Закрыто

Денежное мышление и деньги - Выход на новый уровень жизни!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 5 июл 2018.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
99%

Основной список: 394 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2019
    #181
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Проверяющие @cheery @Jessika @Info00 @Alisa_123 (если не изменились), дайте свои неофициальные комментарии по складчине, ведь прошло уже больше полугода. Есть изменения в вашем мышлении?

    Что-то из перечисленного (сообщение №26) "Изменение работы мозга относительно денег, видение перспектив, идей и возможностей для заработка денег, появление в жизни озарений, по деньгам, которые другие в упор не видят и не замечают, отношение к дорогим вещам поменяется с позиции, я могу себе это позволить, взгляд на свою работу по найму как на нечто рабовладельческое и подавляющее ваше Я и самоидентичность, переход на новый уровень жизни и многое многое другое..." проявилось?)

    Спасибо! ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2019
    #182
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Очень хочется активации складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 27 окт 2019
    #183
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Автор жив?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 окт 2019
    #184
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Жив и очень активен.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2019
    #185
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    А проверяющие ещё живы ? Или второй набор тоже накрылся тазиком.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2019
    #186
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Живы, решаю некоторые проблемы которые напрямую касаются программ. Так что всё в силе, всему своё время в пространстве и писать запросы здесь когда, когда старт - это ничего не изменит ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2019
    #187
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Странный вопрос такой в контексте данной темы))) В общем, я пользователь продуктов мага нашего. Так, наверное, получается.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Два аудиофайла.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?

    Месяца полтора.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сидишь, слушаешь. Уши есть - усваивается.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По времени продолжительности двух файлов в день * 2.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Но она не понадобилась.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь от себя. Важно понимать. Эта тема не про то, как "ни хрена не делать, сидеть медитировать Оммммм и палучать деньхи". Эта тема про то (как я понял), как дать приток денег в свою жизнь. Открыть для себя новые источники дохода.

    То есть, если вы ничего не умеете (но таковых здесь нет) - не стоит думать, что вместе с музыкой из колонок в ваш кошелёк польются баксы.

    Здесь про то, как находить новые рычаги, приложив руку к которым вы откроете для себя больше точек дохода. А там уже применяете свои навыки и вперёд.

    Но это всё красивые слова и "покажи мильоны"!

    Мильоны не покажу. Но подытожив могу сказать так.

    Я запустил одно направление, которое принесёт деньги потом.

    Я определил для себя и этого направления новые точки роста, которые лежали под ногами буквально.

    Ну... заработал 25000 по новому направлению (не надо натягивать это на себя! это моё прикладывание навыков в новом направлении).

    Так или иначе, те, кто тут уже знает автора по его продуктам ни разу не усомнятся в том, что они рабочие.

    Удачи. Пишите вопросы. На что смогу - отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2019
    30 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2019
    #188
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey,
    Благодарю! Лёд тронулся :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 1 дек 2019
    #189
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Удачи. Жду твоих материалов на проверку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2019
    #190
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нужно ещё понять простую вещь. На каждого из нас в пространстве есть цель, по деньгам тоже, и прыгнуть выше самого себя за короткий срок маловероятно. Цель этой складчины дать вам шанс, расширить горизонты, это как близорукий убирает диоптрии и вот оно - он видит то, что было у него под ногами. Посыл я думаю ясен. Без действий ни одна программа по деньгам ничего вам в жизни не даст.
     
    23 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2019
    #191
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Взял и обломал голубую мечту :p.

    От себя добавлю - я хоть и не офф. проверяющий, но всегда (или почти всегда) "подопытный кролик":
    - Открылись глаза на те варианты, которые в упор не замечала
    - Как-то рассосался затык с писательством, пошло намного легче и свободнее
    - Неожиданный побочный эффект: добавился на +2 часа временной ресурс без насилия над своим организмом.
    Ну и по мелочам еще кучка всего интересного :).
     
    24 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2019
    #192
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Чуть не забыла о самом (для меня) важном моменте, по натуре я лентяйка :rolleyes:, так вот сейчас не получается лентяйничать. Если мысль новая пришла в голову - то червяк будет грызть, пока не начну шевелиться (раньше успешно откладывала умные мысли "на потом, попожжя").
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 1 дек 2019
    #193
    Klopish
    Klopish ДолжникДолжник
    Ещё 2 отзыва необходимо? :)
     
  14. 1 дек 2019
    #194
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @Subconsciou, нашли кого в проверяющие брать @Mr-Grey, который и так красавчег в прямом смысле этого слова;)

    P. S. ни в коем разе не упрёк, просто, что подумалось:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2019
    #195
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mikhail321,
    Спасибо, что доехали до отзыва, сколько их (проверяющих) было, не перечесть :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 11 дек 2019
    #196
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее практик - всегда интересовали новые источники дохода

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудиофайлы. 2 аудио по 12 минут. 1 аудио 20 минут.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Полтора месяца.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Слушать нужно утром и вечером. Затруднений не вызвал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только если хорошие наушники.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Постоянно.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безуслловно компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    Надеятся на то что прослушав аудио вдруг начнут сыпаться миллионы на голову - не стоит. Не начнут. Здесь складчина не об этом. Здесь о том чтобы увидеть новые источники дохода для себя. Это для тех кто хочет зарабатывать больше, но не знает чем заняться. Для тех кто сомневается получится ли у него, пойдет ли то что он задумал. И вообще то ли это или лучше заняться чем-то другим. Но чем - не понятно. Но вот будете ли вы заниматься этим - это уже другой вопрос.

    Если раньше у меня был полнейший ступор что делать и куда податься. Частенько накрывало ощущение что я не справлюсь. То на сегодняшний день у меня уже есть небольшой список того чем можно заняться. Есть понимание что нужно делать и где что взять необходимого. Мой мозг уже не упирается в стену того что: я не умею вот это и не знаю вот то - значит эту идею реализовать не получится. Сейчас план действий сам выстраивается в голове. А то чего не хватает - я сразу ищу и нахожу.

    Из последнего. Недавно сидела в одном заведении и ждала человека. Мой взгляд упал на некий объект. И я тут же поняла что на нем можно и мне заработать. Тут же открыла интернет и нашла всю необходимую информацию об этом. Даже телефоны людей которые помогут. Вот набирай прямо сейчас и реализуй идею в жизнь. Без обычных "потом", "завтра", "в свободное время" - которого никогда нет. И по деньгам вполне нормально.

    Компетентность автора ни на минуту никогда не вызывала сомнений. Все его программы рабочие.
     
    35 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2019
    #197
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 дек 2019
    #198
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Это уже сколько проверяющих отстрелялось?
     
  19. 11 дек 2019
    #199
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Отзыв

    От себя:

    Как уже выше написали другие проверяющие, не стоит ждать, что на голову сразу свалится мешок с деньгами) Идет процесс изменения мышления, а он достаточно длительный, ведь мы всю жизнь собираем кучу мусора и определенных установок относительно денег. У меня просто огромные залежи, поэтому я готова к длительной работе. Что заметила после прослушивания: стало проще расставаться с деньгами. Не в том смысле, что я теперь их трачу направо и налево) Раньше было не очень хорошее чувство, мол вот опять траты, денег снова мало, а нужно ли мне это было вообще и т.д. Сейчас отпускаю гораздо легче, с мыслью о том, что на место потраченных обязательно придут новые, и в бОльшем количестве. Деньги - энергия, есть движение и это отлично)) Еще заметила такой момент, раньше траты ассоциировались с негативом (уменьшение денег), а теперь с позитивом (получение удовольствия от покупок) :)

    Обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик, аудиопрограммы слушаю очень давно, также знакома с другими программами автора

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 аудиопрограммы, слушать 2-4 раза в день в стерео наушниках,через колонки можно включать на всю ночь

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Ок. 1,5 мес

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений, я отдельно время не выделяю - слушаю во время работы, что очень удобно)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего, кроме наушников

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда рядом, всегда отвечает на возникающие вопросы :)

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, автор давно себя зарекомендовал на нашем сайте

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    27 пользователям это понравилось.
  20. 11 дек 2019
    #200
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    О, 3 отзыва, отлично, можно стартовать!
    Прям подарок к Новому году!
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей