Доступно

Денежный Интенсив "Делай и богатей" [Александр Редькин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jdamik, 23 янв 2020.

Цена: 2500р.-90%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2020
    #1
    jdamik
    jdamik ДолжникДолжник

    Денежный Интенсив "Делай и богатей" [Александр Редькин]

    Денежный Интенсив "ДЕЛАЙ И БОГАТЕЙ". Александр Редькин




    Вам Важно быть на интенсиве, если:
    1. Нет сбережений. Вы зарабатываете, а деньги утекают сквозь пальцы и ничего не остается
    2. Нет любви. Деньги не любят Вас, потому что Вы не любите деньги :)
    3. Нет плана. Вы вообще не понимаете, с чего начать
    4. Нет действий. Вы не понимаете, что нужно делать сегодня, чтобы получить результат
    5. Нет энергии. У Вас есть план действий, но нет сил на его реализацию
    6. Нет активов. У Вас всего один источник дохода и Вы не можете позволить себе не работать
    upload_2020-1-23_11-37-49.png

    7 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
    Или я верну Вам деньги

    upload_2020-1-23_11-38-28.png


    Что Вы узнаете и чему научитесь?

    Преодолеете препятствия, которые мешают Вам достичь Богатой и Счастливой жизни
    Получите рабочие техники наполнения, которые помогут Вам прийти к Процветанию
    Составите план перехода с уровня на уровень. Бедность - Достаток - Богатство - Роскошь
    Проработаете страхи, чтобы уже не свернуть с истинного, изобильного пути!
    Вы изменитесь внутренне. Познаете вселенские законы денег.
    Станете человеком, в долгосрочной перспективе свободным от денег. Человеком, для которого деньги - это не проблема выживания, а средство достижения целей.

    upload_2020-1-23_11-39-5.png

    Программа обучения
    upload_2020-1-23_11-39-21.png

    upload_2020-1-23_11-39-41.png

    33 ФАКТА ОБО МНЕ :
    1. Я РОДился в Сибири на реке Обь, в поселке, откуда люди в большинстве сЛУЧаев не выбиРАются ‍♂️♂ Население 3500 человек. Папа - начальник уголовного розыска. Мама - воспитатель в детскОМ саду.

    2. ПрекРАсные родители и родственники. У мамы в семье 12 детей, поэтОМу большинство бРАтьев и сестер я даже не знаю Многие живут в Молдавии. У меня семья, дети.

    3. В 11 лет заРАботал первые деньги, сдавая бутылки и алюминий.

    4. Победитель многочисленных соревнований по лыжным гонкам и бегу, десятки гРАмот и медалей. Входил в сборную РАйона, участвовал в международных и российских соревнованиях.

    5. Закончил школу с 10 пятерками в Аттестате, 4 четверками и 1 тройкой по английскОМу.

    6. Закончил ЛУЧший университет на УРАле - УГТУ-УПИ, который Дядя Боря Ельцин закончил и Костя Дзю. Высшее обРАзование, специальность «Менеджмент организации», один из ЛУЧших выпускников в группе. В диплОМе заслуженный зачет по английскОМу. Чуть не отчислили из-за него… Наивный, думал никогда не пригодится… Сейчас знаю английский и бахасу (индонезийский) на бытовОМ уровне.

    7. 6 месяцев бокса на 1 курсе, из-за дРАки с третьекурсникОМ выгнали с общаги, бокс бросил.

    8. В 25 лет участвовал в выбоРАх в депутаты самовыдвиженцем

    9. С 2007 года РАботаю исключительно на себя. В России зарегистрировал ИП и ООО. Первый бизнес открыл с капиталОМ 2000 рублей (70$) с бРАтОМ, без связей Успешные напРАвления: салон связи, фотосалон, салон кРАсоты, баня, обслуживание организаций по запРАвке катриджей…

    10. С 2012 продал все бизнесы и перешел полностью в Интернет.

    11. Участвовал в РАзвитии двух стРАтегических прогРАмм, которые защитились в Думе. Одна с бюджетОМ на 1 млр. руб. в Свердловской области, другая в Сибири.

    12. Вегетарианец с 2015 года. После встречи своей половинки с головой ушел в Духовный Рост. Бросил пить, курить… Ушли мясо, рыба, яйца. Полностью перешел на ЗОЖ, открылось сердце ❤️.

    13. Голодаю РАз в месяц по 36 часов и каждую неделю стаРАюсь на воде.

    14. Встаю в 5 утРА за 1 час до восхода и делаю энергетические пРАктики, тРАнслируя это в Instagram.

    15. Бывалый путешественник, посетил 40+ стРАн миРА.

    16. Серфингист, катаюсь больше 5 лет. Участвовал в соревнованиях.

    17. Купался в ледяной проруби и более чем в 50 водопадах и источниках по всему миру…

    18. Искупался в 4 из 5 океанах, особенно понРАвилось в 2016 в Северно-ЛедовитОМ на Аляске. За это поЛУЧил сертификат и попал в «Клуб Белых Медведей».

    19. Два РАза был на БазовОМ Лагере Эвереста. Всего совершил 24 восхождения на вершины в разных концах света. Встретил РАссвет на 13 вулканах, один из которых плевался камнями, и была видна магма.

    20. Сделал восхождение на 2 вершины в рамках клуба 7 вершин Эльбрус (5642) и Килиманджаро (5895).

    21. Прошел 10 дней виппасаны ‍♀️♂, жил в АшРАмах. ПРАктикую йогу и медитацию.

    22. Прошел посвящение в 3 ступени рейки, посвящение в 10 каналов космоэнергетики, посвящение в магистры космоэнергетики и шаманские каналы. Порой вижу людей и картинки, но мало пишу и говорю об этОМ.

    23. В 11 отец дал боевой каРАбин, надел лыжи и в -30 отпРАвил за лосем в Тайгу. Чуть не замерз.

    24. Лейтенант ВДВ, 3 прыжка с паРАшютОМ Д6 серии 4. РАзбиРАюсь в оружии. Стрелял с РПГ, ПКМ, взрывал мины.

    25. Имею более 15 источников пассивного дохода, большинство в интернете.

    26. В Сибири есть Редькинские родовые угодья - 5545 Гектаров земли или 5*10 КМ в пожизненно наследуемой собственности, на которой стоит 3 зацементированных предполагаемых нефтяных скважины.

    27. Построил 3 дОМа: Вилла на Бали, ДОМ-баня в Сибири, ДОМик в Крыму. + 2 квартиры в активах в России + 2 машины + 4 мотоцикла

    28. Основатель IT деревни на Бали.

    29. Построили Ашрам в Крыму (2,5 ГА земли).

    30. Блоггер. Суммарная численность подписчиков во всех социальных сетях (Instagram, YouTube, Email, VK, FB) более 1 млн. человек.

    31. В обучении онлайн более 15000 тысяч выпускников и 3500 отзывов на темы: удаленная РАбота, фриланс, финансовая гРАмотность, продюсирование, голодание.

    32. Автор двух напечатанных книг, которые продаются во всех интернет-магазинах: «7 профессий для быстрого заРАботка в Интернете» и «Как создать очередь из клиентов?». Пишу третью.

    33. В списке сейчас 685 целей, и в год ориентировочно я закрываю 90+. Моя миссия - 1 миллион пробужденных и реализованных людей.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    2. AngelLove
      AngelLove участвует.
      2 ноя 2020
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      30 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      30 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      30 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2020.
      28 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2020
    #2
    petenka83
    petenka83 ДолжникДолжник
    когда старт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей