Доступно

Делайте то, что вам нравится и делайте это совершенно. Переход от профессионала к Мастерству. 2 часть [ИИП] [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 31 янв 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 176 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Делайте то, что вам нравится и делайте это совершенно. Переход от профессионала к Мастерству. 2 часть. Мария Винтер-Астахова

    1q.png

    Приглашаются все желающие, кто интересуется вопросами увлечения личного дохода и развития в деловой сфере.

    Я думаю, что Вам будет интересно узнать, как система интегрального нейропрограммирования работает в ваших условиях жизни. Лекторий «Делайте то, что вам нравится и делайте это совершенно. Переход от профессионала к мастерству» (Вторая часть) посвящен тому, чтобы наладить контакт с вашим материальным благополучием и осуществить профессиональную деятельность мастерски для осуществления лучшего качества жизни.

    Профессиональная реализация — важный фактор жизнедеятельности человека и имеет довольно сложный и порой долгий мотивационный процесс: выбор профессии, как правило, происходит с ориентацией на имеющиеся социальные ценности.

    Ряд людей выбирает профессию из-за поверхностного интереса, основанного на чисто внешнем впечатлении или подкрепленном советами близких. Но часто романтика профессии улетучивается и человек не готов ни морально, ни физически к работе, она превращается в пытку, и он вынужден менять профессию.

    Давайте разберёмся и рассмотрим этот вопрос не только с точки зрения успешной адаптации и социализации в обществе, но и готовности проявить себя и жить в соответствии со своими ценностями мастерски.

    Что мы имеем в результате выбора профессии, не основанного на ценностях? Достигнув через напряженное движение определенных результатов, человек не чувствует себя удовлетворенным. И повышается вероятность попадания в личностный кризис, в связи с обесцениванием результатов и замешательством по отношению к своим выборам. При этом появляется пагубная тенденция воспринимать «нормой»: «страдать и терпеть», «жить не своей жизнью», «быть хорошим для кого-то», но несчастным внутри. Кроме того, когда человек живёт в модели поведения, строящейся на оценке и мнении других людей, он достигает не свои цели, а чужие.

    ИНП помогает выбрать сориентироваться человеку в своем профессиональном направлении, принимая во внимание насколько выбираемая деятельность соответствует способностям человека, рассматривая внутренние и внешние факторы, соответствие выбираемой работы профессии, своим интересам и склонностям.

    И так, становится очевидно, что чтобы нравилось то, что делаете, и это получалось наилучшим образом, не обойтись только действиям «стиснув зубы», т.е. на одном усилии воли. Нужно убрать все внутренние препятствия, и определить профессиональную реализацию, основанную на собственных ценностях индивидуума, те определить Икигай человека. Для этого стоит изменить карты и программы в профессиональной реализации, что непросто, но важно и дает долгосрочные эффекты.

    На второй части, 7 февраля 2020:
    • наладим контакт с вашим материальным благополучием и осуществим желаемые изменения уже на Вашем Пути.
    • мы обратимся к работе архетипам материального благополучия, с которыми будем взаимодействовать на символическом языке, чтобы убрать причины «денежной невезучести».
    • разберемся с причинами личной неэффективности, например как прокрастинация, выученная беспомощность, «тупо в лом», «хочу, но не знаю» и т.п.
    • наметим образ профессиональной деятельности и вы начнете действовать с удовольствием, любуясь результатами и своими действиями
    • и кратно усилим вашу эффективность для осуществления лучшего качества жизни.
    Работа в рамках каждой части лекториев является самодостаточной.

    2qqq.png

    цена 1000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. cute kitty
      cute kitty участвует.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2020.
      3 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей