Доступно

Денежная Десятка [Катрин Форс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 31 май 2021.

Цена: 6900р.-94%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2021
    #1
    Дмитрий Анатольевич
    Дмитрий Анатольевич ДолжникДолжник

    Денежная Десятка [Катрин Форс]

    Манифестации

    На курсе будут мои авторские тренажеры для мозга, манифестации помогают проявить скрытые возможные решения ваших задач. Манифестации разработаны по авторской технологии над каждой манифестаций работала команды по 10-15 человек на протяжении более 100 часов каждая. В команду входили: психологи, нлп специалисты, звукорежиссеры и другие высококвалифицированные профильные специалисты. Вся команда трудилась только с одной целью, создать качественный продукт не имеющего аналогов.
    Упражнения развивающие мышление
    Д/З или Практика закрепляющая теорию курса
    Без живого участия и активной обратной связи, доносить информацию крайне проблематично, даже если использовать современные транспортировщики знаний. По этому будут дополнительный мастер классы и разборы кураторов на самые популярные темы.
    Теория без практики мертва, практика без теории слепа. А.В. Суворов

    Так же домашние задания необходимы для фиксации результатов ДО/ПОСЛЕ. Что бы было осознание полученных навыков и умений по мере прохождения курса.
    Живые мастер классы от Катрин и Кураторов
    Общий чат болталка
    Такого на курсах Катрин еще не было, теперь возможно задать вопрос, на прямую своему куратору курса, если возникнут сложности с прохождением курса. Так же спросить совета по сложившейся ситуации и поиска пути выхода из неё.
    Общий чат в курсе, объединяет людей, в " потоке" всегда происходит большее количество результатов, так как все люди являются "социальными".

    В нем можно вдохновиться результатом других участников, похвастаться своими результати, и простое ламповое общение.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне очень понравилось. Теория очень интересная, в эти 10 дней уложены многочасовые вебинары, мне понравился подход автора: действия и ментальные, и физические. Далось все легко, мозг тоже поверил. Поступили 700 руб. на карту на второй день, жду, когда кто-то напишет, что ошибся, но прошло несколько дней, так что считаю, что деньги пришли просто так. Но я слушала медитации и расписала план получения необходимой мне суммы, а это действия. Организатор молодец, все сложил, как надо, все понятно. Этот курс как лекарство от головы в аптечке. Нужны деньги? Вытащил, сделал, положил обратно. Нужно больше и все время? Делай все время.
      20 июн 2021
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2021
    #2
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Продажник уже не работает, поэтому вопрос - а почему денежная и что десятка? По описанию вообще не поняла((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2021
    #3
    Christinaa
    Christinaa ЧКЧлен клуба
    Курс по денежному мышлению с упражнениями и медитациями для расширения взгляда на деньги и на заработок. А «десятка», потому что 10 дней марафон шёл
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2021
    #4
    Christinaa
    Christinaa ЧКЧлен клуба
    Вопрос организатору: Катрин на «денежной десятке» анонсировала какой-то её новый курс, скажите, пожалуйста, не могли бы вы организовать на него складчину?
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей