4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2020
    #21
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl а обычных проверяющих не набираешь?
     
  2. 22 окт 2020
    #22
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    нет, обычных пока не набираю
     
  3. 22 окт 2020
    #23
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Я правильно понимаю, в рамках данной темы создаётся фейковое приложение для знакомств. А после прохождения модерации вместо него подгружается фрейм дейтинг ПП?
     
  4. 22 окт 2020
    #24
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    условно говоря да. есть прила с неким фукционалом, контент/кнопки/экраны и т.д. это нативные элементы написанные на reacte native. эту часть видит бот и модератор. когда прилу апрувнули и туда пошел траф то для юзеров по условиям клоаки отдается вебвью экран в котором подгружается рабочий урл как в обычном браузере (только в вашем приложении). например если юзер открыл прилу, попал на оффер, прошел например 4 из 5 шагов нужных для реги и закрыл прилу, то при повторном запуске он попадет на 5 шаг с которого отвалился, то есть прила будет запоминать последний урл, поэтому строго говоря это не обычный фрейм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2020
    #25
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Складчина пока что к сожалению не набирает нужное количесвто человек, поэтому я решил немного разбавить ожидание.

    Сейчас я под эту складчину делаю приложение с логическими блоками, не просто 3-5 экранов с картинкой/кнопками/текстом а вариант когда есть обмен данными между экранами, пока что это выглядит примерно так (это черновик грубо говоря):



    Важно что эта часть пишется именно для ботов и модераторов, реальные юзеры этого никогда не увидят.

    Идея такая что, возможно когда в приле есть массивы, функции, проброска свойств/атрибутов и т.д., то гугл будет более благосклонен, но возможно что и нет ))

    Тесты как говорится покажут, если я увижу на своих загрузках что все идет без банов и долго живет, то эту прилу тоже вам выдам в дополнение к основной (и бонусной).

    Кстати недавно на zorbasmedia вышло 2 кейса именно по прилам, по нутре и по дейтингу, кому интересно - найдёте без труда, тут ссылку давать не буду. Почитайте, в целом интересно, основной посыл в том что нужны прилы, а траф и конверт это не проблема собственно )

    Да и на днях еще покажу несколько интересных боевых прил которые видел в выдаче и с которых прямо сейчас отливают траф.

    Ну и не стесняйтесь рекламить складчину, чем быстрее наберем кворум тем быстрее отдам тему на проверку )
     
  6. 27 окт 2020
    #26
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl а сколько человек Вы планируете набрать и отдали ли Вы уже на проверку материал?
     
  7. 27 окт 2020
    #27
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    минимум 60. когда соберется минимальное количесвто складчиков тогда тема уйдет на проверку.
     
  8. 27 окт 2020
    #28
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Дейт с фб можно изи лить с рои 100 и выше, так что у автора еще скромные результаты на видео с гугла, странно что мало людей вписывается в складчину)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2020
    #29
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    плюсую, просто с фб с сентября были известные траблы, прямо сейчас насколько знаю многие вообще поставили на паузу фб, но после выборов в штатах вроде должно все устаканиться и тогда да, с фб изи можно отливать прилы.
     
  10. 28 окт 2020
    #30
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    клоака на вашем сервере,
    а что помешает вам, забирать мой трафик?
     
  11. 28 окт 2020
    #31
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    нет конечно. кло на вашем сервере будет. настройка-установка ничего сложного - выдам подробные инструкции.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 окт 2020
    #32
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Как и обещал показываю пару боевых прил с которых льют прямо сейчас (прилы не мои, это то что нашел в выдаче). Все прилы уже около месяца в маркете.

    Если захотите посмотреть - вбивайте в поиске маркета прям дословно.

    HOT CHAT - meet single girls online. Гео захода имеет значение. Это классический вариант. Если зайдете с СНГ гео (я ходил из России) то попадете на обучную заглушку - форму регистрации. если хотите увидеть рабочий флоу то "закройте прилу, идите в настройки -> приложения -> это приложение -> остановить -> память -> чистите кеш и удаляете данные (сброс)". Теперь надо зайти из под нужного гео. Я юзаю впн surfshark (умеет подменять местоположение, иногда это нужно но очень редко). Вроде был у них бесплатный период, но точно не скажу. В целом можно любой vpn юзать потому что кло там чекает не gps данные, а ip. В общем ставим в впн нужное гео (в данном случае италию) и открываем прилу - уходим на рабочий флоу и открывается сразу довольно известный адалт оффер, без прокладки.

    Speak Love - Гео захода не важно. Вариант без заглушки. Прила льется на смартлинку по всей видимости, при запуске спрашивает доступ к местоположению, отклонить/разрешить - разницы не будет - сразу начинается загрузка вебвью.

    PickMetoDate 2 - Гео захода не важно. Интересный вариант и это не вебвью. Полистайте прилу и увидите что на оффер вы не уходите, а через каждые 2-6 экранов вам показывают рекламу (если кликните по ней то ссылка откроется в браузере а не в вебвью прилы). в целом это еще один не столь очевидный способ монетизации.

    Ну вот собственно как то так, таких прил в маркете десятки и сотни на десятках разных гео поэтому места тут хватит всем )

    В рамках данной складчины будут прилы похожие на первый вариант только с более сложной заглушкой чтобы можно было большому количеству людей безболезненно ее уникализировать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2020
    #33
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Да, что-то еле-еле вписывается народ (
     
  14. 3 ноя 2020
    #34
    networkcat
    networkcat СкладчикСкладчик
    Вообще удивительно, тема то хорошая. Видимо просто тут не видно кнопки бабло, а так..
    Надеюсь автор все же запустит, даже если не наберется 60 человек.
     
  15. 6 ноя 2020
    #35
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    от себя добавлю что складчину 99% проведем даже если 60 не наберется. 1% на форсмажор заложу )
    пока есть время то тестирую новый подход к прогреву аккаунта разработчика, если оправдает себя то добавлю инфу в мануал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 7 ноя 2020
    #36
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    vestor_skl, а когда планируете на проверку тему отдать?
     
  17. 7 ноя 2020
    #37
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    уже скоро. я просто взял небольшую паузу чтобы избежать ненужных проблем из-за выборов в штатах, потому что это может рандомно сказаться и на времени и на результатах модерации. обычное время модерации - 3-4 дня, но у меня стали появляться прилы которые висят по неделе+ (именно в период выборов), как только увижу что этот фактор больше не влияет - отдам на проверку.
     
  18. 7 ноя 2020
    #38
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Подскажите по сливу с фб на прилы тоже будет разобрано?
     
  19. 7 ноя 2020
    #39
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    бонусом инфа только по гуглу
     
  20. 8 ноя 2020
    #40
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl прошу подумайте еще как защитить от слива информацию, есть инфопротектор и часть действительно можно в приватку вынести. Инфа востребованная, а вы большой молодец :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей