4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Денежная формула

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 28 сен 2017.

Цена: 1970р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Денежная формула

    МК "Формула денег". Татьяна Бахтиозина

    На этом мастер-классе вы узнаете: что нужно делать, чтобы денег стало больше.
    mailservice.jpg

    Что произойдет после мастер-класса?

    Вы точно будете знать ответы на вопросы:

    • Как сделать так, чтобы финансовые потоки были для вас управляемыми?
    • Что делать, чтобы вы реально могли влиять на приток денег к вам?
    • Откуда реально берутся деньги?
    • Что нужно делать, чтобы денег было в избытке?
    Обо всем об этом вы узнаете на мастер-классе "Формула Денег"
    Та*ть*яна Ба*хт*иозина
    Для кого этот мастер-класс?

    Для женщин, которые хотят взять финансовое процветание под свой контроль.
    Понять как устроены «деньги» и начать с ними дружить и преумножать.

    Время проведения мастер-класса:

    14 октября – 11.00 (суббота)
    Длительность – 3,5 часа
    HTML:
    http://bahtiozina.justclick.ru/order/formula/
    сейчас 1970 руб. (сейчас действует скидка)

    Примечание: информация из почтовой рассылки.
    Отзывы в прошедших складчинах автора:


    https://v14.skladchik.org/threads/Влюбить-мужчину-на-долгие-годы-закрытая.130281/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Трансформационный-Тренинг-Женственность-преображение.142622/reviews

    Записаться на складчину следующего МК "Денежный поток"
    приглашаю:
    https://v14.skladchik.org/threads/Активируем-денежный-поток.172114/
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу понять тех, кто ставит низкие рейтинги материалам этого автора, пишет, что вода водная и т.п. Манера у нее, конечно, своеобразная, и одно занятие может длиться 3-4 часа. Я обычно смотрю частями, и мне автор в целом очень нравится. Я ее материалы воспринимаю не как "выучить от сих до сих" и непонятно что потом с этим списком фактов делать, эти длиннющие вебинары похожи скорее на посиделки с умной, успешной подругой, иногда вроде просто "за жизнь", но фокус внимания постепенно смещается с привычной позиции и ты видишь все совсем с другой стороны, иногда с очень непривычной.

      Конкретно по этому мастер-классу. Здесь всякие моменты, связанные с личным восприятием денег. Это на самом деле очень даже сложная тема, потому что это какая-то очень базовая вещь и ее трудно не то что изменить, но даже осознать. И мне кажется, такие мастер-классы можно сравнить с тем, что вот смотришь на стену и вдруг понимаешь, что там есть дверь. Ты не открыл ее и не унесся радостно в пампасы, ты просто ее увидел. Откроешь ли ты ее, выйдешь ли за нее - это уже отдельные вопросы. IMHO всякие мантры и техники, работа над собой и прочее, даже от профессиональных психологов, в этом мало помогут, в т.ч и этот мастер-класс, он, скорее, для сведения. Лично из своего опыта могу сказать, что я результаты (переформатирование своих денежных понятий) получила не от психологов и всяких коучей, а от психоактивных программ (которых большой выбор у нас в клубе). Когда я слушала этот мастер-класс, эти вещи из подсознания просто оформились в слова. Это был любопытный опыт. Вспоминая себя два-три года назад, я думаю, что половину из того, что говорит автор, я бы или восприняла не так, как сейчас, или вообще не услышала, потому что я думала, видела по-другому то, что касается денег.

      Некоторые из техник автора очень полезны в плане конкретизации мышления, чтобы осознать точку, где ты находишься и точку, куда ты хочешь попасть.
      Материал рекомендую, организатору большое спасибо за возможность с ним ознакомиться.
      12 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      вообще не понравилось. одни общие слова. в чем Откровение, не понятно. контент такого качества д.б. беспл. Работа орга, как всегда, на высоте.
      29 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот умеет же перевернуть мозги на 360 градусов за 15 минут. Очень сильно! В целом что-то похожее у меня уже вызревало в голове, но, самостоятельными думками я бы еще очень долго оформляла картину.
      4 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей