Доступно

Делай деньги на любимом деле [Катерина Сафронова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем cat_bufalo, 17 апр 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 286р.-94%
99%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2019
    #1
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    Делай деньги на любимом деле

    Автор
    [​IMG]


    Привет, я - Кетт .
    Рок-музыкант, фетиш-модель, журналист, художник и психолог :)
    Офигенное сочетание, правда? ^^
    А ещё я умею всё это монетизировать с помощью страницы вконтакте и учу этому других.

    Чем я полезна и почему меня все хвалят? :))) ★ Я реально помогаю:

    Разобраться с затыками и сложностями в отношениях, с вопросами самооценки, самореализации, самовыражения и личных границ.
    Ещё раз: Реально_Помогаю.
    Без бла-бла-бла.
    Это - Прикладная Психология.

    ★ Вижу людей насквозь. Мгновенно распознаю манипуляции. :) Учу работать с ними и против них.

    ★ Мастерски владею словом. То бишь, пишу крутые, живые, цепляющие тексты.
    Умею продавать с помощью слова и словом же (то бишь контентом)) раскачивать группу вконтакте с нуля до активного фан-клуба.
    И тебя научу :)

    ★ Помогаю людям начать с нуля зарабатывать хорошие деньги на своих умениях - только при помощи своей страницы вконтакте, без всяких сложностей, таблиц, оптимизаций...

    Параллельно учу людей не бояться продавать себя как эксперта и мастера. Ну и вообще не бояться денег и получать их легко :)

    ★ Я - тусовщик и организатор от Бога :)
    Создаю вокруг себя доброжелательную и креативную среду, в которой люди не боятся быть такими, какие они есть, и делать то, о чём давно мечтали.
    Ты можешь стать частью этой движухи ;)

    ★ Ну и, в конце концов, я просто живу без масок - и я счастлива!
    Дааа, блин!!! Свобода быть собой - это лучшее, чему я могу научить тебя на личном примере .

    P.S. И помни - Возможно. Вообще. Всё.

    Со мной ты начнёшь зарабатывать. [​IMG]
    Вот такое смелое заявление) И я знаю, о чём говорю.
    В начале 2017 г. я не умела делать деньги в вк. Сейчас я зарабатываю с каждого запуска по 700-800 тысяч.

    Я делаю это в свободном графике, без напряга, без технических сложностей - занимаясь только тем, от чего меня прёт и используя только свою страничку\паблик вконтакте. Большие деньги на любимом деле - это реально.

    Большинство тренеров по зарабатыванию денег кидают понты и загибают неоправданно высокие цены, а на деле выдают воду и жалкие огрызки информации. Я проверяла.

    Я же, в отличие от них, даю Чёткую Пошаговую Работающую схему.

    Мой девиз: минимальные усилия - максимальный результат.
    Ничего лишнего - только то, что работает на практике.
    Просто выполняй все задания и ты неизбежно получишь результат в виде денег.

    Я честно передам тебе весь свой опыт, и ты сможешь избежать кучи ошибок - у тебя будут все чит-коды, чтобы пройти мой путь гораздо легче и быстрее, чем это сделала я. (Ох, много бы я отдала в своё время за такого учителя :)

    ...Ты умеешь только хорошо делать своё дело, а продавать не умеешь?
    Научим :)

    Ты пчёлка-трудяга, которая хорошо зарабатывает, но не может прыгнуть выше своего денежного потолка?
    Масштабируем :)

    [​IMG] ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

    Если кратко - то я научу тебя конкретным и понятным шагам, делая которые, ты начнёшь зарабатывать хорошие деньги на том, что ты любишь и умеешь.
    А если ты уже зарабатываешь на этом - то сможешь в несколько раз увеличить доход и снизить расходы.

    Причём для этого тебе не понадобится ни реклама, ни сайты, ни CRМ - никаких сложностей. Ничего лишнего. Только твоя страница или паблик вконтакте.

    Я научу тебя выжимать из этого максимум - и обгонять тех, кто до сих пор копошится в запутанных схемах, как в детской песочнице.

    ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ:

    ★ 1. Мы разберёмся с твоими страхами и загонами по поводу денег.

    Если ты не умеешь продавать, стесняешься повышать цены или не знаешь, как выйти из тени и заявить о себе - ты попал в нужное место)

    ★ 2. Изучим твою Целевую Аудиторию.

    Ты поймёшь, что людям нужно. И что полезного ты можешь им дать.
    А потом научишься формировать у людей нужные тебе потребности и переводить их в приоритетные.
    После этого ты так скорректируешь свой оффер и продукт, чтобы они били точно в цель.
    Что это значит?
    Что люди пойдут тратить деньги именно на твой продукт, а не на что-то другое)

    ★ 3. Займёмся построением личного бренда.

    Мы сделаем так, чтобы из множества аналогичных специалистов люди выбирали именно тебя.
    Правильное позиционирование, поиск своего места и образа, завоевание доверия клиентов - ты станешь тем, у кого покупают любой продукт просто потому, что это Твой продукт.
    Тем, к кому идут, даже если он сменил нишу, и вместо продажи сумок стал учить людей английскому)
    Ведь это Ты - знакомый, уважаемый и любимый.

    ★ 4. Работа с конкурентами.

    Ты узнаешь, как выделиться среди конкурентов, как отстроиться, как использовать их плюсы и минусы себе на пользу.

    ★ 5. Приток новой аудитории бесплатно.

    Ты научишься привлекать новую аудиторию без вложений в рекламу.
    И не просто привлекать - а вовлекать и удерживать.
    Эти люди станут твоими постоянными клиентами, будут покупать у тебя снова и снова, будут рекомендовать тебя друзьям.

    ★ 6. Формирование активного и лояльного комьюнити.

    Ты освоишь методы грамотного взаимодействия с подписчиками, которые принесут тебе большие охваты, много лайков, комментов и репостов.

    ★ 7. Работа с контентом.

    Ты составишь чёткий работающий контент-план, освоишь осознанный подход к написанию постов, изучишь структуру и правила написания текстов различного назначения, а так же основы проведения продуктивных конкурсов и флэшмобов.
    Продуктивных)) А не вот это вот всё Г., которое творит большинство.

    Спровоцировать сарафанку или запустить вирусное распространение твоего контента? Пфф, да играючи!))

    ★ 8. Докрутка твоего продукта.

    Ты увидишь возможности, которые позволят тебе создать грамотную линейку продуктов, дополнить её чем-то востребованным.
    Ты сможешь масштабироваться и увеличить продажи (без увеличения гемора и нагрузки, что немаловажно)), а также найти варианты пассивного дохода в твоей нише.

    ★ 9. Ну и, конечно, не стоит забывать о влиянии среды.
    Я бы даже на первое место этот пункт поставила - потому что в правильном окружении у тебя не остаётся шанса на неудачу.
    Среда тянет тебя за собой вверх.

    Ты попадаешь в компанию людей, которые идут рядом с тобой, плечом к плечу, выполняют все задания так же, как и ты, и даже создают с тобой совместные проекты, возможно))

    У них получается! И они помогают тебе - кто советом, кто примером, кто контактом нужным, кто услугами по символической цене для своих, а то и бесплатно...

    А там, на минуточку, охренительные профессионалы есть в чате с прошлых потоков!
    Таргетолог, который полтора ляма в месяц делает, например [​IMG]
    Спецы по налогам, юристы, опытные предприниматели, куча крутых статусных людей, которые не стали бы с тобой даже разговаривать, если б ты просто "с улицы" пришёл.

    А внутри курса - ты свой. Ты часть Клана Кетт.
    К тебе будут внимательны, тебя поддержат, направят и помогут.
    ___________________
    Многие участники окупили стоимость курса в несколько раз ещё до того, как он завершился!
    Те, кто выполнял все задания, уже в первый месяц заработали от 80 тысяч рублей.

    ____________________

    [​IMG] ОРГ. ИНФА:

    Курс стартует 13 мая, но оплаты принимаются только до 11 мая, будьте внимательны.
    Длится около трёх недель.
    Все вебинары будут в записи, 2 вебинара в неделю - смотреть можно в любое удобное время.
    В промежутках - выполнение заданий.

    ★ Есть ли какие-то гарантии, что я начну зарабатывать так же, как ты?

    - Будешь выполнять все задания - сможешь и больше.

    ★ Курс только для новичков или он будет полезен и продвинутым?

    - Курс полезен абсолютно всем, тк. информацию можно внедрить на разных уровнях.
    Новичкам он поможет стартануть с нуля без лишних сложностей.
    А для продвинутых там есть куча сжатой и полезной практической информации по продвижению в соц сетях, за которую меня благодарили на личных консультациях даже очень крутые и опытные товарищи, чьих имён я не могу назвать, чтобы не спалить ;)

    Просто для примера:

    1. Заведующая кафедрой маркетинга Балтийской Академии Туризма и Предпринимательства - прошла мой курс и осталась в таком восторге, что пригласила меня читать курс лекций для студентов Академии.

    2. Студентка-медик в 21 год прошла мой курс, и в первый месяц после него заработала 85 тысяч рублей, а сейчас зарабатывает 240 тысяч без вложений в рекламу.

    Убедительно? ;)
    Это всё - живые люди, такие же, как ты.
    Можешь пойти к ним на странички, посмотреть, спросить обо всём лично.

    ★ Для каких специальностей подойдёт этот курс?

    - Слушай, ну если он подошёл мне - девушке, которая занимается психологией... а это самая мягкая, сложная и выжженная ниша, которую только можно придумать...)) То он подойдёт любому специалисту.

    Если ты коуч, тренер, психолог, консультант, диетолог, преподаватель, фотограф, стилист, дизайнер... Мастер пошива платьев, керамист, флорист, кондитер... Продавец физических товаров через интернет или вживую... Юрист или агент по недвижимости...
    Да кто угодно: от татуировщика - до ведущей детских развивашек :)
    Если ты хоть что-нибудь знаешь и умеешь - тебе будет полезно.

    ★ А подойдет ли мне курс, если я пока хз, на чём именно хочу делать деньги?

    - У тебя будет несколько вариантов:

    1. В процессе обучения ты определишься, чем хочешь заниматься.
    (это скорее всего))

    2. Получишь крутые навыки продвижения в соц сетях и используешь их, чтобы продвигать других специалистов - и на этом зарабатывать.

    3. В крайнем случае, придёшь после курса ко мне на консультацию, где мы выберем и упакуем персонально твой продукт и определим именно твой путь реализации.
    ___________________________

    P.S. Этот курс - лучшее, что ты можешь получить в интернете по теме заработка за такие символические деньги.
    Я горжусь результатами своих учеников.
    И буду рада видеть тебя среди них)
    Погнали с нами! [​IMG]

    Стоимость - 5000 руб

    Продажник: Скрытая ссылка


    Прошлый сбор на 2 поток
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019
    2. kkallisto
      kkallisto участвует.
      10 июн 2019
    3. Bekisa
      Bekisa участвует.
      10 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      10 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      10 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2019.
      7 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2019
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    как всегда 100 участников и ни одного отзыва...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2019
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Внимание! Изменились условия участия в складчине. Внимательно проверьте, соответствуете ли вы новым требованиям!
     
  6. 10 июн 2019
    #4
    orange5
    orange5 ДолжникДолжник
    Я не понял, этот курс про инфобизнес?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей