Доступно

Денежный Взлет

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 19 фев 2018.

Цена: 11500р.-97%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Денежный Взлет

    Суперсерия
    Денежный взлёт

    upload_2018-2-19_20-56-38.png
    ast-production
    Мы не сторонники раздачи халявы и придерживаемся мнения, что более всего человек достоин результата, когда приходит к нему, задействовав собственные силы. Но также мы не можем проигнорировать то, как множество людей, с которыми мы работаем, допускают одну и ту же коварнейшую ошибку по отношению к самому себе. Речь идет об отказе в важнейших решениях в своей жизни по причине банального отсутствия денежных средств. Нехватка денег ни в одном случае не должна служить оправданием своего бездействия. И если человек научился брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, он четко уясняет это для себя.

    Вы смотрите записи тренингов на ютубе, вместо того, чтобы приехать на реальную встречу, развеять все сомнения и изменить, наконец, что-то в своей жизни. Годами откладываете на потом уникальную бизнес-идею, оправдываясь неимением стартового капитала для открытия дела. Копите на квартиру в третьесортном районе города вместо того, чтобы позволить себе проводить лето в собственном особняке, а зиму коротать на пляже тропического острова, валяясь на теплом белом песочке. У вас много нереализованных желаний, висящих грузом на ваших плечах, на воплощение которых, будь у вас деньги, ушла бы неделя.

    Мы хотим, чтобы вы исполнили, наконец, свои желания и даже мечты, потому что только после этого, когда вы опустошите чашу желаний, в вас начнут пробуждаться истинные стремления и интересы к окружающему миру. Хотим, чтобы вы отправились на самую важную встречу в вашей жизни уже сегодня, а не через 3, 5,10 лет спустя, когда сил останется только на то. чтобы пожинать плоды своей прожитой жизни.

    Из состояния, в котором ваши расходы равны доходам или даже превышают их, вы перейдете в режим накопления, при котором любое ваше осознанное действие будет приводить только к увеличению имеющегося капитала. Не нужно меняться ради денег. Вы останетесь таким же, каким были прежде, но с одним лишь отличием. Вашими действиями отныне будет руководствоваться эффективное денежное мышление.

    Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

    Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости, и вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое, уникальное и неповторимое, получая от этого ни с чем неизмеримое удовольствие.

    Для разработки данной Суперсерии были привлечены специалисты, которые когда-то на личном опыте прошли все возможные препятствия на пути обогащения. При такой поддержке у вас просто не останется шанса не разбогатеть. Вы увидите, что богатство - ничтожная часть того, что вам предстоит достичь, и состояние внутреннего счастья зависит не от денег. Но это уже другая история... А сейчас, пока есть возможность, хватайте этот ключик от двери, за которой вас ждет финансовая обеспеченность, полная свобода и бесконечные приключения!на

    Цена: 11500 руб.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. Robertki
      Robertki участвует.
      10 мар 2018
    3. lightstar1
      lightstar1 участвует.
      10 мар 2018
    4. Selena
      Selena участвует.
      10 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      3 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2018.
      27 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2018
    #2
    Постоянный
    Постоянный ЧКЧлен клуба
    А когда материалы будут доступны?
     
  5. 11 мар 2018
    #3
    ArtemMayorov
    ArtemMayorov БанЗабанен
    Тогда );)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей