Закрыто

Денежное мышление и деньги - Выход на новый уровень жизни!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 5 июл 2018.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
99%

Основной список: 394 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Денежное мышление и деньги
    Выход на новый уровень жизни!

    [​IMG]

    Что такое денежное мышление и деньги ? Это способность, которая имеется далеко не у каждого для генерирования денег в буквальном смысле слова из пустоты. Сколько у вас денег, зависит только от вашего денежного мышления и всего того, что вы наработали за годы жизни в своей голове. Уровень денег не зависит от образования, которое вы получили, вы можете быть хорошим специалистом в какой-то области, но без денежного мышления вам будет сложно стать по настоящему богатым. Овладеть денежным мышлением возможно! Научиться по другому смотреть на жизненные обстоятельства, находить выгоду там, где другие её совершенно не замечают. И просто думать по новому, деньгами, можно сказать даже так! Данный тренинг раскроет полностью ваше денежное мышление и поток денег в вашей жизни резко увеличится!

    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Форматирует полностью ваше старое мышление
    [​IMG] Освобождает от негативной информации относительно денег
    [​IMG] Улучшает мыслительный процесс вашего мозга
    [​IMG] Увеличение творчества и креативности
    [​IMG] Раскрытие всех талантов для заработка денег
    [​IMG] Свобода от мышления раба
    [​IMG] Смена старой информации о деньгах на новую и уникальную
    [​IMG] Максимальный поток идей
    [​IMG] Улучшение работы головного мозга
    [​IMG] Полное обновление финансов
    [​IMG] Уверенность в себе и сила воли
    [​IMG] Желание саморазвиваться
    [​IMG] Благополучие и процветание
    [​IMG] Успех в бизнесе
    [​IMG] Интуиция
    [​IMG] Преобладание денежной энергии в вашем коконе
    [​IMG] Финансовый рост и развитие
    [​IMG] Развитие созидательных навыков
    [​IMG] Новый денежный интеллект
    [​IMG] Решительность и действия


    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто считает, что его денежное мышление имеет изъяны
    [​IMG] Кто живёт без идей на тему заработка
    [​IMG] Постоянная нехватка денег
    [​IMG] Кому хочется развить свой денежный интеллект
    [​IMG] Кого накрыло отсутствие перспектив и возможностей
    [​IMG] Материальные проблемы
    [​IMG] Проблемы со стартапом
    [​IMG] Негативное отношение к деньгам
    [​IMG] Кому надоело мышление работника по найму
    [​IMG] Слабая воля и отсутствие мотивации
    [​IMG] Нежелание зарабатывать и развиваться
    [​IMG] Полное непонимание как зарабатываются деньги
    [​IMG] Отсутствие больших денег в жизни
    [​IMG] Кого достала жизнь в долг
    [​IMG] У кого жёсткий финансовый кризис в голове
    [​IMG] Вам непонятно как вообще можно стать успешным и богатым
    [​IMG] Вы часто живёте без денег и из-за этого обвиняете всех вокруг
    [​IMG] Жизнь без целей и задач
    [​IMG] Работа по найму, денег с которой едва хватает на жизнь
    [​IMG] Дисбаланс в финансовой сфере
    [​IMG] Отсутствие перспективы самостоятельно зарабатывать большие деньги
    [​IMG] Кто думает, что заработать большие деньги сейчас невозможно
    [​IMG] И многое, многое другое, что связано с деньгами...


    Что входит в тренинг:

    Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. Тренинг разделён на два уровня, в первом и втором будет по 3 программы продолжительностью 30 минут каждая. В каждой из программ будет 25 фонов. Всего, с учётом бонуса будет 250 программ.

    + Бонус: Скейпинг

    1. Победа над прокрастинацией
    2. Против лени
    3. Управление временем
    4. Целеполагание


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно. Этот тренинг учитывает все важные моменты по деньгам и денежному мышлению, тренинг создавался мною в течение трёх весенних месяцев этого года. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам для денег.​

    Отзывы:
    Mr-Grey
    Pink-Cat
    Mona

     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2019
    44 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Veandet
      Veandet оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2022
    2. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2020
    3. Sharkonline
      Sharkonline оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2020
    4. Rodya
      Rodya оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Добрый вечер! И вот прошло около двух лет с момента работы с этой программой. Да, не так быстро, как я думала. В данный момент все изменилось в жизни совершенно. Мои попытки выйти на работу закончились неудачей. Сменила несколько сфер разных, везде что то не то. Не скажу, что я не могла бы работать, можно было остаться, но везде что то не то.. То график, то скукота, а не работа, то зп по моим ощущениям очень невысокая. Начала думать, что со мной что то не то. В итоге я все же начала свое дело и все получилось практически сразу! Удивительно, конечно. Мышление уже не будет прежним. Я очень благодарна автору за работу! До этого прослушала тоже Ваше - Кармическое предназначение и результат удивительный.
      Не сразу разобралась как отзыв оставить, поэтому написала сначала комментарии на эту тему в обсуждении
      5 ноя 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вижу, что отзывов мало. Поэтому решила написать свой до полного окончания курса. Начала проходить данный тренинг не сразу. Сейчас дослушиваю второй этап, впереди третий. За время прослушивания как-то так получилось, что я наконец-то решилась на обучение, которое давно предлагал пройти мне мой начальник. Учиться. возможно мне еще пару месяцев,там как получится, но уже сейчас я просто не понимаю, почему я полгода до начала прослушивания этих программ просто отбрыкивалась от обучения, мотивирую занятостью. Сейчас я менее занятой не стала, просто поставила обучение в приоритет. Если закончу обучение, это откроет мне дорогу совсем на новый уровень в карьере и заработках. Это не первый курс автора, который я прохожу. Изменения происходят огромные. Но выход на новый уровень выбивает всегда из привычной колеи. Когда я начинаю слушать или новый курс, или перехожу на новый этап курса, который давно уже начала, меня просто начинает колбасить. Я становлюсь на несколько дней просто истеричкой, завожусь с полуоборота, или наоборот на слезах хожу. Сейчас я уже с этому привыкла, даже забавляет...Когда данный курс начала, первую неделю с работы увольняться хотела, почему, толком сейчас сама себе объяснить не могу. Начала учиться, и про увольнение как-то забыла. Единственное, что я дня себя решила, не стоит начинать слушать данный курс или начинать новый этап курса в ответственные дни, когда важное собеседование или экзамен , например. Но эмоциональную нестабильность можно перетерпеть, результат того стоит. Тому кто осилит, выход на новый уровень гарантирован, главное раньше времени не сдаваться.
      5 дек 2020
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одно аудио за другим прослушивал и сам того не заметив обернулся сейчас назад и осознал, что стал общаться с людьми, кто в 10+ больше меня зарабатывает регулярно. Т.е. программа позволила мне: каким то образом стать интересным собеседником для тех, кто хорошо зарабатывает (а я жуткий интроверт) и наконец раскрыть глаза на то, как они этого добиваются, что они реально делают, как размышляют и тп. Осталось только действовать по уже проверенному пути.
      Subconsciou, большое спасибо!
      5 сен 2020
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за прекрасный материал, за огромный вложенный труд! :) Спасибо за бонус!

      Коротко скажу - результаты есть. Все, что описано в стартпосте по курсу ("Какие проблемы решает тренинг") - по каждому из направлений есть результаты.

      Отдельно можно выделить то, что автор постоянно на связи, отвечает на все вопросы - даже которые повторяются раз за разом :)

      Желаю автору данного курса Subconsciou процветания и благополучия во всех направлениях жизни!
      9 авг 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец 6 апреля закончил слушать последнюю версию программы. За это время произошли такие изменения:

      1. Стал намного меньше волноваться о деньгах. Полностью волнение не исчезло, но даже так жить стало намного легче.
      2. Стал цепляться за новые возможности как собака за кость.
      3. Все потенциальные возможности заработка находятся в уме, и интуитивно просчитываются, без розовых очков, и довольно быстро. Раньше мог цепляться только за что-то одно, максимум два дела, и тянуть их по много месяцев, безрезультатно. Сейчас все куда быстрее.
      4. Эмоции приведены в порядок. Доходы и потери не вызывают перепада эмоций. Еще нужно поработать в этом направлении, но прогресс есть.
      5. В конце концов, это все повлияло на результат. Впервые за долгое время я начал получать относительно неплохой заработок вне работы по найму, пусть и нестабильный, но это в любом случае откроет новые пути.
      6. Много других изменений, которые незаметны на первый взгляд, явно произошли. Вспоминал свои мысли о будущем, которые были прошлой осенью, конечно, их нельзя сравнить с тем, какие планы появляются сейчас. Это два разных человека.

      Доп.пункт: Прослушал три недели скейпинга "Победа над прокрастинацией". Правило 5 секунд теперь не раздражает, а наоборот, придает сил. По прежнему висит проблема длительной работоспособности, но это уже относится к другой тематике:)

      Благодарю автора за продукт.
      10 апр 2020
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла несколько курсов автора, делала, все , что говорил автор. Конечно, это нелегко. Но ждать легкости, когда куча всего накоплено.. И когда финансы и многое др оставляют желать лучшего. .. Выполнять задания начала с весны, осенью пошли первые, очень приятные результаты. Один, потом еще один, потом еще. Для меня эта складчина-продолжение предыдущих, и предыдущей работы. Вижу результат, делаю, верю автору, теперь уже на своем опыте. И очень благодарна за помощь.
      8 янв 2020
      65 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2018
    #2
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Это 1час 30 мин. надо будет слушать утром и столько же вечером?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь вариантов работы с программами множество. Начинаем с первого уровня, можно по одной программе, можно сразу по три у кого есть время. Будет версия колонки ночная и можно всё сразу включать на всю ночь.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2018
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Subconsciou что должны проверить проверяющие? просто наличие программ или выйти на какой-то результат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2018
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Наличие программ они и так проверят, потому что получают их лично для теста. Соответственно должны получить заявленный результат.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2018
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не указал, что бонус будет по 12 минут
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2018
    #7
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Т.е всё-таки два раза в день надо будет слушать? Одного не достаточно?
     
  11. 5 июл 2018
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это лучше намного, чем жить как жили без изменений. Я думаю результат будет, но чуть-чуть растянется во времени, а может и нет. Всё индивидуально в этом плане
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 5 июл 2018
    #9
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    жаль не могу быть проверяющим... :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июл 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    По планам данная складчина после авторской Трансформация жизни, пока собираемся, занимаем места :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 5 июл 2018
    #11
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Проверю на себе с удовольствием:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2018
    #12
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А где Трансформация жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июл 2018
    #13
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Очень заряженная и очень актуальная тема. :rolleyes:
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2018
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Кстати сказать, это единственная программа среди всего того, что было у разных разработчиков за все года, это прямая коррекция вашего мышления, негатива который проецирует вашу жизнь, безденежную можно так сказать. Это не долбёжка аффирмациями по типу - я стал богатым, я миллионер, подобного рода бред воспринимается тем же подсознанием "с ухмылкой", как если бы вы сказали соседу своему, что сегодня вы миллиардер и олигарх, сосед лишь посмеялся бы над вами :)
    Без комплексной работы добиться привлечения денег невозможно, всё взаимосвязано от пяток до головы ;)
     
    24 пользователям это понравилось.
  18. 5 июл 2018
    #15
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    И это счастье мы получим только где-то через пол года!:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июл 2018
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С чего вдруг такие выводы ? Трансформация авторская уже третью неделю на проверке, а там будем смотреть по ситуации.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 5 июл 2018
    #17
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Готова стать проверяющей, опыт прослушивания настроена и отслеживания состояния есть) и возможность слушать по полдня тоже)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 5 июл 2018
    #18
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Хочу быть неофициальным проверяющим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 июл 2018
    #19
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Внушения можно услышать в готовом файле или они беззвучные?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 июл 2018
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё только для официальных, выдаю и начинают, нет необходимости предварительных выяснений ;)
    Невозможно, этого и не требуется, я знаю, что я создаю и гарантирую чистоту практик и безопасность.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей