Доступно

Делай крутые сайты без знания кода (Webflow 2018)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 9 июл 2018.

?

Какой тариф берем?

  1. Новичок

  2. Профи

  3. Мастер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 17500р.-98%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #81
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    да я покаялся уже, че ж по новой пинать) Ждемс...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 окт 2018
    #82
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    при покупке спросите дополнение к курсу в связи с нововведениями Grid будут у автора или отдельный курс будет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2018
    #83
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    наивные такие ребята, просто ужас, а пароль не сказать?
     
  4. 9 окт 2018
    #84
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    А что есть?
     
  5. 11 окт 2018
    #85
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, от вас будут какие то действия или нет? Не надо ждать пока все проголосуют (это не реально). Есть другие проверенные организаторы, которые могут начать сборы. Вам даже в личку написать нельзя. Примите пожалуйста меры.
     
  6. 11 окт 2018
    #86
    LenIVEzz
    LenIVEzz ДолжникДолжник
    автор анонсировал старт 3 потока с 1 ноября. до 15 октября стоимость 17 500 р.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 окт 2018
    #87
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    надо брать!!!
     
  8. 12 окт 2018
    #88
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    как ТС сам и прими меры. Быстро создай новую складчину - указывай реальный продажник, реальную цену с учетом
    с оговоркой, что это быстрая складчина - два дня на сборы - сбор средств и старт. Это не противоречит правилам клуба. Здесь сделать рекламу новой темы - кто мониторит и кому действительно нужно здесь выпишутся и быстренько впишутся, и соберутся. Пусть это будет 10-20 человек, зато это будут заинтересованные в получении материала люди, а не сливщики и телеграмщики.
    ЕСли не делать сейчас что то , то мы тут встретим и новый год, 8 марта и пасху отметим, а так и не соберемся.
    я и раньше предлагал реорганизовать данную складчину, а сейчас сам бог велел.
    Кто согласен - жми нравится!!! За одно и узнаем сколько человек готовы выкупить продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2018
    #89
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    да, кстати, если посмотреть продажник сейчас, то можно увидеть что с 1 ноября курс становится дороже номинальной цены - кризис)))
     
  10. 12 окт 2018
    #90
    Bondarov
    Bondarov СкладчикСкладчик
    WebFLOW для меня очень интересная тема. Но если бы это был Максим Соколов. Эхх. У него там и выгрузка сайта и конвертер на вордпресс.
     
  11. 12 окт 2018
    #91
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Если ты не знал, то выгрузка сайта и конвертер на вордпресс денег стоят. Сервис download webflow стоит 4700, конвертер WTW от 8 до 20к (в зависимости от пакета). Или ты думал тебе бесплатно дадут пользоваться такими сервисами?
     
  12. 12 окт 2018
    #92
    Mitrofanofff
    Mitrofanofff ЧКЧлен клуба
    4700 старая цена? просто сегодня акция заканчивается — 8700 за курс с этим сервисом, а отдельно не нашёл
     
  13. 12 окт 2018
    #93
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Я просто летом покупал- за 4700 так что.... такие дела. Скиньте пожалуйста ссылку на продажник.
     
  14. 12 окт 2018
    #94
    Bondarov
    Bondarov СкладчикСкладчик
    да, дадут, официально все это за 6к предлагали на той неделе. Вам просто не свезло с предложением.
     
  15. 13 окт 2018
    #95
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Не увидел я на продажнике и слова про конвертер. Все то, что там предлагают летом продавалось за 4700. Так что вовремя я принял решение. Конвертер всегда продавался отдельно.
     
  16. 15 окт 2018
    #96
    Пассажир
    Пассажир СкладчикСкладчик
    Сегодня ценник поднимется 24 900 р.(( надо скидываться баблом
     
  17. 15 окт 2018
    #97
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Всё блин, поломились... На кой было записываться, если тема не интересна?!)))
     
  18. 15 окт 2018
    #98
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Я и 500р за этот курс отдам, он стоит того.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 17 окт 2018
    #99
    amiga
    amiga ЧКЧлен клуба
    Как вы думаете, если я созданием сайтов занималась раньше немного только на wix, чайник, не веб-дизайнер, смогу ли я разобраться в webflow? Ведь написано "без знания кода".
     
  20. 17 окт 2018
    #100
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Да, но какой смысл делать сайты без минимального знания дизайна?)) Говносайтов у нас океан!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей