Открыто

Делаем честный бизнес в соц. сетях с гарантией результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 29 май 2018.

?

Какая дополнительная тема интересует?

  1. Контент (как подходить, виды контента, цели, алгоритмы,...)

  2. Таргет (работа с таргетом/ретаргетом ВК, какой должен быть CTR, парсинг аудитории, ...)

  3. Работа ботами (расширенная версия) [VkScout]

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2018
    #1
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)

    Делаем честный бизнес в соц. сетях с гарантией результата

    Приветствую! Рад объявить о запуске долгожданного обучения заработка С ГАРАНТИЕЙ.
    Я гарантирую, что по окончанию обучения каждый участник найдёт клиента, иначе мы вернём взнос. А найденный клиент - это уже отбитая стоимость складчины. В чем подвох? Его нет, полная прозрачность, читай полностью.

    Как многие уже знают я являюсь сооснователем софта VkScout, но обучение не посвящено работе именно через наш софт, и не посвящено только контакту (упор на вк, остальное - доподключается, как модули). Мы работаем как с инстой (через чужие софты), так и признаём другие источники, в том числе и естественный трафик. Эту складчину я назвал бы первым честным обучением.

    Вступительное слово: долгое время с партнёром думали запускать обучение или нет. Есть множество разных за и против, но в конечном итоге решение принято, тем более многим обещали, что обучению быть. Эта тема без красивых картинок. Голый текст, голая правда, как есть, на одном дыхании. В некоторых моментах я извиняюсь за критичность в высказываниях, но в большинстве случаев наоборот, мои эмоции не прошли модерацию.

    Суть темы: сама идея работы не является новой. Новым является то, что реализация идеи стала возможной. Мы раскроем не очевидную схему работы в соц.сетях, по которой мало кто работает по причине того, что простым логическим путём выстроить схему работы не получится, соц.сети не дают технической возможности это сделать. Суть схемы возможно напоминает "работу с клиентом на продвижение бизнеса", но не является ей. Если в обычном клиентском продвижении суть в том, чтобы разослать сотни коммерческих предложений, найти как можно больше клиентов с месячной абонементкой в 3-10к, и из 5 клиентов через несколько месяцев остаётся 1-2, то теперь нам достаточно будет всего 1-2 клиента, которых мы сами выберем! Как? Записывайся и узнаешь на обучении! На ознакомление с обучающим курсом хватит одного дня, в этот же день ты можешь получить согласие от клиента на совместную работу. Далее нужно будет 2-7 дней на подготовку и старт, после чего ты начнёшь получать профит, если всё сделал правильно. Правда обучение, к сожалению, не для всех, а только для тех, кто уже имеет понимание работы в вк.

    + помимо раскрытия схемы по работе мы выдадим информацию, как снизить риски блокировки аккаунтов при работе в вк, и развеем мифы по блокировкам, которые стали столь популярны.
    В принципе, теперь можешь перейти сразу к разделу "условий записи в складчину", и если соответствующим им, то записываться. Если же любишь читать / есть вопросы / подозрения, то читаем дальше ;)

    Ценовая политика: цена на складчину 3500 российских с каждого участника. Планировали ценник тысяч в 8-20 с обучением с нуля до результата, но понимаем, что это первый запуск на обучение + отсутствие авторитета в данном направлении, и обучение в таком формате у нас первое, потому, решили в качестве старта провести за 3500, но с фильтром участников. Цена в 3500 невероятно низкая, отработать её сможет абсолютно каждый, достаточно найти 1 клиента (а мы гарантируем, что ты его найдёшь, иначе возврат), и вот, цена обучения уже отбита. Другое дело, если ты плохо усвоишь информацию и отработаешь не качественно, тем самым "подставив" методику, себя и коллег, но тут "личное дело каждого", но отработать стоимость обучения - это очень просто. Отчасти для этого мы и делаем фильтр участников на тех, кто уже ориентируется в работе в соц.сетях, чтобы результаты первого потока были хорошими и ориентиром для нас.

    Резюмируем: мы даём тебе качественную информацию почти даром, а сами рассчитываем за счет этого получить практический опыт (как верно выстраивать обучение), имя в сфере обучения, для возможности запуска последующих, очень крутых дорогостоящих курсов. Но мы не собираемся делать сферу обучения нашей основной статьей дохода, как это у большинства "гуру" бизнеса. Мы хотим помочь тебе начать зарабатывать, чтобы ты постоянно пользовался нашими продуктами, которые мы делаем очень качественно, и будем продолжать делать. Наша цель для таких обучений - подготовить для нас наших постоянных клиентов, к тому же уже опытных, поэтому мы заинтересованы давать именно качественную информацию.

    По результатам обучения, выполнив инструкцию, ты гарантированно найдёшь рентабельного клиента, а в идеале сформируешь самостоятельное мышление и стиль работы! Уже через несколько недель работы "с нуля" отработаешь сумму складчины. Для этого даже не понадобится куча аккаунтов! Если ты не сможешь найти клиента - мы вернём деньги (подробнее в конце поста).

    Внимание! Обучение не для новичков. Не обязательно быть умелым практиком, но теорию должен знать. Если ты не знаешь, что такое прокси, регистрация/покупка аккаунтов, тогда складчина тебе не подойдёт, пока что у нас нет времени на детальное обучение "с нуля", может в другой раз. Эта складчина для тех, кто самостоятельно изучал вопрос, или проходил другие обучения, но еще не достиг результатов. Мы не будем объяснять основы. Если есть хоть базовый уровень понимания работы в ВК - отлично. Нет знаний, но готовы вникать в тему любыми усилиями, доставать других участников - есть шанс уделать всех. Нет знаний, и обычно тяжело даётся новая информация - наверно, лучше не записываться. Грубо говоря, ты должен быть готов к работе мозгом и руками и конечно понимать, что такое расходные материалы для работы в ВК и где их брать.
    Обычно говорят "если ты мастер, то всё равно найдёшь для себя интересные моменты", но это полный бред. Информация здесь будет новой и интересной, наша уникальная методика, но друг, если ты зарабатываешь сотку тысяч российских и знаешь как масштабироваться, скорее всего она тебе не пригодится.

    Предупреждения:
    1. Никаких грязных тем. Мы не приемлем рекламу на продукты не приносящие пользу, или еще хуже - вред. В этом мире и так слишком много плохого. Только белые темы, в которых все возможные участвующие стороны оказываются в выигрыше.
    2. Ты получишь информацию, необходимую для работы, но работать придётся. По факту ты получаешь бизнес, требующий внимания и усилий.
    3. Если ты привык сдаваться при первой неудачи/сложности и после полного провала не берёшься за следующее дело, то скорее всего данная складчина тебе тоже не подойдёт. Это не психологический приём инфобизнесменов, это вполне серьёзно. Есть вероятность, что первый клиент, которого ты себе подберёшь, не подойдёт тебе. На то может быть несколько причин, вплоть до того, что нужно будет другую тематику смотреть, или сам клиент окажется не очень, такое бывает. Как написано выше - по факту, ты получишь бизнес. А бизнес - это всегда про риски.

    Требования для записи в складчину:
    Итак, как я уже писал, для записи в складчину есть отбор. Одна из причин такого отбора - нам нужны те, кто уже понимает, как устроена работа в соц.сетях, чтобы кол-во тех, кто будет просить возврат по гарантии и говорить, что обучение фигня, было минимально. В обучении не будет информации, что такое прокси, где их брать, где брать аккаунты и т.п. И может даже за счет отбора нам удастся сформировать активное сообщество. Не сразу, со временем.

    Чтобы попасть в складчину, нужно соответствовать следующим условиям:
    1. У тебя должен быть софт для работы с аккаунтами ВК (VkScout, LISA или другой рабочий многофункциональный). Но есть и исключения из этого пункта. Если софта нет, но есть большое желание и намерения серьёзны, ты должен приобрести софт до оплаты этой складчины. Не обязательно именно VkScout. Если будет закрыта складчина на другой софт к тому времени, можете вписаться и в него. Но покупать другие софты имеет смысл, если они намного дешевле, иначе наш софт является в своей ценовой категории лучшим. Кстати, мы идём на встречу, и чтобы снизить затраты на покупку обучения+софта будем
    держать вот эту складчину по очень низкой цене. Если эта складка на обучение будет собираться долго, то складчину на софт закроем до старта этой. В таком случае, если не успели записаться в софт - ищите аналогичную, например, у меня в подписи, скорее всего будет еще повтор. В любом случае можете писать в комментариях и спрашивать, что и как.
    2. Как написано выше, нужно знать информацию о основах работы с соц.сетями (прокси; аккаунты; отличие группы от публичной страницы, основы управления группой), желательно иметь представление, что такое CRM-система, скрипты диалогов, чат-боты, качественное обслуживание и иметь понимание о продвижении в ВК. До старта складчины ты уже должен обладать начальной базой знаний.
    3. [Рекомендуемое] Если у тебя оффлайн работа 5/2 с 9:00 до 18:00, но хочешь пытаться выстраивать онлайн-бизнес, то я бы не рекомендовал записываться. Много примеров знаю, когда люди боятся уйти из оффлайна и начать свой путь с нуля, стараются сначала подготовить почву, чтобы было куда уходить, это и логично, но редко работает. Знаю и тех, у кого это получилось, но намного больше тех, в т.ч. и умных талантливых ребят, кто не смог, тупо работа сжирает время и силы. Конечно, этот пункт не является строгим критерием отбора, просто рекомендация. Стоимость обучения наверняка отобьёшь, если немного усилий приложишь, и усвоишь материал, но без достаточных усилий в последующем – вряд ли выйдешь на доход, способный заменить зарплату. Раскрыть тему не могу, но фактически ты получишь бизнес, который нужно вытягивать.

    Вообще, по факту, желательно чтобы записывались только те, кому уже удавалось привлекать трафик, хотя бы в небольших объемах.

    Думаю, самое время для знакомства.
    Меня зовут Андрей. Я являюсь сооснователем уже не безызвестного софта - VkScout. Им, как и другими проектами, я занимаюсь со своим постоянным партнёром. У нас своя команда разработчиков и знакомства с талантливыми ребятами из разных сфер. За нашими плечами сеть успешных пабликоввк (названия указывать нельзя по правилам Клуба), производство и реализация (через соц.сети с точками выдачи в своём городе и почтой России по регионам) косметических товаров, десятки клиентских бизнесов, сотни бизнес-идей, десятки начатых проектов, десятки пройденных образовательных программ. Но поскольку это честное обучение, то на самом деле статистика такова, что лишь каждый второй проект нам удалось вывести (или почти вывести) в 0, и только каждый третий шёл в плюс, но многие из них дошли до потолка, который не был интересен. Мы не мастера обучений и маркетинга, и не супер-крутые ребята, на Porsche Panamera я еще не заработал.

    Здесь был большой абзац про бизнес в ВК, о том, как он выглядит глазами предпринимателя, когда сталкивается с псевдо-продвиженцами, но он был уж слишком большой, и я его убрал :) Суть его была в том, чтобы донести мысль, что не нужно делать некачественный бизнес. Если ты предлагаешь услугу - она должна быть крутой и прибыльной клиенту. Когда мы занимались производством косметики, да и не только её, мы искали и ждали, когда нам напишет человек что-то вроде "давайте я сделаю вам продажи продукта на таких-то условиях". Взамен этого интернет полон предложений "сделаю вам это + это + это за такую-то сумму, оплата до". Как Вы знаете, в основном из таких предложений выходит хрень. Теперь я понимаю, почему это так.

    Я знаю, почему люди начинают предлагать некачественные услуги и плохие товары, знаю, почему продолжают это делать. Но если ты готов уйти от плохой темы, и работать по реально работающей белой схеме, реально применять полученные ранее знания, делать то, за что не будет стыдно, и услугу, которой можно гордиться, и заниматься делом, которое продолжит работать и через 5 лет, то вот тогда эта складчина тебе подойдёт, и тебе не придётся вскоре искать клиентов, тебя начнут рекомендовать, но уже ты будешь отказывать многим клиентам. Тебе для хорошей успешной работы нужно будет лишь несколько клиентов или даже всего 1. Кто оказывает крутые услуги - у них нет времени на 10 клиентов, а значит нет нужды их искать, они заняты. Мы можем дать тебе отличный старт, но тебе придётся продолжать развиваться. Мы покажем, как нужно идти, тебе останется лишь идти.

    Большинство обучений построены так, что вы получаете море стандартной инфы (хорошо, если просто стандартной, а некоторые выдающиеся авторы к стандартной инфе добавляют своего необоснованного бреда), думаете, что теперь всё знаете, но фактически не знаете самого главного - что делать со всей этой инфой дальше. У нас же вы на выходе гарантированно получите клиента, останется лишь применить изученный материал, мало того, мы уже просим на входе иметь инфу, с которой выходят после многих обучений. Во-вторых, это честное обучение, мы не будем пытаться завысить свой титул, и давать скрины с красивыми цифрами.

    Если ты проходил какие-то обучения и смог выйти на достойный результат, и знаешь как масштабироваться, и полученная информация не вызывает ни капли сомнений и подтверждена практически, и автор объяснил эту точку зрения не лишь "потому что я так думаю", а достойными подтверждениями, то, пожалуй, наше обучение ни к чему.

    Если ты уже закончил обучение, и всё что осталось - это какая-то инфа, примерное понимание работы с аккаунтами, нелепое восхищение или злость к автору, а любые попытки влиться в тему не дают никакого профита, то наша тема будет полезна, твой шанс изменить ситуацию. Если же ты прошёл обучение, и только кивнул в монитор, что так можно, но не сделал и шага (у меня тоже такое бывало, и не раз :(), то не факт, что в этот раз что-то изменится.

    Что еще можем добавить о обучениях других авторов:
    "А если таких будет не 1 аккаунт, а 10? А что, если 100?" - любимая фраза всех гуру-бизнеса, которые хорошо если когда-нибудь имели 10 аккаунтов.
    "Я на этой теме неплохо поднял" - значит, вам рассказывают про тему, на которой уже не поднимешь, и человек решил уйти в сферу обучения. Или же он вообще нихрена не ней не поднял.

    И сразу предупреждаю, не рассчитывайте, что у нас будет обучение с десятками муторных видеоуроков на долгие часы. Ты уже знаком с основой работы, где на пальцах показывать нужно.
    По прохождению курса, если ты проходил какие-то обучения или читал паблик-инфу, у тебя будет переворачиваться понимание о работе с аккаунтами и вк в целом. Мы покажем ситуацию так, как она есть на самом деле. Практика, подкреплённая теорией, и теория, подкреплённая практикой. Никаких выдумок.

    Что будет рассказано в курсе (примерное содержание):
    Блок I. Работа с аккаунтами. Конец мифам.

    Развеиваем мифы о банах аккаунтов, которые навыдумывали другие авторы, и продают под это свои решения.
    Забудь почти про всё, что ты знаешь о безопасной работе. Мы дадим тебе не просто верную информацию, а научим самостоятельно понимать, что работает, а что нет, и почему так. Мы выскажем не просто своё мнение, но и по многим пунктам предоставим факты, а где-то даже будет техническая информация, которая опровергнет то, что тебе старательно внушали.

    Блок II. Вникаем в суть.
    1. Рассматриваем схему партнёрской работы внутри вк (нет, я знаю, что ты знаешь, что такое партнёрская программа, здесь речь о другом). Ответим на вопрос, почему по этим схемам мало кто работает. Поднимем вопрос рисков и ответственности.
    2. С какими нишами можно начать работать по таким схемам.
    3. Схема работы, которую мы разработали под себя.

    Блок III.1. Майним.
    III.1. Подготовка
    1. Выбираем нишу.
    2. Изучаем основы. Делаем предваритетельный анализ.
    3. Составляем предложение.
    4. Получаем согласие о работе.

    Блок III.2. Засекречено.
    + Бонус! Информация о том, как иногда получать клиентов бесплатно, без участия аккаунтов.

    Блок III.3. Подготовка аккаунтов
    В этом блоке мы расскажем по какой схеме мы подготавливаем наши аккаунты, какие 2 разных типа аудитории мы определили для нашей ниши, опишем как должен выглядеть наш аккаунт для каждой аудитории. По какой схеме будут жить и развиваться наши аккаунты, что с ними должно быть в дальнейшем, как они будут взаимодействовать с ЦА. Итого: Предоставим пошаговый список того, что должно быть сделано с аккаунтом до того, как он начнёт работать с ЦА и как будет жить дальше.

    Информация в этом блоке заточена под использование VkScout (или VkScout Profile). Возможно предоставим готовый файл настроек под этот пункт. Не то, что нужно обязательно купить наш софт, просто таких функций в других софтах мы не встречали, а они крутые и экономят ресурсы, в первую очередь временные. Можно всё и в ручную запилить.

    Блок III.4. Go!
    В этом блоке описывается непосредственно работа аккаунтов с ЦА и последующая деятельность.

    Данный курс стал возможен благодаря десяткам людей, в числе которых руководители бизнесов, которые соглашались с нами работать и раскрывали специфику своей работы; мой партнёр, благодаря которому я вообще вошёл в интернет-бизнес; наш друг-наставник, благодаря которому мы не взялись за десяток заведомо провальных идей. Но основную роль сыграл наш бывший сотрудник Владимир, который развился нереальными темпами и ушёл в свободное плавание, но именно на основании нашей с ним работы мы вместе с ним смогли придумать схему, которая будет раскрыта в этом обучении, и даже в немного обновленном виде. Его успех в этой теме является супер-показательным. За год работы практически с нуля он вышел на доход 300 тысяч в месяц чистыми. Начал он с трафика Вконтакте, а на данный момент, как и должно быть, использует все основные методы трафика, имеет сотрудника, ООО, и отработав пол года с одним клиентом он теперь еще открывает свой оффлайн-бизнес. Это человек, который после старта с нами, изменил полностью своё окружение, и постоянно развивается. В этой складчине по обучению я выступаю в качестве основного автора. Собрал весь наш опыт в этом направлении и не только; ошибки, стратегии, и составил план обучения, готовлю контент. Мой партнёр будет помогать в поддержке и модерировать контент. В этом тексте нету острых выражений и мата лишь благодаря ему :)

    Условия гарантии (возврата средств):
    Каждый участник складчины имеет возможность вернуть оплату складчины в полном размере (за исключением членского взноса в пользу Клуба), если по окончанию обучения не сможет найти клиента. Подача заявки на возврат возможна в течение 14 дней с момента выдачи материала. Для подачи заявки на возврат необходимо будет прислать список с доказательствами проделанных действий, соответствующих инструкции. После подачи заявки, если были выполнены все действия согласно инструкции, Вы или получите возврат средств или мы самостоятельно найдём для Вас клиента.

    В эту складчину нет скидок и акций.

    Бонусы.
    Рекламируя данную складчину:

    1. Получаете возможность приобрести VKScout с безлимитной лицензией за 5500 рублей (вместо 7000 (привязка к 7, если на момент Вашего желания о покупки ценник уже будет 9000, то за 5.5, соответственно, не получистся).
    2. Значительно повышаете вероятность того, что складчина вообще будет запущена.
    3. Сможете рассчитывать на дополнительные скидки в наших других складчинах.

    Чтобы получить бонусы, нужно:
    ➤ Если у вас статус «Организатор и выше» - просто поставить в подпись.
    ➤ Если у вас статус «ЧК» - то с вас подпись и 3 рекламных поста в смежных темах.
    ➤ Если у вас статус «Складчик» - то с вас 5 рекламных постов в смежных темах.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. elso9
      elso9 не участвует.
      16 ноя 2022
    3. SergeyS77
      SergeyS77 не участвует.
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2018
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько по времени нужно заниматься бизнесом?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2018
    #3
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    с ориентируйте по времени, когда ожидается старт?
     
  6. 30 май 2018
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    очень интересно, из этих слов я делаю вывод, что должны участвовать те, кто без оф. работы и он не умеет привлекать клиентов. Как он выживает в этом мире?)) или ему 10 лет и его кормит мама и папа ?)
    Я понимаю, что это рекомендуемое условие, но из этого условия я понимаю, что необходимо много времени для работы по данной теме.
    Если это так, то я пасс ) меня работу на возможных клиентов не хочется. Хочется уйти с работы и работать на себя, но только когда уверен и у тебя получается.

    Чисто мое мнение, может что-то не так я понял, но однозначно буду ждать отзывов проверяющих.
    З.Ы, если что, то есть LISA )

    drusha
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2018
    #5
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Временных рамок, конечно, нет. Тут вопрос в эффективности работы. Имея 1-2 часа свободных в день, есть сомнения, что получится выстроить систему так, чтобы можно было выйти на заработок, соизмеримый с средне-минимальной зарплатой в регионе. По крайне мере первое время. Чисто в теории всё это можно сделать, но я исхожу из того, что потенциальный "ученик" имеет понимание как работать с вк, и пробовал этим заниматься, но на желаемый уровень выйти не смог. Соответственно, если изменить схему работы, но подход оставить тот же, не факт, что выйдет лучше. И второй момент, если опробовав тему на одном клиенте по каким-то объективным или субъективным причинам дело не выйдет, велика вероятность, что человек скажет, что тема не рабочая, всё хрень. Такое наиболее вероятно с человеком, у которого мало времени свободного. С каждым годом всё больше укореняется идея, что зарабатывает в основном не тот, кому повезло, или нашёл крутую тему, а тот, кто много работает. И вот тот, кто много работает, находит какие-то темы, поскольку видение шире становится, начинает видеть возможности во многих вещах.

    На данный момент не могу обещать, что будет старт вообще. Если каждый день будет записываться по 10 человек, как сегодня, то начнём очень скоро )
    Кстати, Аксельрод, заметил, что Вы любите записываться в наши складчины, но потом выходите из них ;) Делаете короткую ?) Давайте перейдём на длинную :)
    P.S. кто не в теме про длинную и короткую - это из сериала "миллиарды".

    :) вот и назовём их выжившими. Те, у кого есть хватка, чтобы выжить во время безработицы :)
    По мне так для любой работы необходимо много времени. Я тоже всё еще верю, что работа в интернете это просто, нужно лишь настроить и нажать на старт, но пока вот не решусь купить биткоин-ферму.
    Именно об этом и писал. Человека, который давно работает по найму я характеризую как постоянного человека, в хорошем смысле слова. Но основная работа мешает по нескольким причинам, которые я могу ярко выделить, это 1 - нет отношения к бизнесу, как к возможности закинуть якорь и вытянуться с работы. В случае неудачи "ну и ладно, останусь работать по найму, может своё дело это не для меня. Может позже еще что попробую в интернете". 2 - недостаточно времени, работа забирает все силы и время. И в таких условиях создать ситуацию, что "уверен и у тебя получается" наиболее сложно.
    А что еще очень интересно - мы трактуем "уверен и у тебя получается", как создать условия доходности, составляющие ~90% от нашего текущего дохода. Если углубиться и поразмышлять, то это звучит бредово. За 1-2 часа работы в день без сил в интернете создать такую же доходность, как ты получаешь, работая по 9 часов в день, отдавая всего себя, причем в коллективе.
    Ни в коем случае не хочу сказать, что нужно бросать работу и говорить всем, что я в интернете миллион заработаю. Тут нет истины. Вопрос крайне сложный, особенно когда не один живёшь, а уже семья. Рисковать благом семьи совсем не дело. Был такой случай, что вели переговоры с очень крупной сетей магазинов в регионе по комплексу работ в продвижении и внедрении технологических решений во внутренние процессы, партнёр тогда работал по найму в подмосковье, Так вышло, что ценник месячный этой сети выставили чуть меньше, чем партнёр зарабатывал по найму, или даже чуть больше, если учесть, что у него там затраты были больше, нежели в родном регионе. Кстати, я им говорил месячный ценник, а директор сразу расчёт на год делал. И и у нас уже были другие доходы по другим проектам. В принципе, в обычном понимании это и есть "всё получается". Я партнёру тогда сказал, что тебе пора уходить с работы, чтобы мы смогли в первые месяцы дать компании результат больше, чем они затратят на нас, мол наш шанс. Подумайте, что вы ответили бы в таком случае. Приняли бы решение уйти с работы?

    Ну и еще один момент вспомнил из книжек - изменения происходят мгновенно. Путь к изменению может быть долгим, но само изменение - это всегда мгновенье.
    А этим рекомендуемым условием я лишь хочу, чтобы те, кто знает, что приходит с работы совсем без сил, понимал, что эта тема врятле сильно изменит его жизнь, может и получится на лайт-режиме выстроить небольшую доходность, но эти несколько тысяч дополнительных особо ничего не изменят. Я хочу, чтобы тех, кто выйдет с этого обучения с результатом, было больше, чем это обычно бывает, а это получится сделать, если в основном будут те, кто соответствует условиям.

    @Кирсан Кайфат вопрос под хайдом хороший. Видимо, в старт-посте написано не очень понятно. Если ты занимаешься каким-то делом, будь то маникюр, стрижка, фотограф или т.п., то это обучение не на то, чтобы находить клиента в свой бизнес. Под найденным клиентом в описании имеется ввиду не клиент на покупку товара, а клиент на развитие бизнеса. Да, конечно, будет раздел и про привлечение трафика, но какую-то нереальную тему мы здесь не раскроем. В плане трафика всё вполне обычно, то что мы можем рассказать каждому клиенту нашего софта и что, наверно, продают те, кто обучает работе с аккаунтами. Разве что немного в расширенном виде здесь будет, адаптированно под схему, но суть не в способе гнать трафик, а в схеме.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2018
    #6
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Благодарю за ответ) я мимо ))
     
  9. 30 май 2018
    #7
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    тема связана с продвижением пабликов ВК ?
     
  10. 30 май 2018
    #8
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, если у меня основная работа с 16.00 до 1.00 пять дней в неделю, два выходных в неделю, отпуск 70 дней, плюс оплачиваемые больничные. Мне хватит времени получить хороший дополнительный доход. На работе есть смартфон с интернетом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2018
    #9
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Всё не так строго. Этот пункт просто рекомендуемый. Не хочется чтобы получилось так, что запишитесь, а ожидания не оправдаются, а так скорее всего может произойти, если недостаточно времени / усилий прилагать. Основываюсь на статистике, что большинство людей, когда проходят любые курсы, будь то БМ, ЛАйк или любые другие, выходят и не достигают ожидаемых результатов. И сами не довольны, и время потратили, и деньги, и репутацию курса портят немного. У нас сейчас есть возможность за счет таких неких фильтров помочь людям не записываться туда, где они скорее всего не смогут достичь желаемого результата за счет отсутствия временных ресурсов или отсутствия базовой информации. Запуская первое такое обучение мы немного рискуем именем и репутацией, потому в наших целях увеличить КПД обучения.
    Интересный рабочий график кстати.

    Если грамотно отвечать на вопрос, то работа с аккаунтами по обозначенной целевой аудитории это и есть таргет. В таком случае да, таргет-реклама присутствует в курсе. Если говорить о внутренних платных инструментах вк и других соц. сетей по таргету, то обучение, как настраивать и т.п. - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 май 2018
    #10
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Добрый день, уважаемый автор!
    Перечитал. Потом еще раз. Не понял что именно мы будем продавать людям.

    Или курс о том, как продать сферическую услугу в вакууме? А если никаких особых талантов у меня нет? Или в курсе будет конкретная услуга, которую мы будем продавать, одновременно обучаясь ей?
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2018
    #11
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @drusha

    Я уже давно для себя определил, что не участвую в проектах, где автор не может ясно и чётко объяснить, что именно он продаёт. Я тоже 2 раза прочитал продажник, похлопал глазами и нихрена не поняв, решил пока не участвовать.
    Автор, не обижайся, просто говори, что за услуга и кому продаём, какие конкретно действия придётся делать. А продажник, я бы полностью переписал, сплошное словоблудие.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2018
    #12
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Согласна с предыдущими участниками, когда автор не говорит, на чем он предлагает зарабатывать, это плохая примета. Нужно больше конкретики, а не философии. А то получается: "Требуются работники для работы на работе, оплата деньгами".
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 30 май 2018
    #13
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, @Tehnique @Ultra @Ада87
    Здесь нет такого, что мы скажем, мол вот вам партнёрка с товарами, берем вот часы как у Вин Дизеля или что там популярно, и начинаем делать вот это и это. Про товарные партнёрки вообще не слова не будет. Таланты никакие особые не нужны.
    Конкретной услуги / товара или еще что-либо с которой должны все работать нет. Надеюсь, каждый сможет работать с той нишой, которая с его интересами пересекается. Это наиболее клёвый вариант, который удовольствия от работы добавит. Но это вовсе не обязательно. Есть стандартные темы с которыми можно работать, их достаточно. Практически каждый белый бизнес подойдёт, за некоторыми исключениями, где в качестве бизнеса выступает человек-бренд. В таком случае продумать стратегию тоже можно, но сложнее и в данном случае мы потеряем некий контроль.

    Приношу извинения, что некоторые фразы могут быть мутными. Мне приходится подбирать слова так,чтобы не навести на какие-то мысли, которые создадут образ, что это работа вот с этим, а это окажется не верно. Предполагать варианты работы этой схемы будет некорректно, мы убедились в том, что придумать такую схему не просто.

    Отличная позиция. Это круто. Поэтому и цель у нас такая, чтобы получить имя. Думаю до повтора дойдём, а там уже будет на чем основываться, но как написано в старт-посте уже и ценник будет в разы больше (минимум в 2 раза), и будет он не очень скоро, если решим реализовывать задуманное.

    Справедливое замечание конечно. Обсудим с партнёром, какие слова можно использовать для конкретизации темы. Знать о чем речь, и рассказать на форуме другим о чем речь, но не раскрыв темы и не создав ложного образа - это правда, не простая задача. Спасибо за понимание. За счет такого общения мы понимаем, как текст воспринимается при прочтении независимыми людьми.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2018
    #14
    ZennoMaster
    ZennoMaster БанЗабанен
    Проще говоря, если у меня нет товара, вы расскажете где его взять?
    Если я работаю с товарной пп, смогу я продавать их товары?
    Надо будет лично общаться с клиентами?
     
  17. 30 май 2018
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен.
    Вообще если это тренинг - то вообще должна быть четкая программа обучения. Нет программы, есть секреты - говорит либо о чем то общем либо наооборот о чём то очень узком....вообщем сложно гадать - сразу возникает вопроса стоит ли гадать и тем более учавствовать -если общение будет таким же и отзывы проверяющих такие же
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2018
    #16
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Да, не нужно иметь своего товара/услуги.
    Если Вы работаете с ПП, то это подразумевает то, что Вы уже продаёте их товары. Не могу уверенно сказать, что мы что-то новое расскажем, стоящее 3.5к в плане того, как контактировать с ЦА, это обычные методы. Здесь вопрос в том, кто сейчас Ваша ЦА, насколько легко её определить, и готовы ли они покупать. Отрабатывать десятки тысяч людей за день и продавать на 1000р - это не работа с ЦА, здесь уже другой фактор: 3% людей готовы покупать здесь и сейчас. Делать за день одним аккаунтом одну продажу - это работа с ЦА.
    Вопрос хороший. В плане общения с конечным потребителем товара/услуги. Можно обойтись без этого, но я как минимум первую сотню клиентов отрабатываю сам, какой бы то ни был проект. Лишь через личное общение с клиентом ты можешь понять, что нужно корректировать в работе и составить некий скрипт-диалога / быстрые ответы / чат-бота. Например, случай с простым продвижением клиентского бизнеса. Иногда спрашиваешь предпринимателя, какой у тебя средний чек, он говорит всё по-разному, от людей зависит. Ты в недоумении спрашиваешь, кто твоя ЦА, говорит все. Спрашиваешь почему покупают у тебя и по каким случаям: всё по-разному. И что удивительно, у этого человека получается делать рабочий бизнес. Я не уверен, что у меня с нуля эта тема пошла бы, и смог бы выстроить всю систему, а у него получилось, но он совершенно не разбирается в цифрах/статистике/анализе и т.п.. Да и не дурак он, и человек хороший, но ты свою работу с такими данными выстроить не можешь. Поэтому прогнав 10 клиентов, ты понимаешь, что это за типаж людей, понимаешь, что нужно тебе у них спрашивать. Прогнав 20 диалогов, ты уже начинаешь понимать, почему они покупают товар, прогнав 30 диалогов, ты начинаешь понимать, какие методы влияния на них можно использовать, прогнав 50 диалогов,ты понимаешь, что из твоих догадок работает и т.д.
    Но тут тоже вопрос, насколько Вы владеете знаниями, какие книги читаете, что используете. Я стараюсь много читать про психологию и выстраивать диалог с клиентом. Если мне нужно звонить в какую-то компанию руководителю что-то предлагать, я открываю блокнот (электронный :)), и сначала пишу цель, к чему я должен придти, чаще всего это встреча. Пишу своё предложение, думаю, что он может на это ответить. Мне нужен ответ "да", я беру снова своё предложение, и корректирую его, пытаясь направить клиента на нужный мне ответ, например, это можно сделать вопросом, задействовав разные крутые принципы из умных книг. Иногда специально делаю так, чтобы он мне изначально отказал, и прописываю сразу мой ответ на его "нет". Зачастую при общении с клиентами происходит так, что после первого отказа предприниматель прощается. В то время как самые крутые продажники говорят, что 90% сделок они закрывают после того, как им скажут нет. И не нужно ничего никому навязывать. И пообщавшись так с клиентами, мы можем уже составить образец, по которому будут работать другие люди, или настроить автоответчик / чат-бота, в конечном итоге все в выигрыше.

    Слово тренинг в постсоветском пространстве имеет плохую репутацию. Это не тренинг :)
    Примерная программа обучения выложена в старт-посте внизу.
    Не будь секретов, тогда здесь не было бы ценника, а была бы кнопка "скачать и забить" :)
    Хороший вопрос. Рекомендую всем задавать такой вопрос при покупке чего-либо. Позволяет защитить дом и разум от брахла.
    О каком общении речь? В приватной теме?
    По статусу вы под проверяющего подходите и имеете такую же вероятность им быть, как и остальные другие с нужным статусом. Не доверяете своему отзыву?

     
  19. 30 май 2018
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за ответ. Мне стало всё понятно=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 май 2018
    #18
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь, в хорошем смысла, а не "понятно, тот еще балабол, снова никакой конкретики" :)
     
  21. 30 май 2018
    #19
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Вы предлагаете зарабатывать оказывая малому бизнесу услугу раскрутки.
     
  22. 30 май 2018
    #20
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    И хорошая фраза и плохая.
    Это можно так трактовать, но это лишь часть сути, а не сама суть. Предлагать услугу раскрутки и без обучения можно, тем более фильтр по участникам, кто знает основы, а это значит, что знают что можно предлагать услугу раскрутки, и может так уже делали/делают. Это не то, но по смыслу можно соотнести. Этим и плоха такая фраза, что она как раз создаёт неверное представление, тот самый образ. Что Вы написали, так и говорится в старт-посте, но другими словами, которые не создают такое представление.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей