4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2020
    #41
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    @vestor_skl Как в данный момент живут прилы? У меня есть информация что в Плэй Маркете они сейчас живут очень недолго.
     
  2. 10 ноя 2020
    #42
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    зависит от владельца прилы, от подхода к монетизации и еще кучи факторов. если это арбитраж то прила может прожить неделю а может и 3-5 месяцев, зависит от гео (на USA например долго не проживет, на какой нибудь незаюзаный tier2 легко проживет месяц+). если это не арбитраж, а залив под ASO то жить будут долго, но как только на каком нибудь срезе попадет в топ, то получит повышенное внимание и соответсвенно может отлететь, но это рандом, она может и жить. лично у меня арбитражные прилы живут 1-3 недели.
     
  3. 11 ноя 2020
    #43
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @vestor_skl, привет.
    После того, как прила загибается нужен новый аккаунт разработчика, чтобы следующую в плеймаркет залить?
     
  4. 11 ноя 2020
    #44
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    обычно да. лучше использовать новый акк
     
  5. 11 ноя 2020
    #45
    AlterName
    AlterName ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl, привет. В мануале рассматриваются способы самостоятельной регистрации аккаунтов разработчика на потоке или только их покупка?
     
  6. 12 ноя 2020
    #46
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    привет. да, рассматриваются
     
  7. 19 ноя 2020
    #47
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Набираю официальных проверяющих. 2 свободных места. Если интересно - welcome в личку.
     
  8. 19 ноя 2020
    #48
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    То есть без опыта программирования по Вашему мануалу можно сделать такое приложение? Или лучше не вписываться в тему, если опыта нет? Вариант создания приложений у фрилансеров я не рассматриваю в силу ограниченности бюджета.
     
  9. 20 ноя 2020
    #49
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    да, без опыта программирования, можно будет всё сделать.
    единственное что нужно, это понимать что такое хостинг, домен, уметь самостоятельно регистрировать домен, менять dns.
    с нуля приложение не надо писать.
    я выдам прилу. ее надо будет уникализировать под себя. по шагам, как написано в мануале.
    плюс будут выданы шаблоны тех.заданий для фриланса, если нет возможности/желания делать самостоятельно.
    если раньше сталкивались с html, css, js, то проблем с ориентацией по коду приложения не должно возникнуть.
    если не сталкивались, то для первого раза все можно сделать по шагам как в мануале, даже если не будет понимания что откуда и зачем делается, на результат это не повлияет.
    среди проверяющих есть люди которые далеки от программирования, если сомневаетесь - подождите отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2020
    #50
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    в поисках третьего проверяющего.
    с вас только статус модератора или организатора, остальное не важно, никаких специальных навыков не требуется.
     
  11. 23 ноя 2020
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @vestor_skl
    На твой взгляд - сколько в среднем времени на проверку уйдёт у проверяющих?
     
  12. 23 ноя 2020
    #52
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    сложно сказать, зависит от того сколько времени уделять. один проверяющий за день по сути сделал треть всего объема, но он плотненько прям занялся. если по 2-3 часа уделять я думаю дней 10-12 уйдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2020
    #53
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl на каком этапе сейчас проверка? думаю, многим было бы интересно, когда примерно можем стартануть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2020
    #54
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    дня три назад расклад такой был:
    первый проверяющий - сделал примерно 70% всего объема
    второй проверяющий - примерно 20%
    третий проверяющий должен был в субботу (28.11) приступить

    в четверг-пятницу сделаю перекличку, узнаю на каком этапе каждый из них и отпишу сюда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 дек 2020
    #55
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Прила я так понял будет на Реакте, а по поводу Android Studio что то будет ? Посто в описании вы затронули эту среду
     
  16. 3 дек 2020
    #56
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    да прила на реакте. по андроид студии будет только инфа как устанавливать потому что она является необходимым компонентом для сборки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 дек 2020
    #57
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Доброго времени. Хотя бы ориентировочные сроки есть прохождения проверки? Вопрос даже больше к проверяющим.
    Хотелось бы знать, сможем запуститься до нового года, или те деньги, что отложены на данную складчину, пока что есть смысл пустить в другое направление.
     
  18. 4 дек 2020
    #58
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    привет.
    1 проверяющий - прогресс 95%
    2 проверяющий - прогресс 50%
    3 проверяющий - сегодня запрашивал инфу по прогрессу, пока инфы нету.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2020
    #59
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    всем привет. как внезапно оказалось третий проверяющий сошел с дистанции так и не приступив к проверке. когда сможет приступить к проверке - непонятно. поэтому думаю уместно будет позвать на его место кого то кто сможет приступить к проверке не откладывая это дело в долгий ящик. если у вас статус организатора или модератора - велком. в мане появилось много уточнений и дополнений благодаря двум другим проверяющим, поэтому процесс проверки не должен вызвать никаких затруднений даже у полного новичка в теме. главное иметь 2-3 часа в день на работу с материалом.
     
  20. 9 дек 2020
    #60
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl
    Бери с запасом оф проверяющих
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей