарабатывания денег. Оргу спасибо, свё чётко, автору тоже спасибо понял что прежде чем что-то брать надо "пробить" автора чтобы потом не было такого глубокого разочарования.
      31 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мягко говоря УЖАСЕН! Весь курс просмотрел за примерно 30 минут, а там и смотреть нечего . Весь курс автор регистрируется на биржах фриланса и конечно программа которую обещает автор нужно купить отдельно. Курс полнейшее Г***о . Нет, есть плохие курсы но хоть что-то можно для себя узнать, а тут вообще ничего . Я так скажу хорошо что есть сайты как этот , где можно купить эти сраные курсы за пол-доллара и не попасть на полную стоимость.
      Оргом ДОВОЛЕН все оперативненько!
      30 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2015
    #2
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Хорошо собираемся. Гуд!!!
     
  6. 28 окт 2015
    #3
    baxxab
    baxxab БанЗабанен
    Беседа с клиенткой Верой смахивает на постановку, ну посмотрим что в курсе надеюсь метод рабочий
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2015
    #4
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Голимая подстановка. Сейчас многие за деньги созваниваются по скайпу для отзывов- и инфобизнесмены тупо покупают их, давая людям текст который надо читать. Отсюда и неестественность, но не все заметят. Покупные видеоотзывы немного эволюционировали)))
    А вообще это курс товарища Тамразова(это видно в Глопарте во вкладке "профиль продавца"), он гуру красивых видеопродажников. Вот например из его старых сайтов годовалой давности

    В этот раз он выступил как продюсер получается и торгует уже не своим лицом, а дядькой в наушниках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 окт 2015
    #5
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    И что лучше не брать его курс, что-ли? Сам-то в
     
  9. 29 окт 2015
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Может человек немного волнуется. Сам записывал свои отзывы после прохождения. Чувствуешь себя неестественно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2015
    #7
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Почему не брать- мне например интересно что внутри, потому и вписался. Просто указал для общей информации кто есть кто в их схеме продаж инфокурсов.
    может и так, не спорю. Но сейчас купить видеоотзыв или интервью с самим собой в скайпе- дело 5 минут и по недорогой цене. Уже чуть ли не биржи существуют по продаже видео и скайп -отзывов. Так что волнуется или читает заученный текст-спорный вопрос))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2015
    #8
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Да, грамотно по ушам ездит. Хотя предлагает обычный арбитраж. Эти 2 курса рассчитаны на людей, совсем далеких от интернет бизнеса.
     
  12. 30 окт 2015
    #9
    baxxab
    baxxab БанЗабанен
    Да что там биржи, попросил соседку, сестру или жену.
    Я лично не жду что-то уникального от курсов по 700 руб. типа вот я зарабатываю 1000 за 10 минут, купи у меня курс за 700. просто интересно что он там записал. Ну что гадать скоро все узнаем что он нам приготовил, спасибо складчику.сом узнаем по минималке.=))))))
     
  13. 30 окт 2015
    #10
    Александр 7891
    Александр 7891 ЧКЧлен клуба
    Где реквизиты, как я могу оплатить если их нет?
     
  14. 30 окт 2015
    #11
    aH6y
    aH6y БанЗабанен
    Не бойтесь!

    Как только складчина станет активна, то будут выданы реквизиты для оплаты.

    Всем свое время ;)
     
  15. 30 окт 2015
    #12
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Господи, что вы гадаете? Что не знаете, что такое транскрибация? В курсе указано как работать и где брать
    заказы. Вот и весь секрет.
     
  16. 30 окт 2015
    #13
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Есть куча программ в которых нужно ручками писать синхронный замедленный текст. Минус надо класно уметь стучать по клавиатуре. Вторая программа это голосовой блокнот, минус его в том, что нельзя загрузить аудиофайл и автоматически его перевести и если через микрофон диктовать самому, то медленно нужно говорить. Короче надеюсь здесь будет решение чтобы можно было готовые уадио файла переводить в текст.
     
  17. 30 окт 2015
    #14
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    может быть, прога останется на память, свои курсы переведу в текст, тоже польза.
     
  18. 30 окт 2015
    #15
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    Не думаю, что там что-то новое. Я думаю там то, о чём уже многие знают.
     
  19. 30 окт 2015
    #16
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    Вы ради этого секрета вписались, так что-ли?
     
  20. 30 окт 2015
    #17
    Боарчу
    Боарчу ЧКЧлен клуба
    Так это и главное, разве нет?
     
  21. 30 окт 2015
    #18
    and55
    and55 ДолжникДолжник
    блин...курс что ли создать "где брать глопартовские курсы бесплатно".., а то люди мучаются тут, платят, а они в сети давно лежат просто так
     
  22. 30 окт 2015
    #19
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Создай)) И продавай на Глопарте)))
    Этот курс я сегодня увидел в паблике, только уже не выписаться)) Ну да ладно, 40 руб не великая сумма)
    Да, сейчас много паблик-ресурсов, которые очень оперативно выкладывают курсы. Но не все. По дешевым курсам с Глопарта-да, хлеб у складчика отнимают. А на дорогих курсах и авторских складчинах наш клуб ещё дооолго будет сущестовавть и радовать.
     
  23. 30 окт 2015
    #20
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    то плохое чувство когда ты уже оплатил, и еще не получил материал а уже скачал его с паблика( Очень грустно что всё так происходит:)(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей