Доступно

[Декупаж] Шкатулка "Волшебные капельки"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Marusia-Я, 6 янв 2017.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #1
    Marusia-Я
    Marusia-Я ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Шкатулка "Волшебные капельки"

    Видео мастер-класс
    Шкатулка - купюрница "Мраморные розы"
    Автор: Алевтина Заричная

    й.jpg ц.jpg у.jpg
    С помощью волшебных капелек техники набрызга можно добиться множества разнообразных эффектов на работах. Можно уравновесить и объединить фон, скрыть мелкие дефекты, осветлить, или затемнить работу, сделать фоны похожие на камень, или перепелиное яйцо и даже имитировать мрамор, что я сегодня и собираюсь вам предложить.
    Что Вы получите:

      • В этом мастер-классе я планирую поделиться с вами всем, что знаю о набрызге.
      • Расскажу какие материалы и инструменты я использую, покажу как делать правильный набрызг ровными круглыми капельками, как брызгать так, чтобы капли разных цветов не перекрывали друг друга.
      • Я расскажу, как правильно и ровно нанести контур на бортики крышки.
      • Научу приклеивать мотив и дорисовывать плавный акварельный фон.
      • Покажу, как распустить такой же фон по нижней части шкатулки, и затонировать контур.
      • Покажу, как правильно нанести и затереть двухкомпонентный кракелюрный состав.
      • Расскажу, как убрать лишние точки и грязь, если она появится.
      • Сделаем красивый мраморный набрызг, и так как наша шкатулка будет абсолютно каменной, то расскажу, как сделать совершенно матовую поверхность разными способами.
      • Попробуем приготовить матирующий состав из самых доступных материалов и я покажу, как матировать рельефную поверхность.
      • Если кому-то интересны представленные техники, присоединяйтесь, и я с удовольствием поделюсь с вами своими открытиями!
    Цена: 450 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, каменная шкатулка, очень понравился МК, смотрела на одном дыхании, набрызг шикарный, для меня этот вариант набрызга неиспробованный, зубной щеткой такой не сделаешь. Удивил положительный отзыв о деколовских контурах, потому что чаще их мастера ругают, поэтому сама даже не пробовала, а зря...надо пробовать, а не верить на слово)
      20 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный для работы МК получился. Отличные советы дает мастер. Очень подробный и обстоятельный. Спасибо за Организацию.
      18 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела на шкатулку, вроде все понятно, ясно, но приобрела. Понравился МК. Автор все доступно, последовательно и с большой любовью рассказывает о простых вещах. Спасибо организаторам.
      16 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный мастер класс, смотрела с удовольствием! Вроде и техники знакомые, и все равно открыла интересный для себя способ растушевки без медиумов и замедлителей. С удовольствием познакомилась с новым, для меня, мастером.
      Благодарю организатора за прекрасно проведенную складчину.
      16 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей