3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Делай деньги [Дмитрий Богданов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bono, 27 фев 2020.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2020
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Делай деньги [Дмитрий Богданов]

    ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ
    Большая практическая программа по антикризисному заработку:
    Создать новые источники дохода, спасти и усилить существующий бизнес,
    Найти новую удаленную работу, перейти из найма во фриланс​

    онлайн-интенсив 30-31 мая 2020
    онлайн-тренинг с 1 по 28 июня


    Что это: Большая практическая онлайн-программа "Матрицы".

    Формат: Онлайн-занятия с Дмитрием Богдановым и Андреем Клюхиным + плюс практика в микрогруппах + домашние задания в реальной жизни.

    Про что: Деньги прямо сейчас или очень скоро. Как создать новые источники дохода, спасти и усилить существующий бизнес, найти новую (возможно удаленную) работу, перейти из найма во фриланс — что вам ближе.

    Для кого: Всем кто готов прямо сейчас прикладывать усилия, чтобы освоить новые навыки, заработать деньги и создать новые источники дохода.

    Уровень подготовки любой. Степень знакомства с "Матрицей" любая — все необходимое будет внутри.

    Подходит наемным сотрудникам, фрилансерам, начинающим предпринимателям, состоявшимся собственникам бизнеса — хотя задачи и акценты у каждой категории будут разные.

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yuliaandreewna
      yuliaandreewna оставил отзыв "Плохо".
      6 июл 2020
    2. Villi-Vinki
      Villi-Vinki оставил отзыв "Средне".
      6 июл 2020
    3. laser
      laser оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2020.
      21 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец.Добросовестно участвовал в этом. Тезисы излагаю ниже:
      1.Мне понравился гугл документ в который вынесены вопросы по поиску/генерации идей.
      2 Много умных слов,которые автор придумал и они не гуглятся.например инфокроулинг. По сути перечиляется из каких структурных элементов состоит любая ниша. Хорошобыло бы оргу вынести их в отдельный гугл документ.
      3 Матерщина . Так фраера делают.Разве тебе Дима за это платили?
      4 Покупала курс ради Интенсива.Остальное это повтор - пре треннинг,модули. Бонусы это про шедевр. Если на e-mail и копирайтинге уже не получается заработать то хоть в курс упакую.Лохи купят.
      5 Не указано когда фриланс выгоднее найма для новичка и среднего уровня специалиста.Это же сколько часов нужно потратить,что бы взять заказ на фриланс бирж с нулевым рейтингом и отсуствием потрфолио. То,что многие загружают картинки вот это я умею/делал кому то бесплатно или натырил на друго бирже в малоизвестного фрилансера уже не катит.
      Заказчики и я в том числе смотрю на выполненные заказы на этой биржи,отзывы,рейтинг,стаж. То,как человек откликается на заказ - шаблонное ивзламывает 15 к за баннер или прочитал и предложил 650 руб.
      6 За найм не объяснено,как трудоустроится без опыта(продать себя). Мол пиши резюме.Прикрепляй сопроводительное письмо и портфолио. Да я это и без вас знаю.
      7 Нет такого термина,как бизнес в закондательстве.Это Р.Кийоссаки выдумал и на книжках зарабатывает не имеющих отношения к практики.Далее сетевики и инфоцыгане подхватили.
      По факту есть разные виды,концепции и технологии предпринимательства. Я без вас знаю,что бы были деньги нужно создать продукт и его путем продвижения продать.
      8 в 4 х фазовом методе последним идет запуск. По факту вода. Отсутствует конкретика,что и кому делать(найм,фриланс,бизнес).
      6 июл 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за труды спасибо!
      А вот ожидания от полученного материала не оправдались от слова «совсем». Кратко перечислю почему.
      1. Очень много переливания из пустого в порожнее, какого-то ненужного словоблудия.
      2. Постоянные попытки избражать «крутого» бизнесмена все время выдают в нем того, кем он и остался по сути – продавца каких-то там игр, которым он проработал полгода, после чего больше никогда и нигде не работал.
      3. Проистекающая из предыдущего пункта лексика, когда просто хочется заткнуть уши. Какие-то жалкие и совершенно нелепые попытки матюгаться, смотрятся, ну просто капец как попытки казаться взрослым у закомплексованного чмыренка, которого, видимо, в детстве просто часто гоняли пинками по довру. И вот он решил, что теперь-то он всем покажет, какой он взрослый. А получилось наоборот. Показал этим лишь свое бескультурье и полное неуважение к слушателям.
      4. Стратегии поиска ниш ну просто взрывают мозг – перечислите все, что вы умеете, сузьте круг и начните что-то делать. Если не умеете, не беда! Просто погуглите! И всему научитесь! Как говорится, без слов. Все остальное – просто пережевывание этой гениальной идеи.
      5. Оставалась надежда что-то почерпнуть в мастер-классах других докладчиков (или как там у этих инфоцыган они называются – спикеров). Но не тут-то было. Поток слов не содержащих ничего, кроме чистейшей воды, быстро охладил энтузиазм. После пары попыток на ускоренной перемотке найти то, из чего можно было бы получить хоть несколько действительно полезных советов для практического применения в своей работе, выключил все это безобразие и без сожаления удалил с кнопкой Shift в корзину.

      Краткое резюме.
      Если вы в состоянии работать самостоятельно, без пинков начальника, добросовестно делая работу, вам этот тренинг не поможет ничем. У вас уже есть главное, что нужно для лдостижения успеха – добросовестность и прилежание. Имея эти качества, просто смотрите, чем вам было бы интересно заниматься и покупайте курсы, которые этому вас научат. То есть, не курсы про бла-бла-бла – парадигма – бал-бла-бла – конверсия – бла-бла-бла – сторителлинг. А курс по обработке фотографий, курс по созданию сайтов, курс по векторной иллюстрации, курс по созданию анимации, и т.д. – учитесь и начинайте зарабатывать.

      Если вы не умеете самостоятельно работать, находить нужную информацию, анализировать, самостоятельно учиться, осваивать новые виды деятельности, то этот курс будет так же бесполезной тратой денег.

      Если вы планируете начать зарабатывать на мастер-классах, развешивая лапшу колечками на уши благодарных слушателей, но не знаете, как спланировать повествование, о чем рассказывать, какую канву выбрать в качестве универсальной нити повествования – курс будет настоящей находкой. Можно просто отрерайтить его, заменив умные слова еще более умными синонимами и начать продавать свое творение на глопарте.
      6 июл 2020
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала сомневался брать ли эту тему со слабо проработанной, в моем случае, Матрицей денег. Совсем не пожалел, потому что Матрица Денег это про другое. Здесь практический курс, как накидать идей по заработку и по алгоритму автора их довести до реальных денег. Несколько лет назад я ознакомился с курсом Богданова «Как делать деньги». В нем была суперконцентрированная информация. И чтобы ее применить, надо было бы придумать систему с инструментами. Не всегда это просто сделать. Насколько я понял, этот курс «Делай деньги" - расширение «Как делать деньги» с показыванием на пальцах как именно действовать на разных этапах. С уже готовым инструментарием. Пока изучаю, материал нравится, все подробно буду внедрять. Оргу спасибо - все как всегда на высоте и быстро выполнено
      2 июл 2020
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2020
    #2
    Sergeev Alex
    Sergeev Alex ДолжникДолжник
    Тема не объявлена?
     
  6. 15 апр 2020
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    нет еще
     
  7. 4 май 2020
    #4
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    тему объявили, и походу собираться нужно оперативно)
     
  8. 4 май 2020
    #5
    Sergeev Alex
    Sergeev Alex ДолжникДолжник
    Я "за"! Хоть сейчас оплачу
     
  9. 4 май 2020
    #6
    Dimma_ru
    Dimma_ru ЧКЧлен клуба
    Будет совсем другой формат. Орг, сможешь?
     
  10. 10 май 2020
    #7
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    А вот в премиум пакете Богданов разбирает ещё и свой проект для зарубежного рынка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 май 2020
    #8
    Nop90h
    Nop90h ЧКЧлен клуба
    Тоже за премиум версию
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 май 2020
    #9
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    а какой смысл вам от этого разбора? Вся практика в обычной версии, а тут просто разбор его нового проекта, да еще и для зарубежного рынка
     
  13. 10 май 2020
    #10
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    думаю, если будет что-то толковое, то этот разбор будет отдельно продаваться
    тогда и заценим
    а пока собираемся на Стандарт
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2020
    #11
    ProfitMax
    ProfitMax СкладчикСкладчик
    Bono, сделай пожалуйста складчину на Денежного выживальщика! Хотел вписаться, там орг.какой-то очень странный, не вписывает. Сделаешь? или мне самому повтор создать? уже как-то привык что ты у нас орг по Богданову)
     
  15. 21 май 2020
    #12
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    создавай. если народ соберется, если не я, то кто-нибудь другой организует
    только думаю, что материалы этой складчины с лихвой перекроют "Выживальщика"
     
  16. 24 май 2020
    #13
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Цена поменялась да и в конце мая уже сам тренинг будет.
     
  17. 26 май 2020
    #14
    Nop90h
    Nop90h ЧКЧлен клуба
    Добрый день.

    Складчина состоится?
     
  18. 14 июн 2020
    #15
    Gregory888
    Gregory888 ДолжникДолжник
    Добрый день, когда примерно состоится складчина? Известно?
     
  19. 14 июн 2020
    #16
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    конец июня - начало июля
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей