1.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

[Делай деньги] 10 Бизнес-идей, которые принесут миллион в 2018 году

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AlexSayler, 30 дек 2017.

Цена: 3990р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 187 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #1
    AlexSayler
    AlexSayler ДолжникДолжник
    10 Бизнес-идей, которые принесут миллион в 2018 году


    Самые горячие и актуальные бизнес-идеи 2018 года!
    - не требуют больших стартовых вложений
    - окупаются за несколько месяцев
    - запускаются в максимально сжатые сроки


    Как же надоели нытики, которые заваливают личку однотипными грустными историями.

    - Лёня я больше так не могу, я устал от своей никчемной жизни.
    - Лёня, у меня зарплата 30 000 рублей, как мне быть?!
    - Лёня, я живу в Жопинске-Зажопинске, как мне делать деньги?
    - Лёня, у меня 2 кредите, ипотека, нелюбимая жена, босс ублюдок, меня все трахают вокруг, как быть?

    Если у тебя в голове крутятся вопросы такого же характера, то у меня уже есть ответ:

    - Это твой выбор, жить с ______ (сюда вставляешь свою проблему).

    Обычно людям кажется, что окружающий мир ставит их на колени, чтобы иметь в извращенной форме как можно дольше и жестче.

    Но секретный секрет заключается в том, что ты сам являешься творцом своей жизни.

    Ведь это именно ты делаешь осознанный выбор каждый день:

    - заняться самообразованием или попить пивка с друзьями.

    - жить там, где ты родился или отправится туда, где тебе по-настоящему нравится.

    - рискнуть и запустить собственный бизнес или продолжать медленно умирать на работе.

    Если у тебя есть выбор, то почему ты жалуешься на жизнь?

    Плохая новость. Очнись, сынок, ты уже не маленький, тебя никто не пожалеет и не погладит по головке, всем насрать на твои проблемы.

    Хорошая новость. К счастью у тебя уже есть все, чтобы изменить ту реальность, которая окружает тебя сейчас.

    Любой человек, которому что-то мешает добиться его целей и реализовать свою мечту, является мастером 99-го уровня по отговоркам и перекладыванию ответственности.

    Он знает, что хочет и даже почти уже готов начать действовать, но его постоянно что-то останавливает:

    - плохая погода
    - усталость
    - скандалы дома/на работе
    - нехватка денег
    - нет времени
    - нет связей
    - котики в Вк и смешные видосики на YouTube
    - тут опять впиши сам

    Человеческий мозг очень не любит тратить энергию и придумает любую отмазку, чтобы оставить все как есть.

    Да тут серо, уныло, тускло, скучно, переодически приходят и трахают, но зато в остальное время напрягаться особо не надо.

    Лишь единицы людей выбирают другую дорогу, которую все остальные считают сложной и опасной.

    Но что такое «сложность». Это всего лишь твое внутреннее убеждение, которое почти всегда не соответствует действительности.

    По умолчанию все новое кажется сложным, так как слишком много информации с которой ты еще не знаком.

    Но сделай первый шаг и ты убедишься сам, что все проще и легче, чем ты думал.

    Мы боимся не того, что происходит с нами на самом деле, а того, что происходит с нами в наших собственных мыслях.

    Но стоит начать и вы удивитесь какой интересной и увлекательной может быть жизнь. Насколько много возможностей вокруг, которые только и ждут пока кто-то сорвет их с ветки.

    А чего так не хватает на старте не только начинающим предпринимателям, но и зачастую опытным матерым ребятам?!

    Правильно - свежего незамыленного взгляда на перспективные бизнес-идеи и направления, в которых можно сделать много-много денег.

    Потому что этот выбор является очень важным и определяющим все дальнейшее развитие событий. Обосрался с нишей и сел в лужу - все последующее было напрасным. Точка приложений усилий не та.

    Но есть выход.

    Вы давно этого ждали, вы столько раз просили нас это сделать, вы буквально заваливали нас в личных сообщениях день изо дня.
    Мы просто не смогли устоять.

    РАУНД! В нашем батле относительно формата новых бизнес-идей с уверенным отрывом побеждает вариант под номером 1!

    Поэтому в канун Нового года мы начинаем готовить для вас SPECIAL EVENT, который станет мощным трамплином в новую жизнь в новом году!

    Название говорит само за себя.

    "10 БИЗНЕС-ИДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ МИЛЛИОН В 2018 ГОДУ!"

    Вас ждет полный расклад "ОТ" и "ДО":

    - о 10 самых свежих горячих направлениях бизнеса, на которых вы можете начать рубить капусту сразу после тренинга;

    - о 10 действительно актуальных бизнес-идеях с отличным средним чеком, высокой маржинальностью, нехилым спросом и другими приятными особенностями!

    - о 10 направлениях, которыми мы бы уже давно занимались сами, не будь мы уже богатыми ребятами с кучей собственных проектов! Хотя стоп! По секрету - мы уже качаем в паре тем, которые собираемся преподнести вам! Это уже лично проверенные нами 100% варианты!

    - Расписанный подробный бизнес-план и пошаговая инструкцию по каждой из идей с рассказом о том, как действовали бы мы сами, если бы развивали эти проекты!

    - Какой должна быть упаковка, какие каналы продаж и лидогенерации стоит использовать, кто является целевой аудиторией, как составить убойное УТП, как выстроить систему и автоматизировать процессы.

    - Ответы на все ваши вопросы, возникшие по ходу!

    У нас уже полтора года не было подобного проекта, а наш накопленный арсенал знаний и опыта вырос в десятки раз.
    Это будет феерично и незабываемо.

    Д.Д. первый и единственный проект, устраивающий такого рода мероприятия!

    Никаких вилок, energy diet и прочей инфернальной херни из бизнес-пабликов, дышащих на ладан!

    Только 10 горячих и свежих, как пирожки у бабушек на пляже, бизнес-идей из наших мозгов напрямую в ваши головы!

    А самое главное, практически каждая из этих идей:

    - не требует больших стартовых вложений

    - окупается за несколько месяцев

    - запускается в максимально сжатые сроки

    Если честно, то я бы поставил ценник в 25 000 рублей и считаю это низкой ценой за ту отборную информацию, которая будет разжевана и положена в ваш ротик!

    Но есть приятная новость: Миша, как добрый рыцарь в сияющих доспехах убедил меня сделать стартовый ценник – всего 50 000 рублей!

    ШУТКА! Поверили? Стоимость составляет всего 2 990 рублей в первые 36 часов продаж после данной публикации!

    Далее цена вырастет до 3 990 рублей, после чего будет подниматься на 1000 рублей каждую неделю вплоть до старта!

    Все действо состоится 13 января 2018 года!

    Формат следующий:

    - Огненный вебинар с обратной связью и ответами на вопросы (запись будет доступна для участников).

    - Уникальные материалы от команды Д.Д.: инструкции, чек-листы, руководства и презентации по каждой из идей.

    - Доступ в чат и закрытую группу участников для дальнейшей поддержки и взаимодействия.

    - Недельная поддержка от Лёни и Миши после вебинара, чтобы помочь вам разложить все по полочкам.

    -Секретный полезный подарок для каждого из участников.

    - Возможность получить инвестиции в размере нескольких сотен тысяч рублей от Д.Д. на реализацию идеи для двух лучших участников.

    Количество мест ограничено! Ровно 222 человека.

    По нашим прогнозам они закончатся менее, чем за 14 дней.

    Торопитесь!

    Никакой воды, только безумно ценная информация, которая поможет вам выбрать чем заниматься, если вы еще не знаете или хотите сменить или открыть новое направление бизнеса!

    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      24 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2022
    4. lolka111
      lolka111 оставил отзыв "Ужасно".
      13 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      24 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2018
  3. Отзывы участников

    1.28571/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под словами предыдущих складчиков. Не советую курсу от этих "гуру-бизнессменов" (на самом деле клоунов).
      Организатору спасибо, за то что можно было посмотреть это онлайн.
      13 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Так долго ждали материал. Нагнетали обстановку ожидания чего-то очень ценного. Но увы, все оказалось намного хуже, чем то о чем рекламировалось. Одна вода. А гонора до небес. В общем мусор, нечего захламлять диск.
      Отдельное спасибо Забаве Путятишне за большую работу по уменьшению размера, а то совсем жалко места за такое так называемое "творчество"
      30 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      весь вебинар строится на том, что бы не научить других заработать на хорошем бизнесе, а попытаться оправдать те деньги, которые заплачены за курс, поэтому создается настроение, шутки и оправдания себя как "гуру бизнеса".
      Самое ужасное, что будут потом говорить, что у них нет ни одного отрицательного отзыва.
      30 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Поддерживаю предыдущие отзывы. Я не знаю что из себя представляют эти два самоуверенных дегенерата, чем они занимаются, но сам материал и подача действительно мусор. Что больше всего меня удивило, так это люди в чате, которым все это действо нравилось, не увидел никакого интеллекта, видимо это и есть их ЦА, разводят лохов на деньги такими вебинарами. Половина участников даже не знали что такое вордстат. В общем больше никогда с этими дрочерами связываться не буду и брать их продукты и никому не рекомендую
      30 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатору огромное спасибо! Курс заточен на убийство начинающих предпринимателей в России. Идеи говно(хотя возможно и на миллион), подача еще хуже(смотреть просто невозможно) обезьяна не знает русский язык. Да в общем водичка пролилась, инфобизнес 2010г.
      30 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал разочаровал т к подобные идеи могут "накидать" многие, ну первая идея действительно обратила на себя внимание, но кто будет вкладываться в это даже не знаю. Что впечатляет, так это супер умение этих "гуру бизнеса" работать именно на свою целевую аудиторию, аудитории явно нравится и подача материала и стиль поведения...Я вот не смогу так продать такой материал, чтобы еще и люди были в восторге )) поэтому своих миллионов не зарабатываю. В целом любая бизнес-идея имеет право на существование и кто-то конечно уже на этом зарабатывает. Бонусы не смогла осилить, слушала- слушала, очень уж нудно, слушать по 3 часа в надежде, что услышишь наконец что-то интересное времени жалко
      30 янв 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сидят 2 типа, один в маске обезьяны, которые наполовину рассказывают что-то по делу, наполовину - хвалят себя, периодически спрашивая - вы еще не подро4или на нас, мы же такой крутой материал выдаем?! Это почти цитата)
      В любом случае, как бы материал не подносился, лишь бы был ценен, но озвучиваемые идеи абсолютно непроработаны. Одна из них насчет криптовалют, хотя и не столь банальна, как покупайте биткоины, но все же совершенно непросчитана. Понятие рисков у ребят нет вообще, вкладывать в эти проекты можно только совершенно лишние деньги ,чтобы ну вообще их не жалко было, если потеряете.
      Другая идея - а делайте чехлы на телефоны и продавайте по 35000 и больше - ведь всегда найдутся богатые типы, которые купят их ради своей крутизны... Сами решайте, нужны ли вам идет такого уровня.
      И да, вот эта вся лишняя болтовня (а ее ооооочень много) как раз и нужна, чтобы у вас создалось впечатление, что чехлы за 35к будут пользоваться постоянным спросом. Впрочем, ребята все же оговорились, что это если ваш бренд будет так же популярен, как луи витон... но за 40р можно и взять.
      29 янв 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2018
    #2
    Vladmir8
    Vladmir8 ЧКЧлен клуба
    Горячие пирожки, налетай, разбирай!!!)))
     
  6. 21 янв 2018
    #3
    Zillzell
    Zillzell СкладчикСкладчик
    Когда продукт будет выдан?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2018
    #4
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    И тишина... Только мертвые с косами стоят-)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2018
    #5
    Refresh
    Refresh СкладчикСкладчик
    Терпение, все ждемс )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей