Доступно

Денежные шаблоны в твоих мыслях

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем sherola, 21 май 2017.

Цена: 7229р.-97%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    3. skladchik.com
      Ирина Зажерило не участвует.
      6 июл 2017
    4. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Средне".
      1 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оргу за все большое спасибо. работа отличная, как всегда, не 1й раз участвую. курс очень разочаровал, особенно на фоне прекрасных обещаний на продажнике и манящего названия. автор рассказывает на основе нейро-логических уровней, но звучит в ее устах, как некая мистика. такое вот ощущение. задание в конце - детский сад. сами ролики - бла-бла теоретическое. до конца даже на увеличенной скорости дослушать не смогла. не мой автор. как-то все настолько муторно она завернула, что голова разболелась.
      имхо, это не то 7000 не стоит, это не стоит даже 3000. купила бы у автора - потребовала бы мани бэк. От Ледоховского, например, куча народа восторге, а для меня он - совсем ни о чем. слова вроде знакомые, а в предложения не складываются, и смысл ускользает. сплошной туман. Вот так и здесь.
      1 июл 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2017
    #2
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Тема конечно интересная, но пока её всю прокрутишь...:confused: . Нельзя ли её как-то под спойлер убрать, чтоб описание покомпактней было?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2017
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Прошу прощения, но я уже не могу исправить, может модератор исправит... Интереснее смореть на продажнике, там красивше ;) Но и туда лучше не ходить, в другой раз спойлеры сразу буду настраивать ;)

    Прошу помощи в рекламе, кто ЧК ставьте в подпись + каждый может рекламить в 5 тем каждый день ;) Тётечка интересная ;) Интересно посмотреть чего там внутри ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 май 2017
    #4
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Прошу скинуть код на подпись. Я не совсем умею это делать. Очень хочется курс автора. Просмотрела на одном дыхании раздачу. Ребята а вообще у нас были когда нибудь курсы этого автора? Если были , скиньте пожалуйста ссылки, а то я что то не нахожу. Я готова по завершенке все приобрести.
     
  8. 28 май 2017
    #5
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Организатор , найдись пожалуйста!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей