Закрыто

Делай деньги: Заработок от 3000 рублей в сутки [Владимир Власов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Respirator, 8 авг 2017.

Цена: 890р.
Взнос: 94р.-89%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2017
    #1
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор

    Делай деньги: Заработок от 3000 рублей в сутки [Владимир Власов]

    [​IMG]

    Привет меня зовут Владимир Власов
    мне 25 лет и в этом году я вышел на 6 - значный уровень дохода.

    Но так было не всегда, а было все довольно сложно. Родился и вырос я в России, моя мать вышла замуж за иностранца и так я оказался в США в городе Нью Джерси. Я мечтал о хорошей жизни как и все дети в моем возрасте, тем более в России только и слышал как там хорошо и как у нас плохо. Но радость продлилась не долго, отчим был очень жестоким человеком и мать ушла от него спустя 1 год совместной жизни. Так мы оказались в маленькой комнатке, моя мать работала на двух работах, а я подрабатывал в местной компании Primefoods разносчиком продуктов из супермаркета. Я работал, учил язык и зарабатывал сущие копейки.

    Однажды выполняя заказ я познакомился с Николаем Уваровым, эмигрантом из России, который жил в огромном доме на берегу Атлантического океана, и имел все атрибуты богатого человека. Он очень любил рассказывать о своих путешествиях по далеким странам и местам, а я любил слушать эти рассказы часами, за что был часто наказан моей мамой и старшим менеджером. Я никогда его не спрашивал от куда он берет деньги, а он ни когда об этом не говорил. Мы подружились и так прошло еще полгода.

    Но однажды мама была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья и тут начался самый настоящий кошмар. Не буду сильно вас загружать информацией, но скажу так было очень тяжело. По уши в кредитах и долгах, мы оказались на пороге безвыходной ситуации и нам показали на дверь и дали неделю на выселение, сказав при этом, - "Идите в церковь, там хоть кормят бесплатно".

    Когда я в следующий раз пришел к Николаю, не выдержав давления жизни на свою голову, рассказал ему все то, что происходило с нами за последнее время. Он выслушал и сказал, - "I'll not give you a fish baby, I'll give you a fishing rod"(я не дам тебе рыбу малыш, я дам тебе удочку) и обучил меня одному трюку в соц. сети Facebook, спустя неделю я оплатил долг, а спустя месяц мы переехали в Нью Йорк. Как оказалось позже он был одним из основателей закрытого форума STM, очень популярного в определенных кругах ресурса. И имел прозвище Mr. Green

    Николай стал мне старшим братом и ввел в закрытый клуб людей которые делали и делают огромные деньги. И вот тогда я понял как все устроено в сети, как работают и зарабатывают деньги свободные люди и самое главное как стать свободным человеком. За последние 6 лет я усвоил очень много уроков, что деньги должны зарабатываться легко - 20% усилий должны давать 80% результат, освоил множество систем и разработал свои кейсы, самое главное я понял, что без наставника я никогда бы не додумался и не разобрался в том, что так сильно изменило мою жизнь и жизнь близкого мне человека..
    Что вы получаете,
    изучив курс Делай Деньги
    Знания
    Сильная база для последующего развития
    Опыт
    То что останется с вами на всегда
    Результат
    В первый же день вы заработаете минимум 2000 руб

    [​IMG]

    Остальную информацию можете посмотреть на продажнике:

    Цена: 890 руб. Можно взять пакет "Динамит". На усмотрение орга
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. maramovna
      maramovna участвует.
      23 авг 2017
    4. Alexandr1218
      Alexandr1218 участвует.
      22 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      21 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2017
    #2
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Интересно, что там за софт такой? И есть ли там привязка?
     
  5. 8 авг 2017
    #3
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Вам не смешно? Автор предлагает заработать 2к за 1 день, продавая этот материал за 890р. Т.е. за пол дня автор может заработать МИНИМУМ столько же!
    Но нет, он решил продать этот способ и нажить себе конкурентов)

    В принципе как и всегда, за минималку можно и взглянуть, может что-то нового и узнаем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2017
    #4
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Как вариант - набирает рефов.
     
  7. 13 авг 2017
    #5
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    ОТзывами поделитесь потом, плиз, кто участвует:)
     
  8. 18 авг 2017
    #6
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Уважаемые коллеги! Хватит засирать "Складчик" ! Если Вы забыли - это вообще-то Центр Дистанционного Самообразования! Чем меньше будет этого Г..., тем ценнее он будет для ЛЮДЕЙ! Вопрос же не в "минималке", а в ценности материала и времени потраченного на ожидание, оплату и изучение! Если автор предлагает свой кропотливый труд и доходный бизнес продать всего за 900 р., неужели Вас это не настораживает? Или Вы менеджеры по продажам у этого "автора"? Мусор нужно отсеивать, а не собирать! Нужно давно уже провести " СУББОТНИК" и поудалять все эти суперприбыльные темы! Модераторы, пожалуйста подключитесь! Это уже просто достало! Пусть делают темы на других складчиках - этот пусть останется НАСТОЯЩИМ!
    P.S. Коллеги извините за прямоту, устал от этого всего... Понятно, что это дело добровольное, но для молодых складчиков это все таки надежда и уверенность в этом ресурсе, а последующее разочарование только понизит доверие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2017
    #7
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    У меня курс "Динамит".
    Там видео - введение на 10 мин, видео на полтора часа для работы в Соботе. Немного файлами накидано доп.материалов (в большинстве то, что не хочется писать ручками). И отдельно папка с доп.материалами (8 первых пунктов) из слитого в паблик "Льём трафик из ВК (самый первый)". Автор обращает внимание на то, что главное в курсе - это его личная помощь по всем вопросам, поэтому в видео для новичка тонна странных недоговорок. Но лично меня он пока что в скайпе игнорит. На этом все :cool:
    p.s.
    Есть доступ к материалам клуба. Там вроде много интересного, кейсов и прочее. Но ключ (only one) лично выдается автором для входа в личный кабинет, где есть прямой доступ к материалам клуба. Там 3 уровня сложности. Я на первом. Так что сами решайте что и как.
    p.p.s.
    Сам автор позиционирует себя как успешного бизнесмена-миллионера из США, о чем рассказывает ролик на его сайте.
    Курс только позавчера просмотрел. Само видео - рабочий вариант по товарке. Под ключ. На выходе 2-3К в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2017
    #8
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    SOBOT
     
  11. 19 авг 2017
    #9
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Кроме удивления, что ТС не "насторожился", увидев курс ценой всего 900 р., автор эмоционального наскока ничего по сути не говорит. (Послушаются же, кстати, авторюги, поднимут цены за свои творения...Не дай и не приведи!).

    Курс, не исключено и впрямь Г... Но убедится в этом можно только опытным путем.

    Встретил на одном сайте (ссылку прятать под хайд мне лень) вполне позитивный отзыв: "За несколько дней мы детально изучили материалы и применили курс на практике. Мы работали с тем же сервисом KMA.biz, что и Владимир Власов. На пятый день тестирования метода на нашем балансе было 7200 рублей. При этом 600 рублей были в обработке, а 5400 рублей – в холде. Совокупный доход составил 13200 рублей. Мы убедились в том, что курс «Делай Деньги» от Владимира Власова действительно работает и приносит прибыль." Может и фальшивый, а, вдруг, правда?!

    Короче, если и обращаться к модераторам, то с просьбой оградить складчиков от не основанных на фактах, априорных отрицательных отзывах.
    Лично мне "прямота" уставшего "от всего" не только не интересна, но и вредна, поскольку может помешать снизить взнос.Представляется, что "НАСТОЯЩИЙ" складчик - это живой, не подверженный предварительной цензуре, самодеятельный организм.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2017
    #10
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Походу автор нарисовался! Чё умничать, добро пожаловать в авторские и на проверку. Слабо?
     
  13. 19 авг 2017
    #11
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Я нашла такой отзыв:
    "....данная методика состоит из нескольких частей, выбрать для себя наиболее интересную сможет каждый. Даже абсолютный новичок!
    - все очень доходчиво объяснено, что гарантирует получение результата при выполнении всех рекомендаций автора
    - быстрая обратная связь по почте и в скайпе
    - автоматизация действий, что облегчает работу и существенно экономит ваше время
    - одна из методик подразумевает полный пассивный доход. Вы один раз настраиваете и дальше система работает за вас
    - закрытый клуб с большим количеством полезной информации на тему заработка в интернете... "
     
  14. 19 авг 2017
    #12
    Wind08
    Wind08 ЧКЧлен клуба
    Что-то нереально вокруг этой темы: уже просто интересно даже денег не жаль!
     
  15. 19 авг 2017
    #13
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    НО фишка в том, что весь ОСНОВНОЙ материал можно получить только от самого автора.
    Готов ли Организатор предоставить нам такую возможность?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2017
    #14
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Да, я и сам нашел несколько толковых отзывов про этот курс, но везде речь идет именно про "Динамит", но он стоит 1900. Только благодаря этому вы получаете не только видос, но и доступ к тонне материалов Клуба "Делай Деньги" через Личный Кабинет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2017
    #15
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Кто-то еще верит отзывам?:rolleyes: У нас на складчике только десяток курсов, как заработать на них ))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей