4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2020
    #61
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    это да. в данном случае резервный проверяющий нашелся оперативно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2020
    #62
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @vector_skl подскажите, пожалуйста, как дела у проверяющих?
     
  3. 16 дек 2020
    #63
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    привет.
    1 проверяющий - приложение на модерации
    2 проверяющий - на этапе загрузки прилы в аккаунт разработчика
    3 проверяющий - по идее тоже на этапе загрузки прилы в аккаунт разработчика (уточнил, но ответа пока нет от него)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2020
    #64
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    отлично, супер, ждем
     
  5. 16 дек 2020
    #65
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    4-5 не искал? А то тут бывает , что из-за одного всё накрывается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2020
    #66
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    они уже все на завершающих этапах так что смысла вроде бы и нет искать замену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2020
    #67
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тогда будем ждать...на складчике в последнее время мало новых направлений и как следствии интересных отзывов.
     
  8. 16 дек 2020
    #68
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Залив аппки примерно 3-5 дней, можно уже пополнять баланс для этой складчины на следующей неделе :)
     
  9. 21 дек 2020
    #69
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl
    Можно еще раз поинтересоваться как дела у проверяющих?
     
  10. 21 дек 2020
    #70
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    1 проверяющий - приложение на модерации
    2 проверяющий - приложение на модерации
    3 проверяющий - приложение сегодня уйдет на модерацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2020
    #71
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    1 проверяющий - прошел модерацию (выдаю ему оставшийся матерал - бонусы и еще кое чего по мелочи, тут я думаю проверка долго не займет)
    по остальным через 3-5 дней обновится инфа
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2020
    #72
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl
    Подскажите, пожалуйста, как дела у проверяющих?
     
  13. 26 дек 2020
    #73
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    1 проверяющий - приложение прошло модерацию, весь материал выдан. жду отзыв.
    2 и 3 проверяющий - приложения еще на модерации (возможно затянулось из-за рождества), весь материал выдан. для отзыва наверное ждут результатов модерации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2020
    #74
    Rrrdd
    Rrrdd ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы получить бонусы:
    не зависимо от вашего статуса - подпись + один рекламный пост.

    Так как размещать подпись к своим сообщениям могут только пользователи со статусом начиная с Член клуба, получается все со статусом Складчик лишены возможности получить бонусы или альтернатива 3 рекламных поста?
     
  15. 27 дек 2020
    #75
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)

    не учел этот момент при созлании складчины - здесь отвечал на этот вопрос. рекомендую пробежаться по всем сообщениям в теме или сделать поиск только по моим сообщениям, на многие вопросы по складчине и содержанию курса уже отвечал
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 дек 2020
    #76
    KirillGo
    KirillGo ЧКЧлен клуба
    Нужны ли соксы для реги нового акка? Нужна ли новоя карта для оплаты акка разраба? По твоей статистики сколько приложений из 10 приходят модерацию?
     
  17. 27 дек 2020
    #77
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    на потоке под бурж ip по-любому понадобятся (сокс или хттп - без разницы, если антидетект поддерживает - юзай сокс), в мане подробно по ip расписано.

    именно пластик - ненужен

    если прила на нормальном шаблоне, и тщательно уникализирована, то 7 из 10 проходят без проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 дек 2020
    #78
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    вы будете защищать свой курс? уже спрашивал об этом, но вы не ответили, почему настаиваю на этом - потому что его тут же сольют и как раз те у кого акк новорег и кому можно только 1 рекламный пост для бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2020
    #79
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    по поводу защиты. собственно если складчина состоится то степень защиты будет зависеть от количества участников этой складчины.
    грубо говоря пока что градация такая (но может измениться):

    меньше или равно 60 складчиков - минимальная защита (метки на файлах или что-то такое)
    больше или равно 85 складчиков - максимальная защита. что именно будет защищено и как я говорить не буду, но это не инфопртекторы и прочее. тут в каждом отдельном случае понадобиться мое личное участие. именно поэтому будет привязка к итоговой сумме складчины. в случае максимальной защиты, любое дублирование не будет иметь никакого смысла, потому что работать не будет. это что каксается шаблонов под уникализацию и прочей технической части. текстовая часть будет помечена метками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 дек 2020
    #80
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    По части работы с приложениями я опытный практик - за плечами несколько аккаунтов гугл плей и больше тысячи приложений на них.
    Но вот приложения под арбитраж я никогда не делал и как работают такие связки было только общее представление.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной материал представлен в виде PDF-файла на 95 страниц.
    За время проведения проверки вышло уже 8 версий этого файла, поэтому ко старту складчины количество страниц может поменяться.
    Основной материал состоит из текстов и скринов. Видно, что писал практик с техническим складом ума - все написано по делу с подробными скринами. Я изучал очень много технической документации и мануалов и данный мануал является одним из лучших по качеству изложения материала.

    Также в материале есть несколько ТЗ для фрилансеров, руководство по работе с Google Ads, файлы сайта, клоака и само приложение + бонусное, а также psd-файлы для скринов и картинок для загрузки приложения.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучить все можно за пару часов, но просто в чтении нет смысла.
    Это очень подробное руководство, где нужно сразу же делать что написано.
    У меня только на уникализацию приложения ушло несколько дней. Но сейчас мануал немного дополнен по этой части, поэтому, возможно, сейчас всю уникализацию можно будет сделать и за сутки. Зависит от вашего опыта в подобных вещах и от количества времени, которое сможете потратить на это.

    На настройку сайта и хостинга ушло условно пара часов - там все завелось с первого раза.

    На редактирование картинок описания и скринов еще пара часов - это зависит от вашего опыта работы с фотошопом, со слоями и пр. В предложенных автором вариантах добавлено большое количество графики и много слоев в каждом варианте, чтобы легко можно было создавать уникальные скрины и картинки для описания. Но скорость работы с этим зависит только от вашего опыта в фотошопе.

    Потом несколько дней ожидания модерации приложения. С первой попытке модерацию у меня отклонили - не понравился один из скриншотов. Девушка на нем была одета прилично, но, подозреваю, модераторам не понравилась ее поза, которая была несколько вызывающей. Вобщем перезалил на более нейтральный скрин, еще несколько дней ожидания и приложение успешно опубликовано.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень подробно расписан и работать по нему лично мне с техническим складом ума было легко и приятно.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Исходя из стартового поста темы, результатом является "готовое webview-приложение размещенное в Google Play и готовое к сливу трафика на дейтинг-вертикаль".
    С момента получения мануала и до момента прохождения модерации в гугл плее у меня ушел примерно месяц.
    Такой большой срок связан в первую очередь с паузами в проведении проверки в связи с загруженностью личными делами.
    Также по мануалу были вопросы и уточнения, которые оперативно правились автором.
    Сейчас, думаю, все реально сделать за одну неделю. Но тут, как всегда, много нюансов (сроки модерации, ваш уровень работы с кодом, с фотошопом, будете ли что-то заказывать у фрилансеров).

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны как минимум начальные навыки в понимании кода и понимание работы слоев в фотошопе.
    Без этого вы скорей всего сможете пройти все этапы курса, но потратите много времени.
    Из вложений акк разработчика (у меня уже был), домен *.com (я тоже использовал старый) и сервер за 5$ - его я покупал, чтобы проверить все настройки по мануалу. Итого по вложениям у меня вышло очень бюджетно - только 5$ на сервак.
    Опционально использование фрилансеров на разных этапах, но я делал все без них самостоятельно.
    Если будете использовать бонусную часть с рекламой Google Ads, то во вложениях еще будет бюджет на рекламу.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    С обратной связью от автора все отлично.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор опытен в деле арбитража на приложениях и очень подробно рассказывает все нюансы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Как я уже писал, у меня большой опыт в приложениях. И про тему с арбитражем я слышал уже давно. Схема то в общем понятная, делаем и льем, но дьявол как всегда в деталях. И вот этих подробностей мне не удавалось найти нигде: ни в тематических чатах, ни в статьях на эту тему, ни в курсах на смежные тематики. Видел обучения арбитражу на прилках от разных людей, но там ценник стартовал от 500$ и выше. Поэтому для всех заинтересованных в подобном заработке этот курс можно считать настоящим новогодним подарком.

    Главные фишки курса лично для меня - это:
    1. Четкость изложения - один из лучших мануалов по стилю написания!
    2. Очень и очень подробный разбор процесса уникализации приложения.
    3. В psd-файлах даны сразу несколько вариантов скринов и файлов для описания, которые очень легко уникализировать и переделать под себя.
    4. Есть готовые ТЗ для регистрации аккаунта разработчика и заливки приложения чужими руками - это очень важный момент, если ставить тему на поток.
    5. Бонус про Google Ads - это кладезь фишек и лайфаков. Страниц там не много, но на них изложен большой опыт автора и палево фишек. Плюс подробности как можно рассчитывать ROI таких приложений при отливе на них рекламы.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей