Открыто

Делаем честный бизнес в соц. сетях с гарантией результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 29 май 2018.

?

Какая дополнительная тема интересует?

  1. Контент (как подходить, виды контента, цели, алгоритмы,...)

  2. Таргет (работа с таргетом/ретаргетом ВК, какой должен быть CTR, парсинг аудитории, ...)

  3. Работа ботами (расширенная версия) [VkScout]

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #41
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    @drusha просто я сейчас вижу только складчину за 3500 на 6 месяцев + 2 месяца, а безлимитки не вижу вообще на сайте
     
  2. 2 окт 2018
    #42
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос хороший. Рекомендую подписаться на блоги по SMM и на официальную группу контакта: "Вконтакте для бизнеса". Информация в основном одна и та же гуляет по интернету, здесь уже какой набор слов будет понятнее. Получая контент из таких групп ты получишь 60-100% контента, который даётся на платных обучениях по вконтакте для начинающих таргетолов / предпринимателей. Разброс от 60 до 100 зависит от того, кто проводит обучение, насколько они действительно являются практиками.

    Хорошо, что вчера не успел ответить, потому что сегодня ответ подходящий в голову пришёл, который хорошо описывает складчину в 3 строки вместо 200. Основа этой складки - крутая идея/схема/стратегия для работы, дальше на эту идею можно накладывать любые способы продвижения, т.е. полный комплекс красивых слов: маркетинг, таркетинг, работа ботами, SEO, воронки, упаковка, контент, интсаграм и всё остальное, о чем постоянно говорят. И часть из этого комплекса будет освещена. Само собой о работе ботами будет, но не только.

    Комментарий хороший, обоснованный. Ответ вроде был ранее уже в теме, но постараюсь ответить еще раз подробно, а то мне в личку писали уже прау раз, что я выпускник бизнес молодости и пишу такие фразы) Кстати, в психологии на самом деле есть такой приём, рекомендую почитать о нём в книге "Психология влияния".

    Почему написано, что обучение не для каждого, и какой базой надо обладать:
    1. Если делать курс с фразой "для всех, даже если ты полный ноль", то мы в рамках одного курса получим участников с разной подготовкой и пониманием. Это конечно произойдёт в любом случае, но % соотношение сильно изменится, если не делать такую формулировку. Я был на таких обучениях, мне такой формат не заходит, когда 20 часов из 40 идёт объяснение очевидной информации, которую по сути должен знать каждый, кто вообще этим хоть как-то занимается. Я придумал как раз на одном из таких обучений как сделать это грамотно, и можно это сделать сейчас, но тут второй важный момент, почему именно так:
    2. Обучение не является моей нишей сейчас. Абсолютно уверенно говорю, что мне есть что рассказать, и я вижу в этом финансовую перспективу, она очевидна, и по душе это близко, но сейчас у меня сильный недостаток времени во дню. Если сделать фразу "даже если ты полный ноль", то по опыту знаю, что на тех, кто не имеет какой-либо базы уйдёт большая часть времени. Видос за 5 минут здесь не подойдёт, поскольку в видосе не расскажешь всего, и не известно, с какой точки начинать рассказывать. С самого начала до среднего уровня занимает примерно 10 часов живой трансляции, а потом большая часть вопросов будет всё равно от этих ребят.
    Соответственно, те кто имеет некую базу знаний/опыт у них больше вероятность сконвертироваться в успех, что для меня будет важным показателем.
    + пара причин в старт-посте указана.

    То что сейчас скажу, может немного противоречить старт-посту, но по факту: какая-то определенная база знаний не нужна. Если у тебя есть боты для вк, которые не банятся в первый день, и ты знаешь, что такое парсер - круто, есть чем работать; если ты умеешь работать с таргетом на уровне, что CTR для тебя не ключевой момент и знаешь что такое сценарий потребительского поведения и прочие прикольные термины - круто, можешь этим работать.

    Итого:
    Данная складчина - крутая идея/схема/стратегия работы, на которую обязательно нужно будет накладывать любые методы продвижения. Некоторые методы продвижения будут охвачены в самом обучении. Не будет такого, что ты не будешь знать что делать, но на мой взгляд, чем ближе тебе сфера продвижения - тем проще будет сделать шаг от получения информации до действия. Я могу ошибаться.
    Формулировка "не для новичков" поможет уменьшить кол-во вопросов "что таое парсер / что такое боты / зачем нужен прокси / что таргет таргет / что такое ЦА и т.п.". Нет ничего страшного, если кто-то не знает, что такое ТГБ, парсер и т.п., это может и не понадобится этим людям, но чем меньше будет таких вопросов в этом обучении, тем всем будет комфортнее и общая эффективность должна быть выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2018
    #43
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер! Да, информацию про скидку на безлимитку VkScout в старт-посте вижу за рекламу складки.
    Не возьмусь отвечать на такой вопрос, т.к. не знаю, что Вы скрываете под этой фразой, как поняли содержимое. Но уверен, что ответ есть в предыдущих страницах.
    Не уверен, что правилами клуба разрешено упоминать сайт в таком виде. Да, для складчиков.
    Одни складчины закрываются, создаются новые, когда придёт время - откроем складчину в соответствии с обещанием. По вопросу покупки скаута можно решить в личке.
     
  4. 3 окт 2018
    #44
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    @drusha в ЛС не могу написать к сожалению. Давайте решим вопрос ))
     
  5. 3 окт 2018
    #45
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Написал в ЛС.
     
  6. 4 окт 2018
    #46
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    @drusha, вернулся сюда)) понравился твой софт (куплен сначала 2 месяца потом безлимит), если нужен проверяющий пиши - буду пахать)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2018
    #47
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Можно дождаться отзывов, а потом принять участие в завершенной авторской складчине (стоимость завершенной авторской не повышается)
     
  8. 6 окт 2018
    #48
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Если она в статусе доступна, а мы за собой всё закрываем :)
     
  9. 6 окт 2018
    #49
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Когда будет или идёт проверка? Если что готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2018
    #50
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Ответ выше есть.
     
  11. 8 окт 2018
    #51
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    отзывы проверяющих когда ожидается ?
     
  12. 9 окт 2018
    #52
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ответ на 3ей странице
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2018
    #53
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    @drusha , возможно ли по этой схеме выйти на 80-100к. руб. прибыли в месяц? Как быстро? Насколько масштабируема схема? Возможна ли полная автоматизация? Работаю с ВК год, использую LISA и VKScout (есть свои плюсы и минусы и там и там), думаю, подхожу для записи, но хочу убедиться, что стоит оно того (все-таки, временные затраты, я так понимаю, не малы)
     
  14. 25 окт 2018
    #54
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, почти как и в любой другой схеме.
    Это не пошаговая инструкция, где за каждый шаг даётся +10к в месяц. Десяток влияющих факторов, один из основных - лень.
    Абсолютно масштабируема, в т.ч. в рамках одной ниши, но контролировать будет сложнее, возможно потребуется помощник. В среднем один SMM-специалист в агенстве на полный день может вести от 2 до 5 проектов, при том, что его заботит лишь одна часть показателей, у нас же сфера влияния будет чуть шире.
    Некоторые вопросы возможно автоматизировать только делегированием. Не встречал еще не одну тему, где можно всё автоматизировать, при том что у нас свои программисты. А новые появляющиеся инструменты для автоматизации очень сильно завышают свою эффеткивность.
    Напишите, пожалуйста, какие есть минусы в скауте
     
  15. 25 окт 2018
    #55
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    @drusha, со стартом еще не определились ?
     
  16. 25 окт 2018
    #56
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Большая вероятность, что в ноябре уйдёт на проверку
     
  17. 25 окт 2018
    #57
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Из серьезных минусов - отсутствие контроля количества выдаваемых капч (например, если бот под пристальным взором соц сети,я об этом не узнаю и никак не смогу отреагировать, и только бан оповестит меня о том, что что-то пошло не так). Конечно, я не спорю, что функционал в VKScout больше, чем у LISA, но от второй я отказываться пока не собираюсь, тем более, у меня шаблок скаута на абонентке (а это напрягает), будут бонусы для участников этой складчины, куплю анлим (тем более шаб действует до декабря этого года).
     
  18. 25 окт 2018
    #58
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Абсолютно не согласен. Есть у меня несколько тем полностью автоматизированных. Возьмём простой пример, спам по ватсапу. Один софт спамит по группам сливая на некий номер шикарной девы, второй просто автоответчиком от лица этой самой девы сливает этих же людей на ПП. Итог = $. Схема полностью автоматизирована, ну если не считать включения софта, и смены списка групп по надобности.
    С уважением.
     
  19. 25 окт 2018
    #59
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Несколько настроек будет в одной из следующих версий с капчей

    Не согласны с тем, что я не встречал полностью автоматизированных тем ?:) Ну да, может запамятовал ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2018
    #60
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Абсолютно автоматизированные схемы возможны, но нужны хорошие разработчики, а так, есть в голове пара схем, но, как я уже говорил, нужен разработчик на зенке, который сможет составить тонко настраиваемый шаблон, работающий с несколькими сервисами и соц сетями на полном автомате (+прокси, юзерагенты и тех данные устройства, соответственно). Для работы нужны только первичные настройки, а дальше вся работа на полном автомате (успевай только денег в сервисы доносить и выводить заработанное... хотя, и этот момент можно автоматизировать). Ну и самое главное, настройка аналитики эффективности работы, то есть, чтобы шаб сам мог анализировать эффективность, и в случае необходимости, дабы не слить деньги в минус, скорректировать настройки. Это все реально возможно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей