Доступно

Денежные рассылки ВК. Настроил, отправил, получил $$$ [Антон Рудаков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sawa5189, 27 сен 2018.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2018
    #1
    sawa5189
    sawa5189 ОргОрганизатор
    Денежные рассылки ВК. Настроил, отправил, получил $$$ (Антон Рудаков)
    Научу грести деньги лопатой при помощи рассылок ВК! Уже сегодня!
    Как я поднимаю от 250 000 р. в месяц благодаря простой программе?
    Смотрите видео... показываю результат за день всего с одной рассылки!
    ТРАФИК = ДЕНЬГИ
    Давайте я Вам кое-что объясню. В интернете очень много разных способов заработка: фриланс, блоггинг, торговля и др. Все эти способы могут Вас неплохо кормить, но ни один из них не даст Вам того, что может дать умение добывать тонны трафика.

    Всё в интернете крутится вокруг трафика. Всегда больше всех в интернете зарабатывают те, кто умеет привлекать трафик. Если Вы один из них, то никогда не будете нуждаться в деньгах. Вам будут доступны любые проекты, Вы сможете зарабатывать без ограничений и обеспечить себе полную финансовую независимость.

    В своем курсе я научу Вас легко добывать вагоны сочнейшего трафика, благодаря чему Вы без какой-либо специальной подготовки и вложений сможете очень быстро решить свои финансовые задачи.

    - Что нужно сделать, чтобы заработать первые деньги?
    - Сделайте всего 4 простых шага и проверьте баланс карты: Вы увидите первые результаты уже в течение нескольких:
    Заказываете обучающий курс
    Сделать это предельно просто. Вам нужно нажать на кнопку и оформить заказ. Оплатить можно множеством способов, выбрав наиболее удобный для Вас. Курс Вы получите сразу после оплаты.

    Изучаете его в течение 3х - 4х часов

    Обучающие материалы включают в себя текстовые документы и наглядные видеоуроки с демонстрацией всех процессов заработка. Все объяснения даются последовательно, простым и понятным языком. Разобраться сможет любой новичок.

    Запускаете свою первую рассылку
    После изучения курса и небольшой подготовки Вы, следуя четкой инструкции, запускаете свою первую рассылку за чашечкой чая. Делается это очень просто буквально за пару кликов мыши. Затем, используя готовые скрипты и шаблоны, Вы доводите клиентов до оплаты нужных Вам предложений и получаете свои первые деньги.

    Настраиваете вывод средств

    Деньги заработаны, пора их вывести. Вы указываете в системе номер карты или электронного кошелька и в скором времени получаете на свои реквизиты вознаграждение. Дальше можно повторить процесс, начиная с третьего пункта. Заработок не ограничен!
    Антон Рудаков
    2012 год - начало долгих поисков себя в интернете. Озвучиваю за небольшие деньги аудиоролики на фрилансе, параллельно работаю ведущим на радио.

    2015 год - познакомился с партнерским интернет-маркетингом. Понял, что можно приводить клиентов на разные сайты и неплохо на этом зарабатывать. Все еще зависим от основной работы.

    2016 год - открыл для себя рассылки ВК и сразу же в них влюбился. Поднял 18 600 рублей в первую неделю. Уволился с основной работы.

    2017 год - первый миллион на рассылках, переезд в солнечный Тайланд на ПМЖ, начало новой жизни.

    2018 год - миллион каждые 4 месяца, своя квартира, много путешествий, готовая отлаженная модель заработка, естественное желание делиться знаниями.
    Рассылки Вконтакте - идеальный инструмент для создания быстрого и мощного источника доходов в интернете. Перепробовав множество вариантов и способов заработка онлайн, я могу говорить об этом совершенно точно.

    Благодаря им Вы будете иметь постоянный конвейер целевого трафика в своем компьютере. Вы будете много зарабатывать абсолютно в любых партнерках, сможете раскручивать свои сайты и продукты и никогда не будете нуждаться в деньгах.

    Вы только вдумайтесь: у Вас на ладонях лежит открытый каталог с информацией о миллионах потенциальных клиентах. Вы можете вычленить их интересы, увлечения, нужды, возраст, место жительства, пол, платежную способность и даже планы на будущее.

    Зная такие подробности, Вы можете отсеивать лишних и отбирать только тех клиентов, которые Вам нужны. Вы можете бить точно в цель и делать им такие предложения, от которых они просто не смогут отказаться. И все это Вы можете делать автоматически с помощью всего одной программы...

    Вы можете отправить тысячу писем за день и за неделю заработать столько, сколько у нас люди не получают за 3 месяца, вкалывая как проклятые на скучных ненавистных работах.

    Вы можете вести дела дома или уехать в путешествие, можете уделять работе столько времени, сколько захотите и ни от кого не зависеть.

    С помощью всего нескольких рассылок Вы можете быстро решить свои финансовые проблемы и сформировать твердую уверенность в завтрашнем дне. В своем курсе я покажу Вам технологию, которая раз и навсегда изменит Вашу жизнь.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Pegas738
      Pegas738 оставил отзыв "Плохо".
      5 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    3. murka2012
      murka2012 участвует.
      2 окт 2018
    4. brat007
      brat007 участвует.
      2 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2018.
      30 сен 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Уж больно трудоёмкая получается система. А если вы не любитель писать личные сообщения ВК вручную, то точно не для вас.

      Как утверждает автор, конверсия 2-3%. Т.е. я должен в течении недели общаться с сотней людей и, может быть 2-3 из них что-нибудь оплатят. Как по мне, сомнительное удовольствие. А уж время на это уйдёт безумно много.
      Благо есть складчик и можно ознакомиться с подобным творением за минималку)))
      5 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей