Доступно

Делай крутые сайты без знания кода (Webflow 2018)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 9 июл 2018.

?

Какой тариф берем?

  1. Новичок

  2. Профи

  3. Мастер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 17500р.
Взнос: 250р.-98%
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2018
    #121
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Как все любят тыкать правилами, оборотами. Все давно заткнулись и ждут молча. Я тут правила уже вытаскивал в пост, его потерли. А простые человеческие отношения и общение как будто забыли. Ведь с таких отношений берутся единомышленники, собираются команды для дальнейшей работы, люди меняются наработками, делятся ( иногда) заказами. Ведь не плохо когда сам допетрить не можешь и тебе вовремя подсказали как, и от этого не прогорел по срокам с заказом. Мне не дадут соврать люди, которые тоже участвуют в этой складчине .которым я безвозмездно помогал и привёл их сюда. А откуда взялись эти отношения? С общения - с кем то на вебинаре, с кем то на курсе. Так что правила правилами, а общение никто не отменял. Возможно кто то и отсюда .из этой складчину вынесет больше чем материал курса.

    П.с писал с телефона))) если что правил Т9
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2018
    #122
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    На правах апа! Все видели новый вижджет - вставка видео с ютюба?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 ноя 2018
    #123
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Смотрим на ютубе Володина - прилипающие элементы при прокручивании страницы без применения внешнего кода. Прикольно!!!! Ну и полезно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2018
    #124
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Вы собственно о чем? Все проголосовали пока было голосование, выбрали тариф, была назначена сумма и объявленны сборы, прошла оплата по выбранному тарифу, ждём раздачи материала, а вы тут снова здорова. Никто не запрещает хоть "старт" брать в частном порядке или организовать новую складчину на другой тариф. Но "мастера" нет смысла брать в складчину при индивидуальных консультация, т.к. ни один орг не возьмётся передавать все вопросы и т. п. при прохождении курса или к примеру, как быть с домашками? Отсюда вывод - полный объем материала получит только организатор, а передать всем наврятли получится ( все разные и уровни тоже разные). Так что выбранный тариф оптимальный для складчины.
     
  5. 19 ноя 2018
    #125
    hoogayda
    hoogayda ЧКЧлен клуба
    когда раздача???? уже собрали давно
     
  6. 19 ноя 2018
    #126
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    После завершения курса.
     
  7. 19 ноя 2018
    #127
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    а завершение 28 декабря(((
     
  8. 20 ноя 2018
    #128
    danil127
    danil127 ДолжникДолжник
    А это именно политика форума, что получить материл можно только после того, как он пройдет у автора или нет? Просто автор открывает уроки по мере прохождения курса. Я до того как купить складчину ему писал об этом, он мне ответил так: "Добрый вечер. Да, есть личный кабинет с материалами курса. Если хотите быстро пройти, не проблема. Я открываю уроки по мере прохождения. Можете хоть по пять уроков в день проходить)"
    Я готов помочь ( и думаю не только я) пройти курс организатору в минимальные сроки, опять же, если нету такого правила, что нельзя получать курсы до окончания у автора.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2018
    #129
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    позыв хороший, жаль этого не будет
     
  10. 1 дек 2018
    #130
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    На усмотрение организатора.
    Обычно материал выдается скопом после завершения тренинга, иначе автор инфопродукта может выявить организатора и перестать выдавать материал.
     
  11. 22 дек 2018
    #131
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    нафиг тильду, когда есть ВФ
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2018
    #132
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Уважаемые ждуны))) Всех с наступающим Новым годом! Заканчивается год собаки - мы тут и полаялись и померились, кто то познакомился и общается вне этой ветки за эти пол года ожидания. Хочется надеяться, что знак наступающего года не подложит всем нам свой образ и организатор примет на себя роль доброго бородатого старичка и хоть чем то нас порадует в предверье теплого и радостного праздника!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2018
    #133
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Скоро все узнаем. Тренинг уже закончился.
     
  14. 28 дек 2018
    #134
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Еще немного терпения. Курс закончился, разберу материал и выложу в течении выходных.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 дек 2018
    #135
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за ответ, сори за бомбеж в теме - Вы просто должны понять, что для нас это актуальная и интересная тема (поэтому горит). Сколько ориентировочно нужно времени (там более 100 видео по заявлениям автора + куча материалов)?
     
  16. 28 дек 2018
    #136
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Когда все будет готово - немедленно выложу в библиотеку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 дек 2018
    #137
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Вау!!!!! Все таки дед мороз существует!!! Вот это подарок!
    Не примите за сарказм. Действительно материал нужный, а с учетом срока ожидания - долгожданный)))
     
  18. 29 дек 2018
    #138
    Bondarov
    Bondarov СкладчикСкладчик
    Ой, Родненький. Вот спасибо ))) Материал под елочку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей