2.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Делай талию, для любого типа фигуры!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Femida, 25 май 2015.

Цена: 1417р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Делай талию, для любого типа фигуры!

    Наталья Пермогорская - Делай талию

    Вы когда-нибудь задумывались над тем, что наше тело поддается лепке. Если у Вас имеется жировая прослойка, то ее вполне реально перемещать по телу в рамках допустимого. И в этом вам поможет мой комплекс из гимнастики Акцент.

    талия.png

    Важно все сделать правильно:
    • Разогреть тело в определенном порядке
    • Задействовать нужные мышцы
    • Прогреть ладошками проблемные зоны
    Результат Вы почувствует практически сразу. Я за первый месяц уменьшила свою талию на 8 см. Качество результата зависит от многих факторов: количества внутреннего жира, работы кишечника и от конституции вашего тела.

    Первые сантиметры уходят довольно быстро, последние 2-3 лишних сантиметра даются сложнее всего, норегулярные занятия приведут Вас к тому, что через месяц:

    • Внутренний жир практически исчезнет из полости живота
    • Нормализуется работа кишечника
    • Ваша талия станет ярко выраженной
    Несколько упражнений с подробнейшими объяснениями на 25 минут под зажигательную музыку поднимут настроение на весь день!

    +2 секретные техники

    Все, что Вам потребуется – это один квадратный метр.

    Цена: 1417 рублей (включая комисию)

     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    2. Mona
      Mona оставил отзыв "Плохо".
      31 май 2015
    3. Laure
      Laure оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2015
    4. Амалия
      Амалия оставил отзыв "Плохо".
      30 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2015.
      25 май 2015
  3. Отзывы участников

    2.57143/5,
    • 2/5,
      Жесть какая-то :D При чем так и не поняла в каком месте это авторская методика. Может там, где автор попыталась внедрить нечто похожее на бодифлексовское дыхание?.. Вообщем радует, что всего 40 рублями отделались за этот "шедевральный" курс)))
      31 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. И девушка тоже. Спасибо складчику. )
      30 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом назвать любительские танцы этой матроны язык не поворачивается))) Наверняка, мы с Вами не хуже это делаем, НО никому и в голову не пришла мысль снять свою домашнюю тренировку/зарядку/подтанцовку на камеру и продать в интернете))) За находчивость и отвутствие комплексов даю автору аж целых 2 звезды
      30 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я не доверяю тем методикам, авторы которых учат как уменьшить талию или сбросить вес, а сами далеки от идеала...А тут уж совсем. Думаю, что методика хорошо подойдет людям с очень большим весом, которым трудно двигаться, а так же пожилым - в качестве кардионагрузки. Весело и не очень напряженно, двигаться то надо.
      30 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Противоречивые чувства вызвала во мне эта во всех отношениях достойная матрона. Плюсы:человек кайфует от того, что делает, старается жить по принципу "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", музыка бодрая, рывком переходящая в городской гарлемский романс (ну люблю я перепады))) и... Всё, собственно. Минусы:то, что гордо именуется авторской методикой, - мимо, мимо, мимо. Не побоюсь ввернуть классическое "как поезда с откоса". Если бы она где-нибудь между Рики Мартином и Тони Брэкстон зафигачила, к примеру, халасану, во всех этих прыжках и ужимках был бы хоть какой-то смысл. Твёрдый "неуд". Оргу спасибо. Приём - отдача произошла мгновенно.
      30 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В продажнике дама пишет, что за месяц уменьшила талию на 8 см. Вот бы посмотреть ее фото ДО. Тогда можно говорить об эффективности тренировок. Ну не хочется быть злой. Пока верится с трудом, наблюдая студень там. где должна быть талия. Инфобиз рулит : несчастные учат быть счастливыми, бедные учат зарабатывать, вполне закономерно, что дамы в теле будут теперь учить делать талию)))
      30 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто нечто) Честно говоря, нет слов, одни эмоции, так сказать) Надо ж такое продавать) Но посмотрите обязательно!!! Талию вряд ли уменьшит, но настроение поднимет 100 %
      30 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2015
    #2
    Remarc
    Remarc ЧКЧлен клуба
    Эх, куда же так спешите, цену хотелось бы поменьше
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2015
    #3
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Уважаемый орг, давайте немного подождем со сборами, тема же сегодняшняя! Ещё сможем цену сбить :oops:
     
  7. 25 май 2015
    #4
    Femida
    Femida БанЗабанен
    Тема популярная, успеем нормально сбить цену за это время. Кстати, просьба к ЧК поставьте в подпись тему!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2015
    #5
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    При подписке на сайте скидка на данный курс 50%, итоговая стоимость 705 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2015
    #6
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Не верю как-то "секретным методикам" (из паблика по большей части), но вдруг?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей