Закрыто

Делай деньги [ДД Базовый] [Катерина Сафронова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем antro-ser, 10 дек 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 594р.-88%
96%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Делай деньги [ДД Базовый] [Катерина Сафронова]

    Автор
    [​IMG]

    Привет, я - Кетт .
    Рок-музыкант, фетиш-модель, журналист, художник и психолог :)
    Офигенное сочетание, правда? ^^
    А ещё я умею всё это монетизировать с помощью страницы вконтакте и учу этому других.

    Чем я полезна и почему меня все хвалят? :))) ★ Я реально помогаю:

    Разобраться с затыками и сложностями в отношениях, с вопросами самооценки, самореализации, самовыражения и личных границ.
    Ещё раз: Реально_Помогаю.
    Без бла-бла-бла.
    Это - Прикладная Психология.

    ★ Вижу людей насквозь. Мгновенно распознаю манипуляции. :) Учу работать с ними и против них.

    ★ Мастерски владею словом. То бишь, пишу крутые, живые, цепляющие тексты.
    Умею продавать с помощью слова и словом же (то бишь контентом)) раскачивать группу вконтакте с нуля до активного фан-клуба.
    И тебя научу :)

    ★ Помогаю людям начать с нуля зарабатывать хорошие деньги на своих умениях - только при помощи своей страницы вконтакте, без всяких сложностей, таблиц, оптимизаций...

    Параллельно учу людей не бояться продавать себя как эксперта и мастера. Ну и вообще не бояться денег и получать их легко :)

    ★ Я - тусовщик и организатор от Бога :)
    Создаю вокруг себя доброжелательную и креативную среду, в которой люди не боятся быть такими, какие они есть, и делать то, о чём давно мечтали.
    Ты можешь стать частью этой движухи ;)

    ★ Ну и, в конце концов, я просто живу без масок - и я счастлива!
    Дааа, блин!!! Свобода быть собой - это лучшее, чему я могу научить тебя на личном примере .

    P.S. И помни - Возможно. Вообще. Всё.

    Я запускаю "ДД Базовый" [​IMG]
    А это значит, что основное внимание на курсе я буду уделять проблемам тех людей, которые только начинают свой путь заработка денег на любимом деле.

    Тем, кто вот только что определился с нишей (или только в процессе определения))
    Тем, кто уже начал зарабатывать на любимом деле - но зарабатывает недостаточно и хочет больше.
    Условно, Базовый ДД я ориентирую под интересы, нужды и запросы тех, кто пока зарабатывает на своём деле от 0 руб. до 150 тыс в месяц.

    Со мной ты начнёшь зарабатывать. [​IMG]
    Вот такое смелое заявление) И я знаю, о чём говорю.
    Я получаю с каждого запуска почти по 2 миллиона, вкладывая в рекламу всего 90 тыс. А мои ученики зарабатывают по 250 тыс - вообще без вложений в рекламу.

    Я делаю это в свободном графике, без напряга, без технических сложностей - занимаясь только тем, от чего меня прёт и используя только свою страничку\паблик вконтакте. Большие деньги на любимом деле - это реально.

    Большинство тренеров по зарабатыванию денег кидают понты и загибают неоправданно высокие цены, а на деле выдают воду и жалкие огрызки информации. Я проверяла.

    Я же, в отличие от них, даю Чёткую Пошаговую Работающую схему.

    Мой девиз: минимальные усилия - максимальный результат.
    Ничего лишнего - только то, что работает на практике.
    Просто выполняй все задания - и ты неизбежно получишь деньги :)

    Буквально три года назад я вообще не представляла - как можно заработать с помощью вк. Первые продажи на 50 тыс рублей казались мне нереальным богатством))

    Сегодня же у меня есть огромный опыт, который я передам тебе, и ты сможешь избежать кучи ошибок - у тебя будет всё, чтобы пройти мой путь гораздо легче и быстрее, чем это сделала я. (Ох, много бы я отдала в своё время за такого учителя... )

    Подойдёт для тебя если!


    ★ Ты только что определился с нишей или пока не можешь определиться?
    Поможем :)

    ★ Ты умеешь только хорошо делать своё дело, а продавать не умеешь?
    Научим :)

    ★ Ты уже зарабатываешь деньги на любимом деле - но хочешь зарабатывать больше?
    Сделаем :)

    Если кратко - я научу тебя конкретным и понятным шагам, делая которые, ты начнёшь зарабатывать хорошие деньги на том, что ты любишь и умеешь.
    А если ты уже зарабатываешь на этом - то сможешь в несколько раз увеличить доход и снизить расходы.

    Причём для этого тебе не понадобится ни реклама, ни сайты, ни CRМ - никаких сложностей. Ничего лишнего. Только твоя страница или паблик вконтакте.

    Я научу тебя выжимать максимум из того, что есть.
    Получать результат уже сейчас - и обгонять тех, кто до сих пор копошится в запутанных схемах, как в детской песочнице.

    ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ:

    ★ 1. Мы разберёмся с твоими страхами и загонами по поводу денег.


    Если ты не умеешь продавать, стесняешься повышать цены или не знаешь, как выйти из тени и заявить о себе - ты попал в нужное место)

    ★ 2. Изучим твою Целевую Аудиторию.


    Ты поймёшь, что людям нужно. И что полезного ты можешь им дать.
    А потом научишься формировать у людей нужные тебе потребности и переводить их в приоритетные.
    После этого ты так скорректируешь свой оффер и продукт, чтобы они били точно в цель.
    Что это значит?
    Что люди пойдут тратить деньги именно на твой продукт, а не на что-то другое)

    ★ 3. Займёмся построением личного бренда.


    Мы сделаем так, чтобы из множества аналогичных специалистов люди выбирали именно тебя.
    Правильное позиционирование, поиск своего места и образа, завоевание доверия клиентов - ты станешь тем, у кого покупают любой продукт просто потому, что это Твой продукт.
    Тем, к кому идут, даже если он сменил нишу, и вместо продажи сумок стал учить людей английскому)
    Ведь это Ты - знакомый, уважаемый и любимый.

    ★ 4. Работа с конкурентами.


    Ты узнаешь, как выделиться среди конкурентов, как отстроиться, как использовать их плюсы и минусы себе на пользу.

    ★ 5. Приток новой аудитории бесплатно.


    Ты научишься привлекать новую аудиторию без вложений в рекламу.
    И не просто привлекать - а вовлекать и удерживать.
    Эти люди станут твоими постоянными клиентами, будут покупать у тебя снова и снова, будут рекомендовать тебя друзьям.

    ★ 6. Формирование активного и лояльного комьюнити.


    Ты освоишь методы грамотного взаимодействия с подписчиками, которые принесут тебе большие охваты, много лайков, комментов и репостов.

    ★ 7. Работа с контентом.


    Ты составишь чёткий работающий контент-план, освоишь осознанный подход к написанию постов, изучишь структуру и правила написания текстов различного назначения, а так же основы проведения продуктивных конкурсов и флэшмобов.
    Продуктивных)) А не вот это вот всё Г., которое творит большинство.

    Спровоцировать сарафанку или запустить вирусное распространение твоего контента? Пфф, да играючи!))

    ★ 8. Докрутка твоего продукта.


    Ты увидишь возможности, которые позволят тебе создать грамотную линейку продуктов, дополнить её чем-то востребованным.
    Ты сможешь масштабироваться и увеличить продажи (без увеличения гемора и нагрузки, что немаловажно))


    Курс стартанул 13 января 2020 года.


    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    2. Nadlen
      Nadlen оставил отзыв "Средне".
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      4 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      4 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Отзыв на материал. Слушать трудно. Много говорильни. Смысла в видео по моему мнению нет - просто лицо ведущей. Без презентации. Есть только задания. Первые несколько уроков - вода водой. Можно было уложиться в 10 минут.
      6 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2020
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Курс хочется изучить. Чего так нас мало то?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2020
    #3
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Ну так давай дружно прорекламируем и стартанём =)
     
  7. 22 май 2020
    #4
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
  8. 13 июл 2020
    #5
    Colly
    Colly ЧКЧлен клуба
    Следующий поток у нее с 1.08 стартует.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2020
    #6
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Пора стартовать)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей