Доступно

Денежное мышление по-королёвски + Писательство как бизнес [Евгения Королёва]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Евгений Прудников, 23 ноя 2020.

Цена: 2500р.-82%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #1
    Евгений Прудников
    Евгений Прудников ОргОрганизатор

    Денежное мышление по-королёвски + Писательство как бизнес [Евгения Королёва]

    [​IMG]

    ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ? [​IMG]

    Прочтите этот пост, так как дополнительных «продающих» и «дожимающих» постов не будет. Это просто шанс, которым воспользуются те, кому это на самом деле нужно. Не моя тема, но у меня просто подгорает, когда я вижу, как люди сами отказываются от денег. Я решила рассказать всю правду.

    После недавнего видоса с подсчетами гонораров топовых авторов Литрес.самиздат стало очевидно, что деньги в писательстве есть. Но вот как их оттуда достать - для многих остается большим вопросом. Когда я пытаюсь донести, что и как нужно делать, чтобы зарабатывать на своих книгах достойные деньги, я вижу, что мои слова зачастую разбиваются о глухую стену.

    Как выяснилось, далеко не все начинающие авторы и блогеры готовы рассматривать писательство как бизнес. У многих в голове куча установок, от которых у меня на голове волосы шевелятся:
    - творчество нельзя пачкать мыслями о деньгах
    - творчество и бизнес - взаимоисключающие понятия
    - нельзя думать о деньгах
    - и уж тем более нельзя хотеть денег
    - книга - это произведение искусства или способ самовыражения, но ни в коем случае не товар

    Если собрать все это вместе, то мы понимаем, что людям стыдно хотеть денег от писательства, стыдно хотеть денег вообще. И с этим нужно что-то делать.

    В моей жизни есть очень яркий пример того, как талантливый человек может попросту просрать свою жизнь из-за таких вот установок. Мой первый муж был крутым музыкантом, его голос открывал ему все двери и сердца. Благодаря таланту его любили, ему прощалось очень многое. У него был дар, который он проебал. В его жизни больше нет музыки, его никто не знает и уже не узнает.

    А все потому, что «петь за бабки» было ниже его достоинства. Гений не может работать на кого-то, не может петь то, чего хочет публика, не может прогибаться под законы шоу-бизнеса. Потому что бизнес - это грязное слово, а музыка - это душа. В итоге, спустя двадцать лет, - ни бизнеса, ни музыки, ни че го. Очень печальная история на самом деле. Все эти годы я ждала, что однажды он выстрелит. Потому что там реально талант, там харизма.

    У него было все, чтобы стать новой рок-звездой. Но один маленький баг в голове лишил нас целой музыкальной вселенной. Мне грустно оттого, сколько ненаписанных песен мы так и не услышим. И мне грустно оттого, сколько книг может так и не увидеть свет просто потому, что их авторы не найдут ответы на свои вопросы. Не смогут примирить в своей голове творчество и его монетизацию.

    Мне очень больно видеть, как люди зарывают свой талант, потому что у них в голове системная ошибка: «Деньги не могут приходить от любимого дела. Любимое дело не может быть твоим бизнесом. Творчество должно быть исключительно по любви».

    Именно поэтому я поняла, что пришло время поговорить на эту тему. Честно, подробно, без цензуры. Расскажу все, что я поняла о деньгах и как пришла к стабильному доходу, о котором когда-то даже не мечтала. Там не будет инфобизерских схем или каких-то легких способов срубить бабла. Я помогу вам по-новому посмотреть на денежный вопрос, на ваше творчество и соединю в вашей голове нужные проводочки, чтобы система, наконец, стала работать на вас, а не против вас.

    Итак, я приглашаю вас 18-19 ноября на двухдневный интенсив «ХОЧУ ДЕНЕГ»

    Да, именно так. Первый шаг к тому, чтобы впустить деньги в свою жизнь, - признаться себе, что вы их хотите. Пока вы будете играть в невинную овечку, которая выше всего этого, денег вам не видать. Я сегодня злая, потому что вижу, как люди отказывают себе в деньгах просто из-за какого-то ебаного кокетства.

    Вот, что я для вас приготовила:

    ★ День 1. Денежное мышление по-королёвски

    Возможно, стоило бы придумать более солидное название, но на этом эфире я буду давать именно свое понимание, свой опыт, свои принципы. Некоторые вещи окажутся неожиданными для вас, потому что они идут в разрез с популярными догмами о деньгах. Но именно они помогли мне прийти туда, где я сейчас. Я не миллионер, но зарабатываю столько же, сколько мэр в моем городе. Этот эфир может быть полезен не только писателям, но и всем людям, кто испытывает финансовые трудности или не может выйти на новый уровень доходов. Потому что на нем я расскажу правду о деньгах, которая не зависит от того, чем вы занимаетесь.

    ★ День 2. Писательство как бизнес

    Почему бизнес-подход необходим, чтобы прийти к профессиональному писательству. Разберемся с ложными установками, которые вас ограничивают. Почему хотеть денег от писательства - это нормально. Почему подход «пишу для себя» - это путь в никуда, если вы хотите монетизировать свое творчество. Как найти свой жанр и свое место в нем. Как продвигать и продавать свое творчество, не превращаясь в надоедливого продавца и не опускаясь до спама. Дам пошаговый план стратегии, которая приведет вас из ситуации «писательство - мое хобби» к ситуации «писательство - моя профессия».

    [​IMG] Доступ только к первому дню - 1500 рублей.
    [​IMG] Доступ к первому и второму дню - 2500 рублей.
    Второй день отдельно не продается, потому что без базы, которую я дам в первый день, вы не будете готовы ко второму.

    Друзья, скидок на этот интенсив нет и не будет. Цена - ниже некуда, я ставлю минимум именно потому, что интенсив нужен в первую очередь тем, у кого с деньгами «все сложно». Не проебите этот шанс.

    Если вы когда-нибудь видели рекламу курсов по денежному мышлению, вы знаете, сколько они обычно стоят. Если вы на них ходили - вы знаете, что там дают: денежный квадрант, инвестирование, откладывай 20% с дохода, отдавай 10% на благотворительность - короче, все те вещи, на которые у вас тупо нет денег [​IMG] Я уже не говорю про денежные ритуалы прочие танцы с бубнами. Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто проводит такие курсы. Просто я знаю, ЧТО на самом деле нужно поменять, чтобы «договориться» с деньгами.

    Быстро, концентрированно, только то, что вы можете применять уже сейчас. То, что я дам вам за пару часов, станет отправной точкой для кардинальных перемен в вашем мышлении и в вашей жизни. Никакой эзотерики, никаких денежных «магнитов» и схем. Просто жесткая правда о том, почему у вас нет денег и как это исправить.

    Эфиры пройдут в 18-19 ноября, начало в 12:00 мск. Запись будет, но лучше присутствовать онлайн, чтобы иметь возможность задать свои вопросы.

    Но это еще не все! Я понимаю, что многие в это время находятся на работе, поэтому будет еще чат, в котором любой участник после просмотра записи эфира сможет задать свои вопросы. ЧАТ будет работать до, во время и еще неделю после интенсива! То есть вы получаете намного больше, чем просто один или два эфира.

    Хочешь денег? Ты знаешь, что делать [​IMG]

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2021
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Не выписывайтесь! Курс же достойный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей