Делаем деньги на статьях.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilisk, 15 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Приветствую всех.

    Хочу представить Вам свое первое руководство, которое называется Делаем деньги на статьях.

    Данная схема связанна со статьями, как вы все уже поняли исходя из названия. Тема белая, а посему фонтана денег мгновенно не будет. Но так же, в качестве бонуса есть одна серая прибыльная схема.

    Чему можно научиться благодаря этому руководству

    Вы научитесь извлекать деньги с помощью работы разных людей.
    Если делать все правильно, а сложного там ничего нет, то спустя пару месяцев можно выйти на 1000+ рублей в день. (мой, на данный момент колеблется от 1,5-2,5 тысяч в день).
    До этого суточный профит так же будет идти, но меньше.

    Данная тема разработана мною благодаря собственному опыту, и была протестирована двумя моими друзьями, которые теперь работают исключительно по ней.

    После приобретения буду на протяжении недели консультировать и всячески помогать, наставлять на путь истинный.
     
  2. 15 сен 2013
    #2
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Осталось дождаться ответов на каверзные вопросы и проверки схемы модераторами. Кстати, в случае проверки не придется ждать "несколько месяцев"? Денежка начнет поступать быстро?
     
  3. 15 сен 2013
    #3
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Ждать несколько месяцев не придется, зарабатывать можно сразу, замечание лишь в этом, что сумма будет расти постепенно, в самом начале по паре тысяч в день делать не выйдет, по крайне мере с помощью белой схемы.
    Так же жду модераторов для проверки.
     
  4. 15 сен 2013
    #4
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    В чем смысл продавать эту тему за 3000, когда она и так приносит 1000-2000 в день?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2013
    #5
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Мне оно никак не помешает, в статейных делах конкуренция иная, нежели например в арбитраже трафика, посему дополнительные деньги мне лишними не будут, да и заодно помогу кому нибудь заработать тоже.
     
  6. 15 сен 2013
    #6
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Писать в день по 10 статей в 4 тысячи знаков и продавать их по 1 доллару?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2013
    #7
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Нет, писать статьи нам не нужно.
     
  8. 15 сен 2013
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Надеюсь, это не тупо заказал на одной бирже 100к текста у школоло за 10руб/кило и продал по 2$/кило на другой? Так понимаю, сложность "не выхода сразу на 2к в день" заключается в отсутствии рейтинга в биржах при старте (соответственно спрос ниже, чем у прокаченного копирайтера)?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2013
    #9
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    На сайте A где сидят денежные заказчики, ищем работу
    На сайте B где полно работающих за копейки и начинающих, ищем исполнителей
    координируем работу, берем себе процент, PROFIT
    эта тема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2013
    #10
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    А серая схема в таком случае, ходить по биржам и сайтам и брать тестовую работу у исполнителей, естественно не платя им деньгу?
     
  11. 15 сен 2013
    #11
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Хорошие догадки, но это не то.
     
  12. 15 сен 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Работаем прокладкой? Мне эту идею знакомый подсказал. Договариваемся с заказчиком, чтобы разместил ссылку в статье, а мы ему скидку или вообще бесплатно пишем статью. Перед этим естественно берем денег с другого заказчика, которому нужна ссылка. Разницу между покупкой статьи и ценой за ссылку забираем себе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2013
    #13
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Опять мимо.
     
  14. 15 сен 2013
    #14
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А я то думаю, что это все физиономию кривят, - мол дешево за написание статей предлагаешь уважаемый exarh.

    Теперь понимаю, что приходится честному вебмастеру оплачивать не только труд копирайтера, но и спекулянта кормить.
     
  15. 15 сен 2013
    #15
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Палю метод добычи уникального контента по низким ценам. Создаете сайт на ВП пишите что вы перспективный проект и нужны копирайтеры. Ставите расценки по 5-6 долларов за 1 000 знаков. Но прежде надо пройти оплачиваемую тест работу. Подчеркиваете, что ОПЛАЧИВАЕМАЯ. Количество статей значительно возрастает, видимо действует, что деньги то копирайтер получит и это не просто обман. Но за тест работу платите по 5-6 рублей. Качество текстов всегда на высоте. Рекламить сайт на тех же биржах надо.
     
  16. 15 сен 2013
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба

    Сейчас копирайтеры на это вряд ли поведутся. Тема известная - очень многие обжигались.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 сен 2013
    #17
    exarh
    exarh БанЗабанен
    это не спортивно
     
  18. 16 сен 2013
    #18
    romulez
    romulez ДолжникДолжник
    догадки у многих интересные )))
    интересно что же автор предлагает... ждем отзыва от модератора :)
     
  19. 16 сен 2013
    #19
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    скриншоты дохода было бы тоже интересно посмотреть.
    сколько уходит времени на работу/день?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 сен 2013
    #20
    Vasilisk
    Vasilisk СкладчикСкладчик
    Вот недавний скрин с одного из кошельков.
    По началу можно по 4-6 часов уделять, со временем все станет более автоматизированным. Чем больше в начале времени уделять, тем быстрей соотношение цен и времени на работу будет уменьшаться/расти в выгодную нам сторону.
     

    Вложения:

    • 343434.PNG
      343434.PNG
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      153
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей