Закрыто

Денежное мышление и деньги - Выход на новый уровень жизни!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 5 июл 2018.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
99%

Основной список: 394 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2018
    #21
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А какой результат и за какое время?
    Например на сколько % увеличился доход за месяц. Или за какое время доход удвоился.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 июл 2018
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вопрос неуместен, каждая личность это индивидуальность, судьба, уровень развития, социальный уровень и так далее, поэтому у всех программа сработает 100%, а вот насколько и с каким результатом зависит от действий человека после форматирования денежного мышления, поле для действий расширяется практически на восемь сторон света.
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 5 июл 2018
    #23
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Поясните конкретнее, какие результаты должны получить проверяющие, чтобы проверка засчиталась положительной?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 июл 2018
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Изменение работы мозга относительно денег, видение перспектив, идей и возможностей для заработка денег, появление в жизни озарений, по деньгам, которые другие в упор не видят и не замечают, отношение к дорогим вещам поменяется с позиции, я могу себе это позволить, взгляд на свою работу по найму как на нечто рабовладельческое и подавляющее ваше Я и самоидентичность, переход на новый уровень жизни и многое многое другое. Всего не перечислить,у каждого будет то, что он пожелает создать себе после курса по тренингу.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 5 июл 2018
    #25
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    и даже работать не придется? ))))
    шутка

    а если серьезно, то тут не может быть результата (измеримого и однозначно связанного с программой)...
    разве нет?
    те проверяющие скажут

    наш мозг изменил свою работу и мы теперь относимся к работу по найму как к нечто рабовладельческому... и я считаю, что могу себе позволить загородный дом в подмосковье + виллу в испании

    и это будет результатом проверки?
    или мы ждем от них сканы с подтверждением прав собственности? )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 5 июл 2018
    #26
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Сейчас зашла на Складчик и наконец-то увидела данную складчину! Как я рада этой складчине, давно ждала её!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2018
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Info00
    Хорош утрировать ;):D Результаты будут, в смене мышления, а за этим последуют все положительные изменения в жизни, а какие, этого никто не знает за каждого человека :) Можно конечно узнать, для этого существует диагностика, но это уже совсем другая история ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2018
    #28
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    @Subconsciou
    а можно вшить в программы установку на желание прослушивать эти программы? Чтобы это было не "ой, блин, надо же еще послушать хотя бы пол часика", а "блин, полтора часа слушаю и наслушаться не могу, скорее бы вечер, чтобы еще послушать хотя бы полтора-два часа". Ну или что-то в этом роде)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2018
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это уже лишнее, я не навязываю своих желаний через программы, всё только от инициативы тех, кто с ними работает. Если человек хочет что-то изменить в конкретной сфере жизни, то заставлять его не надо.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2018
    #30
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А если я изменить хочу, а программы слушать утомительно, приходится заставлять себя слушать через силу, для того, чтобы изменить в сфере жизни. А так не пришлось бы заставлять, слушал бы в охотку.
     
  11. 6 июл 2018
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @NewAlexan
    Я как-то тебе в личке говорил, что подобные проблемы у тебя в слабой Манипуре и контроле тебя твоим эго :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 июл 2018
    #32
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    :( хочется же как то избавиться от этого:(
     
  13. 6 июл 2018
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В твоём случае надо ежедневно работать помимо программ для чакр с чакрами энергетически, я неоднократно рассказывал уже как и что.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 6 июл 2018
    #34
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Автор, а у тебя самого какие результаты?

    И сколько нужно слушать программы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июл 2018
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Данные программы помогли мне очень здорово, и то, что стало происходить в материальном плане в моей жизни это их заслуга и я полностью удовлетворён.
    Индивидуально всё, но за несколько недель уже можно получить первые и достойные результаты, за всех не скажешь сразу.
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2018
    #36
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ты уже всех проверяющих набрал?
    скептики нужны? от них отзывы самые ценные )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 6 июл 2018
    #37
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока никого ещё не набирал, раскачиваемся, записываемся и так далее :):rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 6 июл 2018
    #38
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    у тебя же уже там были желающие? )))

    ок
    ближе к старту проверки имей меня ввиду )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2018
    #39
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Организатор, примите плиз мою заявку. В складчине много лет. 50 складчин нет, потому что покупаю в основном из резерва и дом списков. Ну и внимательно и долго изучаю, применяю. Хочется изменить денежное мышление. Особенно разобраться, почему в жизни то очень много денег, то вообще провал и долги.наверное что то там в голове есть такое, что заторы ставит.
     
  20. 6 июл 2018
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Королевищна2015
    За три года пустой акк да ещё и Складчик, как в это можно верить ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей