Доступно

Искусство Кремоварения [Ольга Киврина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Славянка, 6 дек 2016.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 227 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Искусство Кремоварения [Ольга Киврина]

    2016-12-05_235631.png

    Курс выдаётся в формате pdf.
    Начинается набор в новую группу моего онлайн-курса "Искусство Кремоварения". На этом курсе вы познакомитесь с основными ингредиентами кремоварения, научитесь рассчитывать ваши собственные формулы и создавать прямые и обратные эмульсии.
    В программе:
    -Дневной и ночной крем для разных типов кожи
    -Крем для глаз
    -Сыворотка для глаз
    -Молочко для снятия косметики
    -Крем для рук и тела
    -Крем-суфле
    -Баттеры
    -Гидрофильные плитки
    -Бальзамы для губ
    -Зубная паста
    Мы поговорим об эфирных маслах, травах и всевозможных природных компонентах и даже коснёмся минеральной декоративной косметики и научимся делать:
    -Пудру
    -Румяна
    -Тени
    -Блеск для губ
    Все эти базы кремоварения и минеральной косметики позволят вам двигаться дальше, создавать ваши индивидуальные косметические средства исходя из ваших личных нужд и желаний, выбирая для себя только самые лучшие и полезные ингредиенты.
    Курс проходит в онлайн формате в моём закрытом профиле Инстаграма. Основное обучение длится 3 дня, но в реальности мы, конечно же, общаемся гораздо дольше. В конце курса вам будет предоставлен доступ к чату в WhatsApp для дальнейшего общения с ученицами и обмена информацией.

    Стоимость МК 45€

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ami10 не участвует.
      6 июл 2017
    4. Тамира23
      Тамира23 оставил отзыв "Хорошо".
      25 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3.3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видела курс на эту же тему на порядок качественнее, тут и видео нет, и теория не развернута. Но знаете что, если вам уже хочется ну вот прям сегодня, и так чтобы в соседней аптеке составляющие можно было найти, и не изучать материал неделями, то по этому курсу можно так сделать. Баттеры у меня замечательно идут, за них 4 и поставлю,а вот крем пожалуй по этому материалу делать не буду.
      25 мар 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Изучением приготовления косметики занимаюсь недавно. Но даже имея небольшие знания, рецепты описанные у этого автора вызывают много вопросов и сомнений. Ничего нового и полезного не узнала, подобная информация есть в свободном доступе. Компетентность автора доверия не вызывает, рецептами пользоваться не буду.
      2 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Жалко, что нет видео, но и описание процесса это уже не плохо. Материал для новичков, типа меня. С чего-то начинать надо, а здесь даются базовые понятия кремоварения и рецепты.
      26 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне тоже понравился курс. Конечно, за объявленную стоимость. покупать бы не стала. И ценность этого курса для меня в том, что оказывается можно своими ручками делать косметику. и это не так уж и сложно. Во всяком случае, раньше мне эта мысль и в голову не приходила. Да, если мой крем и будет на уровне Детского, это тоже хорошо . Любовь и радость с которой он сделан, тоже много значат!!! И те большие суммы, которые сейчас тратяться на брендовую косметику, могут найти лучшее применение:)) Тем более, что на Складчике столько продвинутых Мастеров, которые всегда помогут советом! Я довольна и благодарю организатора за этот курс!
      25 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Для начала очень даже неплохой материал.Есть рецепты уже испробованных средств. Конечно=это больше для новичков.Я как раз такая.
      22 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Новичкам за сорок рублей будет полезно. Так же как и по мыловарению ничего общего с описанием данного курса не получил. Организация хорошая.
      21 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Первостепенно очень удивляет формат обучения, это не онлайн-курс в формате вебинара, как ожидалось, это просто pdf файлик на небольшое количество страничек. Сам материал оформлен плохо, содержит кучу орфографических ошибок, структурирован тоже не ахти. Что касается информативности: на мой взгляд, существенные моменты кремоварения опущены, не упомянуты, о которых ну все же стоило бы сказать. Почему и гидрофильные и липофильные эмульгаторы автор растворят в жирной фазе мне не понятно, хотя, возможно, я где-то вычитала и ошибочно полагаю, что каждый тип эмульгатор вводится в соответствующую ему фазу, ну не суть, автор не смог убедить меня, что он хорошо разбирается в своем деле. Я не думаю, что может быть хоть как-то оправдана объявленная цена за, так называемый, обучающий курс. Целостности материал не имеет, похоже на то, что автор кусок взял оттуда, кусок отсюда и склепал материальчик. Хорошо, что есть складчик, иначе я бы очень страдала, заплатив такие деньги автору и хотела бы его покарать.
      21 дек 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это жесть!!! У автора нет совести!!! Всем кто хочет заняться кремоварением - думать думать и ещё раз думать, и много читать (Марголина, Эрнандес и т.д.) А эту информацию выкинуть и забыть ... Наверное ничего плохого с кожей не случится... но на мой взгляд, те кто хочет заморочится настолько чтоб делать крема, должны стремиться к недоступному для простых смертных уровню - космоцевтика корнеотерапия и т.д. иначе купите детский крем и успокойтесь, будет не хуже этих творений (всё ихмо) Организатору огромное спасибо!!!
      21 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор как всегда молодец! Курс полная фигня, практически вся информация есть в свободном доступе. Инвентарь автора на уровне "новичок в кубе". А зарисовки истории косметики...ну зачем это. Рецепты однотипные, используемый консервант и эмульгатор никому советовать не стала бы. Вообще вся концепция даже для меня новичка смешная. Никому не советую.
      21 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот материал понравился. Вполне развернуто. Автор дает актуальную информацию по компонентам (современные консерванты, например). Нет воды, всё по делу.
      21 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2016
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    можно ли узнать?
    какие приспособления и инструменты нужны будут?
     
  6. 10 дек 2016
    #3
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
    может уже стартанем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 дек 2016
    #4
    Алена-фиалка
    Алена-фиалка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вчера оплатила складчину, а меня не отметили!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 дек 2016
    #5
    Mamrukova
    Mamrukova ШтрафникШтрафник
    Во-первых эти вопросы обсуждаются в разделе реквизитов. А во-вторых почитайте правила. Там сказано, что на отметку оплаты оргу дается 3 дня. Так что начинайте паниковать, только после 19 числа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2016
    #6
    Люсик
    Люсик ЧКЧлен клуба
    Алена-фиалка, не переживайте и не паникуйте. здесь все очень четко и чуть позже станет все понятно. я тоже оочень паниковала сначала.главное оплачивать через вебмани, не светить кошелек и прочитать "косяки складчиков"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей