Доступно

Денежная энергия (вебинар)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 15 июл 2016.

Цена: 5800р.
Взнос: 88р.-98%
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2016
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Денежная энергия (вебинар)

    Вебинар: «Энергия денег»
    31 июля2016

    [​IMG]
    В программе вебинара:

    • Деньги - социализированный процесс обмена энергией.
    • Основы богатства страны и человека.
    • Порог чувствительности и приятия как эквивалент денег.
    • Внезапное богатство или банкротство, почему?
    • Круг интересов и образ жизни: новые технологии, путешествия, развитие.
    • Деньги по предназначению.
    • Защитный механизм: благотворительность, вегетарианство, агрессия.
    • Качества характера блокирующие богатство; гос законы ведущие к бедности.
    • Несоответствие потенциала человека/государства и его финансового положения.
    • Энергетика валют: доллар, евро и пр.
    • Тенденция денег - от материальной единицы в виртуальную.
    • Благоприятные условия для финансового благополучия мужчин, женщин и государств.
    • Рубрика "50 вопросов" (самые актуальные и интересные вопросы участников на тему вебинара, заданные онлайн).
    Ссылка на сайт автора apalienko.com
    [​IMG]
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    43 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинары Палиенко это всегда открытие себя, людей вокруг себя. Слушая его обязательно найдешь что-то что тебе необходимо именно сейчас. Если видишь , что это Палиенко - не надо долго думать- это обязательно маленькое открытие. Спасибо
      9 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация нужная (как раз своевременно очень нашлась)) Организатору благодарность за оперативность! Бонусы приятные - спасибо, что поделились! Удачи )
      15 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Этот курс можно смело отнести к тем, которые надо не только транскрибировать, но и делать инфографику, поскольку автор говорит быстро, скороговоркой, и часто просто не успеваю понять, что же он вообще имел в виду.
      Часть материала вполне рабочая, советы дельные, вроде: не критиковать, желать всего хорошего даже самым проворовавшимся. Часть несколько сомнительна: если есть траты, делайте это с удовольствием, даже платите налоги, которые, как вы сами понимаете, хорошо разнесут по своим домам те самые граждане, которым мы чуть выше желали всего хорошего.
      Иногда изрядно насмешил. Кто не в курсе, в Украине экономика летит вниз крутым пике и шансов на восстановление, равно как и на прекращение действий, требующих огромных сумм, маловато. Но автор уверен, что через пару лет гривна окрепнет, и стане круче, чем рубль, который упадет вообще в полный анус по отношению к доллару, который тоже упадет. И это не первый раз, когда возник вопрос: "Что курил автор?".
      Иногда возникающие вопросы более прозаичны. Например: "Почему нельзя помогать слабым и животным? Почему благотворительность - это плохо"
      Я понимаю, тратить всю прибыль на благотворительность, живя при этом весьма аскетично, это может быть неприятие денег. Да, потратить всё своё состояние на это дело - тоже сомнительное удовольствие, и я охотно верю, что есть народ, на этом разорившийся. Но каким чудом те, кто дает процентов 10 (максимум) от дохода, и замечающий, что эти самые доходы выросли, да и здоровье поправилось, вдруг стали деградировать и вообще скатились в разряд вампиров, как Энтони Роббинс?
      Если исходить из этой логики, то и старые вещи надо не отдавать, а продавать (что время часто дороже - мелочи), или вообще резать на тряпочки, чтобы и бомжам не досталось, а то ведь помощь получается...
      Каким образом тот факт, что я безразлично пройду мимо замерзающего котенка или умирающей собаки даст мне больше денег? Душевные переживания - это да, с лихвой. А вот богатство? О вполне богатых людях, у которых этой живности много и беднее от этого они не стали, автор, надо понимать, не слышал...
      Что ему сделали комнатные растения, которые нельзя держать в доме?
      Зачем мечтать (и отдавать туда свою же энергию) о вещах, которые тебе не нужны или кажутся недостижимыми? Зачем покупать сначала маленькую дешевую квартиру, если хочешь средних размеров дом и можешь в ближайшем будущем его купить? Зачем между сменой этой квартиры на дом твоей мечты покупать кучу всякого хлама, который чуть-чуть лучше того, что у тебя есть? Какой смысл записывать желания и задвигать это в дальний ящик стола, даже не вспоминая о нём? Кстати, у меня по этой технике желание уже лет 5 переписывается. Наверно, пора держать его в фокусе и двигаться к нему, а не тратить время и энергию на ненужные вещи, которые, как мы помним, отдать бедным нельзя, только сломать и выбросить.
      Ну и периодически автор умудрялся противоречить сам себе, но это уже мелочи...
      24 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все по полочкам,...перестать осуждать других людей!!! Спокойно хорошо и есть путь к богатству. Если эмоциональность - то надо держать равновесие!
      19 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2016
    #2
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    можете меня впустить? я записана на такую же складчину, но там пока глухо.., не видела, что тут повтор... оплата сразу
     
  6. 12 авг 2016
    #3
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    можете впустить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей