Доступно

[Декупаж] Энциклопедия потертостей

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 26 сен 2018.

Цена: 2790р.-93%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2018
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Энциклопедия потертостей

    НОВЫЙ КУРС - СЕНТЯБРЬ 2018 - скидка 50% до пятницы
    Анна Турчина

    Описание курса:
    Также, как и многие из вас, я люблю создавать вещи с историей, то есть, в большей или меньшей степени, состаренные. А одним из самых эффектных и эффективных способов придать любой вещи такой вид, это сделать потертости. Вот о них-то и пойдет речь в этом курсе. Мы вместе создадим около 20 образцов, используя разные материалы и разные механические приемы. Вы увидите, что и это не предел! Я расскажу, как по-разному комбинируя эти приемы и материалы, можно добиться еще больших вариантов создания потертостей. Вот почему я не побоялась этот курс назвать энциклопедией. Это мой многолетний опыт, которым я с удовольствием делюсь с вами!
    Кроме того, мы вместе задекорируем деревянную шкатулку, сделаем на ней легкий браш, применим уже известные, а также новые способы патинирования, конечно же, создадим различные потертости и сколы, окрасим, подобрав подходящие краски, поработаем с водной морилкой и украсим шкатулку объемными элементами из самозатвердевающей легкой глины.



    Продолжительность видеокурса: 5 часов 21 минута

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    4. Flloridik
      Flloridik оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я хоть не новичок и все это есть в разных мастер-классах. Автор все объединила. Рассказала свои приемы и все доступно разъяснила. Советую начинающим. Я довольна. Благодарю организаторов! Все прошло , как по маслу. Успехов!
      13 окт 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна этим видеокурсом! Давно хотела научиться при состаривании получать именно такие эффекты. Автор показывает множество вариантов, приёмов, всё наглядно и подробно. Такая умничка!
      12 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей