Делаем не обычный эксклюзивный подарок

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Энергетик, 18 сен 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2018
    #1
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Предлагаю вашему вниманию полный мануал по созданию не обычного и эксклюзивного подарка.

    Подарок в свою очередь может быть в честь дня рождения, какой – то знаменательной даты либо же просто на память.

    Суть этого подарка в том, что абсолютно для каждого человека он будет именно эксклюзивным.

    У кого – то из ваших друзей скоро день рождения? Или может быть у вашего начальника юбилей, и вы не можете придумать какой подарок преподнести ему всем отделом? Эта тема для вас друзья!

    Многие скажут, что нет ни чего хуже, чем получить подарок, сделанный своими руками. В целом я согласен, но, это смотря как, и что делать. Понятно, что денежки собранные в подарочном конверте греют душу лучше чем что – то другое, но сейчас не об этом.

    Я думаю, что многие уже успели предположить и догадаться что, это hand made, в нашем случае это подарок, сделанный своими руками.

    Я хочу сразу предупредить, что идея не новая и основная мысль всего этого есть в свободном доступе, но, сама подача. Честно говоря, я этого ни у кого не видел и когда даришь такой подарок, то человек действительно удивляется.

    С процессом изготовления справится даже ребёнок, ни чего сложного в этом нет и каких – то специальных навыков не требует.

    По вложениям на изготовление подарка потребуется 100р. – 150р., при условии присутствия дома или на работе соответствующего оборудования (оборудование есть дома или на работе у 99% человек). При условии, что соответствующего оборудования нет, вложения составят около 200р. за подарок.

    Так же тему можно будет сделать под не большой, но приятный дополнительный доход в виде 1500р. – 2000р. за один подарок. Тут уже дело каждого, у кого как голова варит.

    Цена будет обсуждаться мной с проверяющими, в ходе проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 сен 2018
    #2
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Как показывает опыт, лучше сразу сказать о чем идет речь. Такие туманные описания подходят для барыгосайтов, здесь народ на такое не клюнет
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2018
    #3
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    Ни каких барыгосайтов!
    Мы будем делать игральные карты, но не обычные
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 сен 2018
    #4
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Тогда готов проверить)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2018
    #5
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Взял на заметку!
    Сейчас на работе завал, думаю,что в течении следующей недели подготовлю мануал до конца и отпишу.
     
  6. 18 сен 2018
    #6
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2018
    #7
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, Гость ;)
    Я
    путешественник, писатель и автор многих авторских складчин на этом форуме :cool:
    Во мне происходят трансформации и Я устраиваю
    РАСПРОДАЖУ.
    Скинул стоимость курсов и книг в 2 раза :eek: и скорее всего больше не буду их проводить!
    Мои книги за минимальную плату (на самом деле они есть в сети и бесплатно):
    Книга
    "О счастливых путешествиях, полная удивительных историй"
    Книга "Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра"
    Видео-курс "Счастливый билет в путешествие твоей мечты"
    Сам себе "ТурОператор". Курс по бюджетным путешествиям без забот - вишенка моих курсов :rolleyes:

    Приглашаю и БлагоДарю Вам :)
    "В этом мире нет границ" (с)
     
  8. 26 окт 2018
    #8
    Snegovik77
    Snegovik77 ЧКЧлен клуба
    И чем же закончились проверки??
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 окт 2018
    #9
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Закончилось тем, что проверяющих не устроил мануал. Мануал написан для принтера в домашних условиях, а нужно для типографии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей