Закрыто

Денежное мышление и деньги - Выход на новый уровень жизни!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 5 июл 2018.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
99%

Основной список: 394 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #121
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Так а когда ожидать запуск глобальной?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2019
    #122
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это зависит от проверяющих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 мар 2019
    #123
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Если набирается группа неофициалов, то готов в ней поучаствовать. Еще такой вопрос, а есть ли какое-либо различие по полу людей у твоих программ? Ведь ни для кого не секрет, что мужчины и женщины могут деньги по-разному зарабатывать. К примеру для мужчины пойти устроиться на тяжелую работу (к примеру на стройку или лесоповал) вполне естественно, а для женщины это мрак. Ну и мышление разное у М и Ж. Это учитывается или "и так сойдёт"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 мар 2019
    #124
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Так никто и не сидит, прорабатываюсь одновременно по 2 курсам, дело небыстрое, 1 урок идет по 3 часа, а их всего, например, в курсе 10 (а я ещё и конспектирую, время выходит на работу с курсом ещё больше). Уже ощущаю результаты, изменилось отношение ко всем родственникам, появилось тотальное принятие своего РОДа, состояние очень сильно поменялось - очень часто включается состояние богатого и влиятельного человека. Правда, пока не надолго. А вообще, внутреннего позитива больше стало, фокус внимания сместился очень сильно.;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2019
    #125
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    А с чем именно работаешь?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2019
    #126
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хороший вопрос. Тяжёлый труд, сложные деньги - это всё мышление и быт человека не простроенного, обычного социального, для которого конечно всё сложно, потому что он ежедневно увеличивает количество блоков в своём подсознании на тему денег и процветания, винит во всех правительство, но даже не думает, что его жизнь только в его руках. Можно приводить массу примеров, когда женщина успешна и управляет большим коллективом, у неё высокий уровень дохода. А можно найти женщину, кто управляет тяжёлой техникой или каким-то сложным механизмом на заводе. Всё это сказано с той целью, что как и сколько вы зарабатываете, не зависит от того, кто вы - мужчина или женщина. Да, нам подменили понятия, культура общества ущербна, женщину современный мир поставил на уровень с мужчинами, они занимаются бизнесом, они пропадают в качалках и прочее и прочее, однако это дисбаланс со своим Я, и желание встать на уровень мужчин ни к чему хорошему в перспективе не приведёт. Женщине надо заниматься бытом и растить детей, мужчина должен зарабатывать средства для жизни семьи. Но раз уж есть то, что женщины стали самостоятельными, залезли в бизнес, подняли себя на уровень мужчин, то и реалии подобных программ должны быть таковыми. Поэтому вывод такой. Прорабатываем проблемы, блоки, карму и прочее и открываем дверь в пространство финансов, изобилия и успеха, а кто и как будет этими благами распоряжаться, это уже дело лично каждого, независимо от пола.

    Смысл программ, чтобы упростить свой финансовый путь в этом воплощении, а не усложнять его трудоустройством на тяжёлую работу.
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2019
    #127
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Готова, если еще надо) С деньгами не айс :confused:
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2019
    #128
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Готов ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #129
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я работаю сейчас только с РОДом, с Родовыми энергиями. :) Уже через неделю начала ощущать результаты, причем такие явные, что нужно быть слепо-глухо немым, чтобы не заметить.:D Через пару недель притянула к себе в гости родственников (не виделись больше 10 лет!!!!), которые изначально не собирались заезжать, но в последний момент обстоятельства так "переигрались", что у них не было другого выбора. :D Да ещё каких родственников притянула?!!! Самых обеспеченных в нашем РОДу!!!! Занимаются многими видами бизнеса (ресторанный бизнес и прочее), замечательно устроены в этой жизни, очень многое могут себе позволить. Приехали на такой шикарной белой машине, что все остальные машины в моем дворе стали походить на запорожцы. Люди, проходившие мимо, оборачивались, любуясь машиной, а 2 парня, как только мои двоюродные братья отдалились от машины, начали фотографировать машину. :D:D:D Братья только вошли в квартиру и я явственно ощутила (своей манипурой :)) НАСКОЛЬКО они манипурно прокачены!! Мы общались несколько часов и я поразилась, насколько я легко и непринужденно чувствую в их компании, чувствую себя одной из них, таким же успешным бизнесменом (хотя пока моя реальность далека даже от их 1/3 доходов :D:D). И снова общение с ними включило у меня состояние состоятельного человека. Сейчас мне будет легко входить в это состояние, настолько сильно я его прочувствовала (раньше оно получалось только во время медитации, сейчас всё чаще и чаще включается спонтанно). ;) А сегодня провожала их мать на вокзал, возвращаясь домой снова включилось состояние богатого человека. :) Я еду в транспорте, смотрю на проезжающие дорогие машины, бутики и как будто на одной волне с этими картинками.:) Это настоооолько вкусное состояние и ...такое родное.... ("привет" из прошлых жизней). :)

    Вчера была в дорогом магазине, постоянно прислушивалась к внутренним ощущениям, что я чувствую, когда вижу ценник на вещь, которую пока не могу себе позволить. Удивлена, но ничего кроме радости, меня перестало это волновать. Если ещё недавно, несмотря на выравнивание аудио программами @Subconsciou моего состояния и прекрасное расположение духа, при воспоминании о том, что я пока нахожусь в финансовой Ж....е ёкало в груди, то сейчас меня перестало волновать текущее положение дел, взгляд устремлен только в будущее, причем прекрасное будущее, где у меня уже ВСЁ ЕСТЬ! :)

    После проведения диагностики финансов и предназначения включилась тревожность и даже апатия, я часто начала думала, что "вот, мне по предназначению нужно быть в успешном бизнесе и кататься как сыр в масле, а я даже не знаю, как найти эту дорогу, которая бы меня привела к такой жизни", то после работы с РОДом вообще исчезли эти мысли, зато включилось состояние "Всё будет хорошо!" и предчувствие, что скоро всё изменится :). И я больше этими мыслями не загоняюсь, просто живу в реактивном режиме (работаю с эмоциями, дискомфортом, состояниями)....и просто стараюсь от жизни получать удовольствие. Вот такие изменения произошли при работе с РОДом, а это только маленькая часть работы... ;) Сейчас все гости разъехались и с завтрашнего дня я продолжаю работать с РОДовыми энергиями, впереди глобальная чистка РОДа.;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #130
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А разве это реализуемо для манипурной женщины - хотеть реализоваться только в семье? :) Я чакрально себя простраиваю год, по-моему, желание реализоваться в бизнесе ещё только усилилось.... Правда, к этому добавилось желание заниматься бытом, детьми, семьей... а раньше у меня даже и мыслей таких не было. :) Мысли о самореализации в собственном деле никуда не исчезли, просто сейчас я готова всё это совмещать. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2019
    #131
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    @Kashtanik Позвольте Вас спросить: по каким программам работаете с РОДом, кто авторы? (Русов, АП?). Если из Складчика, то пожалуйста дайте ссылки. Считаю работу с РОДом первостепенной и наиглавнейшей, но никак не могу начать, все какие то внешние факторы меня отвлекают. Но Ваш пост очень мотивирует и воодушевляет. Спасибо
    Больше всего мне нравится Русов, хочу поработать по его программе "Возрождение Рода" @Subconsciou Вы участвовали в складчинах на его программы, скажите пожалуйста свое мнение - стоящий ли автор и стоит ли с ним работать.
    Спасибо
    Извините за небольшой оффтоп
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2019
    #132
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да покупал для ознакомления как раз с автором, но потом необходимость отпала в этом и соответственно не изучал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2019
    #133
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    У меня "выстрелил" этот курс - Возрождение моего Рода [Милослав Русов], легко ищется по поиску. ;) Влияние практик чувствуется сразу. Когда воссоединялась с Родом, сразу заныли ноги, запекло в коленях...смотрю и в чате люди начали жаловаться, что ноги загудели, заболели.:) Даже у моей мамы начали болеть ноги, хотя с курсом работаю только я. ;)

    И я на уровне интуиции это всегда хорошо понимала, но считала, что это не совсем моя в эзотерике тема. А сейчас очень довольна, что пришла к ней, ведь идти в мир больших возможностей без простроенного РОДа - это большие риски. Да и не получится достигнуть больших материальных целей. Теперь я осознаю, что мне потому и закрыли все "дороги", чтобы я САМА, без посторонней помощи разобралась в этой теме (и складчины по магической очистке и деньгам долгое время не могут начаться --- тоже не просто так!! :)) и всегда была на связи со своим РОДом. Недавно встретилась с подругой, она мне сказала "ты мне ещё года 3-4 назад сказала, что ты чувствуешь, что в будущем будешь заниматься своим РОДом и поднимать его с колен." :) А я уже этого даже не помню. ;)

    А меня как мотивирует... на дальнейшую работу с РОДом, я ведь практики сделала только по 1 разу!!! А уже живу в другом состоянии. Раньше могла прочувствовать себя богатой только уйдя в глубокую медитацию, выйдя из неё всё возвращалось на круги своя. ;) И я часто думала "как же мне придти к богатству, если я только 30 минут в день чувствую себя богатой, а всё остальное время - нищебродом." :D На днях мама изрекла такую мысль: "В нашем РОДу только Саша и Рома - самые богатые и успешные". И тут я, недолго думая, говорю: "И Я!!!... Пауза.....в ближайшем будущем" :D Даже опешила от неожиданности, я совсем не планировала это произносить. :) Слова как будто произнеслись сами по себе. :) Я эти слова даже в шутку не могла бы произнести ещё 1 месяц назад, настолько они мне казались нелепыми. ;)
     
    20 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2019
    #134
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    и ДО СТАРТА мы ждем еще 45 дней проверки второй версии ???
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2019
    #135
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    С родом рекомендуют с 21 марта работать. Вроде как он просыпается ( весна)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2019
    #136
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я уже давно не слушаю рекомендации экспертов-шизотериков. Не думаю, что весна (и понятие весеннего пробуждения) существует где-то ещё, помимо нашей земли... :) Мой РОД всегда со мной на связи, когда я этого захочу, прекрасно меня "слышит" и помогает мне находить нужные практики, которые выводят нас на другие уровни бытия. И я это хорошо чувствую и вижу... За такое короткое время уже столько изменений, правда пока во внутреннем пространстве. ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2019
    #137
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Есть новости по запуску?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2019
    #138
    dekabristka28
    dekabristka28 БанЗабанен
    Примите тоже пожалуйста заявку, очень хочется получить методику:oops:
     
  19. 12 апр 2019
    #139
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Проверяющие уже вероятно на островах отдыхают и забыли про складчик. :confused:
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2019
    #140
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Правда, что-то запроверялись. . .
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей